Оцените Ваши неудобства в связи с военно-санкционными событиями в России, Беларуси, Украине?

Не сильно чувствуется
Все стало хуже
Просто ужасно

Статистика голосований

Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
Mishal Subject ID: 1645 Обновлена: 11:38 11 июня 2016 г.     Создана: 24 марта 2004 г. Тематическая группа Другое Просмотров14529
Кто–нибудь пользуется такими службами оплаты и приема денег через Интернет как PayPal, WebMoney, Яндех–деньги и так далее. Есть ли какие–то тонкости при платежах из Швеции и в Швецию? Какая служба наиболее проста и надежна к употреблению в этом контексте?
Заранее благодарен!

PayPal (с англ. — крупнейшая дебетовая электронная платёжная система) позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы.
С октября 2002 года является подразделением компании eBay.

Отредактировано модератором 11 июня 2016 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

Регистрация в PayPal

Vladja Subject ID: 490761 11:38 11 июня 2016 г.
Сообщение перенесено модератором
Занимаюсь сайтом мужa. Начала регистрариватся в PayPal, не сооброжу кто я для них, я не företag, у меня будут покупать и мне надо банковсую карточку "подключить" к PayPal. Растерялсь, подскажите кому знакомо.

https://www.paypal.com/se/webapps...

Ниже 4 сообщения - ответы на этот пост

For EVLA: For Vladja: Нужна помощь в регистрации PayPal

Vladja Subject ID: 490752 19:40 10 июня 2016 г.
EVLA:> Потому что köpa, sälja поношенные вещи (в качестве частного лица, то есть единичная продажа вещей на НЕпрофессиональной основе, вещи могут быть и новые, и совершенно НЕношенные, НО это должна быть купля/продажа на НЕпрофессиональной основе ) можно и не регистрируя företag.
вот как оно работает.... вообще пока нужен был для закупки материала. Спасибо все поняла

For Vladja: For EVLA: Нужна помощь в регистрации PayPal

EVLA Subject ID: 490748 19:22 10 июня 2016 г.
Vladja:> А почему у них Köpa, Sälja, Överföra, Företag? v чем во всем разница?

Потому что köpa, sälja поношенные вещи (в качестве частного лица, то есть единичная продажа вещей на НЕпрофессиональной основе, вещи могут быть и новые, и совершенно НЕношенные, НО это должна быть купля/продажа на НЕпрофессиональной основе ) можно и не регистрируя företag. Если же купля/продажа будет вестись на профессиональной основе (НЕ единичная купля/продажа, а на постоянной основе: например закупил партию товара в России - продал в Швеции), то это уже и есть FÖRETAG и его надо регистрировать в Skatteverket.

Всё зависит от того, ЧЕМ Вы хотите заниматься: Будет ли это единичная купля/продажа или же постоянная (т.е. НЕ единоразовая) купля/продажа на профессиональной основе.

For EVLA: For Vladja: Нужна помощь в регистрации PayPal

Vladja Subject ID: 490746 19:15 10 июня 2016 г.
EVLA:> ЕСЛИ кто-то у ВАС будет покупать, то ВЫ и есть FÖRETAG, и ВАМ НАДО регистрировать Ваш företag в Skatteverket.

Ага т.е все ж надо... У меня не так как webbutik. Ладно. А почему у них Köpa, Sälja, Överföra, Företag? v чем во всем разница?

For Vladja: Нужна помощь в регистрации PayPal

EVLA Subject ID: 490735 18:40 10 июня 2016 г.
Vladja:> Начала регистрариватся в PayPal, не сооброжу кто я для них, я не företag, у меня будут покупать и мне надо банковсую карточку "подключить" к PayPal.

Vladja,

ЕСЛИ кто-то у ВАС будет покупать, то ВЫ и есть FÖRETAG, и ВАМ НАДО регистрировать Ваш företag в Skatteverket.

For Jeny: For Marylars: For Mishal: Интернет–оплата из Швеции и в Швецию?

Jeny Subject ID: 362434 10:32 28 ноября 2012 г.
Сообразила. В этом и функция Пэйпала, что расчеты идут через емэйл:)

For Marylars: For Mishal: Интернет–оплата из Швеции и в Швецию?

Jeny Subject ID: 362432 10:22 28 ноября 2012 г.
что то я торможу. Пытаюсь открыть счет в paypall, мне на него должны деньги перевести из Азии, возврат за покупку. Не могу найти реквизиты,которые я должна дать продавцам. Как они выглядят, и где их там можно увидеть. Сколько, кстати, перевод будет стоить?

For Mishal: Интернет–оплата из Швеции и в Швецию?

Marylars Subject ID: 269068 09:46 6 июня 2009 г.
Есть еще очень хитренькая и дешевая система! Через емаил денюжка переводится тебе , ты ее переводишь на свой счет в банке и ползуисси)))...только вот линк_адрес энтог о чуда не могу найти! 100% проверенная система.

Re: Интернет–оплата из Швеции и в Швецию?

Aurora Subject ID: 269065 09:20 6 июня 2009 г.
Mishal:> Где–то год назад пытался перевести деньги из PayPal в Webmoney, оказалась очень сложная процедура. Напрямую это сделать нельзя, есть менялы, но они дерут огромный процент и часто не хотят связываться с PayPal. В итоге у меня так ничего и не получилось.

Миша, спасибо за ответ! Я кучу инфо перерыла и тоже пришла к выводу что поменять можно только если готов при этом платить 12-15% (или выше) за услугу у менял. То есть один раз может и можно себе это позволить, но каждый месяц не реально :(

For Aurora: Re: Интернет–оплата из Швеции и в Швецию?

Mishal Subject ID: 268887 14:28 4 июня 2009 г.
Aurora:> Обьясните полному чайнику пожайлуста :) Да и могу ли я как то подключить PayPal account к ЯД или Webmoney?

Где–то год назад пытался перевести деньги из PayPal в Webmoney, оказалась очень сложная процедура. Напрямую это сделать нельзя, есть менялы, но они дерут огромный процент и часто не хотят связываться с PayPal. В итоге у меня так ничего и не получилось.

Aurora Subject ID: 268790 23:14 3 июня 2009 г.
Ну неужели никто ничего не знает? Люююююдиииии, человeeeекииии.... совсем плохо :(

Aurora Subject ID: 268688 12:26 3 июня 2009 г.
Народ, кто уже пользуется Яндекс Деньгами или Webmoney, можно туда класть деньги из своего банковского конто или только через кредитку? Обьясните полному чайнику пожайлуста :) Да и могу ли я как то подключить PayPal account к ЯД или Webmoney?

ПыСы ссылку читала, но намного умней не стала :(
https://sweden4rus.nu/rus/info/in...

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
100 шведских неправильных глаголов по почте
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов

В Стокгольме:

07:40 15 апреля 2024 г.

Курсы валют:

1 EUR = 11,458 SEK
1 RUB = 0,132 SEK
1 USD = 10,728 SEK

Рейтинг@Mail.ru