Оцените Ваши неудобства в связи с военно-санкционными событиями в России, Беларуси, Украине?

Не сильно чувствуется
Все стало хуже
Просто ужасно

Статистика голосований

Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Шведская Пальма > Общение > Форум > Поиск по форуму

Поиск по форуму

• Сообщения пользователя: Elena3009
  • Поиск в форуме:
    Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
    Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
    Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
    Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
    Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
      в новом окне

в новом окне

Найдено в темах (1)

67
    Elena3009 Subject ID: 12316 Обновлена: 12:15 13 мая 2023 г.     Создана: 11 сентября 2014 г. Тематическая группа Другое Просмотров21192
    Уважаемые форумчане, поделитесь опытом!!! Занимаюсь переездом к самбо в Швецию, столкнулась с проблемой перевоза вещей! В чемодане я конечно вещи все не перевезу, планировала почтой России переправить, но оказалось не все так просто. Контейнер в Швецию отправить нельзя мне сказали, только посылки. Нужно разобрать все мои коробки, переписать каждую вещь, затем опять собрать, отвезти на почту, разобрать для того что бы они проверили и взвесили каждую вещь а потом опять собрать)))) в общем может кт... читать полностью

Наиболее удачные темы помещаются модераторами в FAQ (часто задаваемые вопросы)

Найдено в ответах (241)

<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>>
    Elena3009 Subject ID: 472235 22:41 21 сентября 2015 г.
    Она у нас на второй день спала, а сыпь где то на третий появилась...... читать полностью
    Elena3009 Subject ID: 472232 22:21 21 сентября 2015 г.
    Повезем завтра...... читать полностью
    Elena3009 Subject ID: 472228 22:12 21 сентября 2015 г.
    Дак в том то и дело что у нас неделя прошла и получается результат лечения назначенного и антибиотиков нулевой ...(((... читать полностью
    Elena3009 Subject ID: 472227 22:10 21 сентября 2015 г.
    Хорошо, спасибо! Обязательно проконсультируемся... Но честно говоря, после того как местная врач сказала, что купайте в море малыша, не смотря что у него температура всю ночь была 39 в первый день, то доверие как то отпало к местным врачам...... читать полностью
    Elena3009 Subject ID: 472220 21:33 21 сентября 2015 г.
    Еще он пару дней назад сыпью покрылся, живот и спина, но я подумала на реакцию из за жары... У нас уже такое высыпание было, из за того что жарко было очень и потел постоянно... Но я вот сейчас думаю не связано ли это с болезнью... читать полностью
    Elena3009 Subject ID: 472219 21:12 21 сентября 2015 г.
    Мамы, что делать мне?!!!! Мы сейчас в Турции, ребенок ( год и два месяца) в первую ночь заболел , поднялась высокая температура. Мы его повезли в больницу, врач его там осмотрела ( анализы никакие не взяла), сказала что очень красное горло, видимо инфекция, но только начинается, прописала антибиотики. По приезду в отель я еще с врачем со страховой проконсультировалась с Европы , описала все симптомы подробно , и уточнила на счёт антибиотиков, тот подтвердил , что надо принимать. В общем прошло 5... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Когда твой ребёнок болен

Elena3009 Subject ID: 467993 08:03 25 июля 2015 г.
    odium:> Почему-то кажется, что вам должно понравиться:
    Вы знаете, вам только кажется) или вы это так отреагировали на то, что я против усыновления детей гомосексуальными парами и выделила это в программе партии??? Ну что ж, если вы всех людей ( в данном случае речь не идет о партии) имеющих схожую с моей точку зрения приравниваете к фашистам... Что ж без комментариев, выше мнение- ваше право ).... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Кулинария и продукты

Elena3009 Subject ID: 467982 18:58 24 июля 2015 г.
    Natka_vm:> хахаха, я такого не ем вообще )) весила б уже 100 кило наверное ))
    А я кстати купила и очень очень очень вкусно нам с мужем было ( особенно мне), еще и блинчики напекла по случаю сгущенки в доме ;-)))... читать полностью

Elena3009 Subject ID: 467925 12:07 23 июля 2015 г.
    lady:> Теперь Европе грозит не просто коммунизм, а культурная и экономическая катастрофа, а это - покруче.
    Пока не углублялась в политику Швеции и с политикой партий не очень знакома, но надеюсь всё же дело до жтого не дойдет... Хотя вот вычитала одной из программ партии является отмена разрешения на усыновления детей гомосексуальными парами... Еще на глаза попалась статья о том, что "Социал-демократы участвовали в учреждении расово-биологического института, который рекомендовал при... читать полностью

