Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Тематическая группа: 6. Убежище в Швеции
reply
veselaya.666 Subject ID: 11515 Обновлена: 11:09 2 апреля 2013 г.     Создана: 18 апреля 2012 г. Тематическая группа Убежище в Швеции Просмотров9370

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

Re: ОСТОРОЖНО - СТУКАЧИ

guliya Subject ID: 373627 11:09 2 апреля 2013 г.
......

Отредактировано автором: 2 апреля 2013 г.

For veselaya.666: ОСТОРОЖНО - СТУКАЧИ

guly Subject ID: 373621 07:03 2 апреля 2013 г.
Moderator:> ссылки "обрублены", попробуйте сами, попадете на вашу страницу.
А во-вторых, эта veselaya.666 , зарегистрировавшись и пихнув этот свой единственный пост больше не появлялась, так что могу и всю тему убрать.

так же как и сама pinockio)) раньше ссылки работали... видимо удалились герои...
а тема пущай остаётся... дорога как память))

For pinockio: Re: ОСТОРОЖНО - СТУКАЧИ

Moderator Subject ID: 373615 23:06 1 апреля 2013 г.
pinockio:> Модератор, прощу удалить тему или ссылку , что указала автор темы.
А ссылки разве "работают"? Да и работали ли они когда-нибудь? Когда я жму на эти ссылки, я попадаю (оба раза) на мою собственную стартовую страницу, т .е. ссылки "обрублены", попробуйте сами, попадете на вашу страницу.
А во-вторых, эта veselaya.666 , зарегистрировавшись и пихнув этот свой единственный пост больше не появлялась, так что могу и всю тему убрать.

pinockio Subject ID: 373613 22:38 1 апреля 2013 г.
Модератор, прощу удалить тему или ссылку , что указала автор темы. Автор наговаривает на человека по тем или иным причинам, а Вы это пропускаете. Так можно на любого человека наговорить.

For padda: ОСТОРОЖНО - СТУКАЧИ

Atti 2010 Subject ID: 347419 17:54 21 апреля 2012 г.
padda:> Если Вы являетесь модератором...

Нет, я простая смертная.
Но всё равно спасибо за комплимент :-)

padda Subject ID: 347403 10:29 21 апреля 2012 г.
Пожалуйста, Атти, когда отвечаете на посты, читайте, что пишут люди. Я никогда не писала, что я не общаюсь с соотечественниками по-русски или избегаю их. Откуда Вы это взяли? Я писала в про ситуацию на работе вообще. Если Вы являетесь модератором, будьте внимательны, иначе растеряете посетителей форума.

padda Subject ID: 347400 10:21 21 апреля 2012 г.
Я вообще не про русских коллег писала, если честно, немного отвлеклась от темы, а просто про коллег. Про азул странно говорить, я никогда не получала не копейки ни за что социальное. Работаю и плачу налоги, почти уверена, что язык выучила и работу нашла раньше, чем Вы, Аннти! Я никого не оскорбляла на форуме, пишу всегда корректно! Почему Вы опускаетесь до оскорблений, даже не зная меня, только за то, что высказала своё мнение о том, что с любыми коллегами лучше держать расстояние. Это и к России, и к Швеции, и к Германии относится.

For kolesja: ОСТОРОЖНО - СТУКАЧИ

Atti 2010 Subject ID: 347398 09:40 21 апреля 2012 г.
kolesja:> Коллега возможно дружила с начальницей и её совсем не волновало то что вы "одной крови"...

Да, теперь то я это понимаю, а тогда она меня в гости приглашала и со своим мужем (тоже из России) рьяно доказывала что мы русские должны держаться вместе и помогать друг другу, и я по наивности поверила, она то ведь на тот момент в Швеции много лет прожила и гораздо старше меня.

Но теперь благодаря такому опыту общения я уже не спешу налаживать контакты с "нашими" пока не узнаю человека по-лучше. И особенно на работе!
Пожалуй позаимствую ваш девиз, Касси, мне он тоже понравился ;-)

For padda: ОСТОРОЖНО - СТУКАЧИ

Atti 2010 Subject ID: 347396 09:27 21 апреля 2012 г.
padda:> Бред какой-то.

