Оцените Ваши неудобства в связи с военно-санкционными событиями в России, Беларуси, Украине?

Не сильно чувствуется
Все стало хуже
Просто ужасно

Статистика голосований

Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Тематическая группа: 15. Медицина и здоровье
reply
Anique Subject ID: 12195 Обновлена: 20:06 21 декабря 2014 г.     Создана: 27 мая 2014 г. Тематическая группа Медицина и здоровье Просмотров2693
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Думаю, вы тоже сталкивались с проблемой в системе медицины...с этим, впрочем, мы ничего не сделаем. Но...
в Украине, например, вместо ста анализов, можно пройти компьютерную диагностику всего организма, этот способ диагностирования пришел как раз из Европы, подскажите, кто слышал/видел/знает где и как можно ее пройти в Стокгольме?
Спасибо большое!

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Marylars: For Anique: Компьютерная диагностика

Sweb Subject ID: 441760 20:06 21 декабря 2014 г.
Marylars:> вы мЕряли свой потенциал.....
Возьмите микроамперметр в руки и посмотрите на циферки... Потом можете делать выводы про здоровье, погоду, исторические циклы, и про всё на свете...

Marylars:> зачем еруду всякую писать?
Какую именно?

Marylars:> Прочитайте что такое метод Фолля....
Первое, что мне попалось, так эта статья http://pomnimvse.com/37sh.html
Будем её обсуждать? Или какого-нибудь филиппинского целителя, который без наркоза, боли и разреза делает хирургические операции?

Если Вы в курсе об этом альтернативном центре и его методах, я с большим удовольствием готов узнать более детальную информацию о применяемых там методиках. Никого хаять я не собирался и не собираюсь, но и молча смотреть как вешают лапшу на уши доверчивому народу скорей всего тоже не буду, если конечно народ сам не захочет, чтобы его обманывали.

Критерий истинности для меня — обоснованные научные факты, подтвержденные эксперименты, ну, и самое главное — практические результаты от лечения или диагностики.

For Anique: Компьютерная диагностика

Marylars Subject ID: 441751 19:12 21 декабря 2014 г.
вы мЕряли свой потенциал.....подкожный???? ой ли...зачем еруду всякую писать?Прочитайте что такое метод Фолля....

Sweb Subject ID: 441748 19:08 21 декабря 2014 г.
Marylars:> " мерили микроамперметром подкожный потенциал и выдавали за биоток (или биоэнергию).
Marylars:> Дураки-не дураки, а свои рублики с лохов имели...

И что тут не так? Аааа... это я типа шарлатанов «охаял»? В новом «альтернативном» центре с «компьютерной диагностикой» (термин, кстати, из 80х, сейчас на него только серые необразованные элементы могут клюнуть) тоже такое практикуют?

Marylars Subject ID: 441745 18:43 21 декабря 2014 г.
" мерили микроамперметром подкожный потенциал и выдавали за биоток (или биоэнергию). Дураки-не дураки, а свои рублики с лохов имели..."
)))))))))))

Sweb Subject ID: 441740 18:19 21 декабря 2014 г.
Marylars:> прежде чем хаять,надо фффсе на себе испробовать!!!!
Простите, но по понятней изъясняться можно? Кто «хает» и что именно «испробовать»?

Marylars Subject ID: 441724 15:55 21 декабря 2014 г.
прежде чем хаять,надо фффсе на себе испробовать!!!!

For Lara Westerberg: КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА

Sweb Subject ID: 441665 11:21 21 декабря 2014 г.
Сообщение перенесено модератором
«Альтернативные методы лечения» - звучит впечатляюще! А насколько диагноз и результаты в таких методах близки к реальным? Или тоже они «альтернативны»? Ведь всякие заговоры, гадания и любое одурманивание народа — это всё «альтернативные» методы. В период перестройки и сразу после распада совка на улицу вышло много шарлатанов с альтернативными методами диагностики. Типичный пример, мерили микроамперметром подкожный потенциал и выдавали за биоток (или биоэнергию). Дураки-не дураки, а свои рублики с лохов имели... Кстати, МММ тоже был один из «альтернативных» методов заработка...

Lara Westerberg Subject ID: 441650 10:22 21 декабря 2014 г.
Я (Vird38) заявляю о нарушении правил в сообщении пользователя Lara Westerberg. Ссылка на сообщение:

Здравствуйте!
В нашем Оздоровительном Центере , в котором рабоатают международные специалисты, занимающиеся алътернативными методами лечения , вы можете пройти компьюторную диагностику !
Удалено Модератором
Для объявлений есть отделный раздел:
http://sweden4rus.nu/rus/anons/

Добро пожаловать.

Отредактировано модератором 21 декабря 2014 г.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Что шведы пишут о русских? Что русские о шведах? Читайте.

В Стокгольме:

19:17 20 апреля 2024 г.

Курсы валют:

1 EUR = 11,607 SEK
1 RUB = 0,138 SEK
1 USD = 10,898 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Swedish Palm © 2002 - 2024