В Швеции продолжает снижаться количество тех, кто сдает теоретический экзамен и практику вождения для получения водительских прав.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Дополнительный поиск:
  в новом окне

Все новости этого дня (2018-11-08):
Встреча завершилась со счетом 3:2. Команды обменялись шайбами в первом периоде, во втором периоде шведы забросили еще две шайбы, чехи смогли отыграть только один гол.
Правительство ссылается также на повышенный, по оценке полиции безопасности, уровень угрозы терроризма и на «недостатки в контроле над внешними границами в Шенгенской зоне».
В ответ на огромное количество беженцев, прибывших в страну с осени 2015 года, Швеция приняла закон об урегулировании, который наделил муниципалитеты обязанностями, связанными с оказанием помощи вновь... Подробнее...
Робогрузовики активно тестируются и даже уже выходят на коммерческие заказы не только в Швеции, но и в США и Японии.
Польская энергетическая компания PGNiG рассчитывает, что разбирательство с "Газпромом" в Стокгольмском арбитражном суде о цене на газ завершится до конца года.
Робогрузовик под названием T-pod от шведского стартапа известен тем, что у него в принципе нет места для водителя.
В отечественный прокат выходит очередная экранизация романов шведского писателя и журналиста Стига Ларссона, в которой неуловимая Лисбет Саландер вновь сразится с преступным миром, «Девушка, которая ... Подробнее...