Странно, Padda, что вам кажется бредом ситуация когда человеку, недавно переехавшему в Швецию захотелось общаться с соотечественником на родном языке.
Нет, ну если ВЫ сюда приехали всем скопом со своей семьёй или друзьями, вам конечно меня не понять. Типичный негатив азюлянта.

For kassi: For padda: For veselaya.666: ОСТОРОЖНО - СТУКАЧИ

kolesja Subject ID: 347389 02:03 21 апреля 2012 г.
kassi:> Хотя последние годы стало надоедать, когда новые знакомые просто требуют: "Мы тут иностранцы за границей, _должны_ друг другу помогать!
kassi:> Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.
ооо ,да это ж моя тайная злобная мысль )))

For Atti 2010: For veselaya.666: ОСТОРОЖНО - СТУКАЧИ

kolesja Subject ID: 347388 01:52 21 апреля 2012 г.
Atti 2010:> А у меня как-то давно на работе была русская "коллега" которая все наши разговоры "по душам" докладывала хозяйке, так ей выслужиться хотелось.
Я могу допустить такой вариант.
Коллега возможно дружила с начальницей и её совсем не волновало то что вы "одной крови" а волновала своя шведская подруга или место работы которое вы могли "подсидеть"...

На работе лично у меня нет "национальностей". Я никогда не буду русскому ближе только по тому что он русский. Мне важна симпатия человеческая , не важно к кому.

For padda: For veselaya.666: ОСТОРОЖНО - СТУКАЧИ

kassi Subject ID: 347384 00:31 21 апреля 2012 г.
padda:> Люди, ну, зачем разговаривать на работе по душам?
padda:> Разве не ясно, что всё будет использовано против Вас?

Не.. ну как можно заранее знать, что "все будет против тебя использовано"?? Хотя последние годы стало надоедать, когда новые знакомые просто требуют: "Мы тут иностранцы за границей, _должны_ друг другу помогать!" Да мне не нужна их помощь! Вот , довели , что сменила свой "двиз" : © Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

padda Subject ID: 347383 23:32 20 апреля 2012 г.
Люди, ну, зачем разговаривать на работе по душам? Разве не ясно, что всё будет использовано против Вас? Что -разговаривать не с кем?
Бред какой-то.

Atti 2010 Subject ID: 347382 22:24 20 апреля 2012 г.
А у меня как-то давно на работе была русская "коллега" которая все наши разговоры "по душам" докладывала хозяйке, так ей выслужиться хотелось. Для меня, тогда только что прибывшей в Швецию, это открытие стало шоком.
Потом спустя время встретила ещё одну такую ... и удивляться перестала. Мораль: не доверять соотечественникам!

Уж простите если кого обидела.

For EVLA: For veselaya.666: ОСТОРОЖНО - СТУКАЧИ

Toma Subject ID: 347252 16:10 19 апреля 2012 г.
EVLA:> На кого или на что стучат Ваши "стукачи"?

Дай угадаю!

Среди соискателей убежища ходит поверье о том, что если кто-то узнает о них правду (настоящие имена, откуда приехали и т.п.) то сможет получить в миграшуне вознаграждение за информирование. О виде вознаграждения тоже ходят разные слухи, вплоть до предоставления вида на жительство. Интересно было бы узнать, насколько это правда.

crossroads. Subject ID: 347068 14:39 18 апреля 2012 г.
Доброе время суток ... полезная информация всем нормальным людям ! Некая Наргиз Бабабейли которая живет якобы в Örebro и учится в Örebro universitet . На самом деле она информатор в полиции . Свои объявления она размещает в соц сетях и на сайтах знакомств love planet . Знакомиться , вызнает все о человеке чем кто занимается и что делает , а потом отправляет отчет в полицию и пропадает. Ребята будьте осторожны не доверяйте не чего незнакомым людям , особенно за границей !

EVLA Subject ID: 347064 11:54 18 апреля 2012 г.
veselaya.666:> ОСТОРОЖНО - СТУКАЧИ

Весёлая,

Вы как-то непонятно написали. На кого или на что стучат Ваши "стукачи"? О укрывательстве соседей от налогов или о том, что человек на больничном, а сам работает втихую??? Или о чём они стучат????

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Каталог ссылок

В Стокгольме:

03:23 22 июля 2024 г.

Курсы валют:

1 EUR = 11,507 SEK
1 RUB = 0,141 SEK
1 USD = 10,566 SEK