Elena3009 Subject ID: 467921 10:58 23 июля 2015 г.
    lady:> Маятник пошел вправо и перемены ждут всех, НЕИЗБЕЖНЫЕ перемены...
    Звучит устрашающе... Даже я бы сказала угрожающе ...)))... читать полностью
    Elena3009 Subject ID: 467692 23:50 19 июля 2015 г.
    EVLA, можно не скромный вопрос? А вы не беременна??? У меня во время беременности были приступы ненависти к человечеству))))) сейчас вспоминаю смеюсь;-)... читать полностью
    Elena3009 Subject ID: 467690 23:30 19 июля 2015 г.
    Я, например, за беременность набрала 25 кг, хотя всегда была худой и мне было ну совершенно пофиг на фигуру, меня волновал один вопрос, что бы с ребенком все было в порядке, что бы родился здоровым. Скинула их за 3 месяца, даже еще худее стала, зато когда к мужу переехали набрала опять 5 кг, сейчас пытаюсь скинуть... Но сейчас как то гораздо сложнее получается) у каждой своя конституция и предласположенность и обсуждать фигуру женщины после родов последнее дело.... читать полностью
    Elena3009 Subject ID: 467529 15:55 18 июля 2015 г.
    AlexandraV:> Кашу лучше детскую?
    Я покупаю и детскую и обычную овсяную и чередую... Когда овсяную даю, то добавляю фрукты туда ( яблоко, банан) или брусничное варенье немного что бы лучше ел... Детская каша уже идет с вкусовыми добавками. Тут из детского питания в основном semper и nestle, я предпочитаю semper т.к. На нестле у нас аллергия была, но опять же зависит от ребенка, кому как пойдет. Еще тут есть Вэллинг, я когда приехала не могла понять что это и не знала как к этому вэллингу ... читать полностью

Elena3009 Subject ID: 467478 23:05 16 июля 2015 г.
    А как тут называется сгущенка?? Как она выглядит здесь ( смущенный смайлик)... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Требуют ли ваши шв мужья, чтобы вы работали? Водит права.

Elena3009 Subject ID: 467449 13:53 16 июля 2015 г.
    EVLA:> Спасибо, Елена,Надо посмотреть, что это такое.
    Там разные модели, у нас SC 4.100 C... Ей я довольна, про остальные ничего сказать не могу )... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Требуют ли ваши шв мужья, чтобы вы работали? Водит права.

Elena3009 Subject ID: 467446 13:42 16 июля 2015 г.
    EVLA:> У меня наисильнейшая аллергия на все химические чистящие средства и даже на мыло с шампунем.
    А я от химии отказалась, купила пол года назад пароочиститель karcher... С ребенком вообще вещь не заменимая! И плитку, и джакузи и стеклянную дверь в душевой и ламинат и паркет мою им и довольна, только насадки меняй!)... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Я - мама!

Elena3009 Subject ID: 467401 20:37 15 июля 2015 г.
    От всей души поздравляю! Это необыкновенное счастье!!! Самое главное здоровья дочке и вам, а остальное все будет ;-)... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: А кем вы работаете?

Elena3009 Subject ID: 467303 00:27 15 июля 2015 г.
    Jeny:> если только Елена не эксперт по законодательству, или банковскому контролю.
    Именно с этим была связана должность в последние 3 года... Но опять же эти знания в Швеции ничего не стоят... Системы разные, положения разные, законодательство разное... Не знаю как тут , но в России все быстро меняется, после двух недельного отпуска выходишь на работу и уже куча изменений... Плюсом может стать сам факт опыта работы в банке... Но знания мои тут уже вряд ли понадобятся, ну собственно логич... читать полностью
    Elena3009 Subject ID: 467298 23:39 14 июля 2015 г.
    Jeny:> Банковская сфера очень многоообразная, там и аналитики, и продажи, и коммуникации, но конкуренция очень жесткая.
    Да, в России тоже конкуренция большая... Насмотрелась на многое, особенно когда начинала))) целая "школа жизни"))... читать полностью
    på svenska
    Что шведы пишут о русских? Что русские о шведах? Читайте.

В Стокгольме:

17:12 22 июня 2024 г.

Курсы валют:

1 EUR = 11,127 SEK
    1 RUB = 0,143 SEK
    1 USD = 10,363 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Swedish Palm © 2002 - 2024