Здравствуйте, пишу этот пост для всех как мужчин так и женщин).... будьте добрее, сильнее и отпускайте обиды прошлых отношений раньше чем вступаете в новые(.... я здесь нашёл очень прекрасную девушку, не грех сказать что мечту любого мужчины, но профукал, из-за своих обид, и детских травм, и мне с этим жить, вернуть уже не судьба, так пусть другие не повторяют моих ошибок. Любите, живите и наслаждайтесь время друг с другом).... счастья вам всем огромного! !