и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Шведская Пальма > Информация > Новости в Швеции > Последняя шведская новость

Стали известны составы сборных Швеции и Южной Кореи на матч ЧМ-2018.

18 июня 2018 г.
Новости Яндекс
Стали известны стартовые составы сборных Швеции и Южной Кореи на матч первого тура группового этапа чемпионата мира 2018.
<< Предыдущая К списку новостей Следующая >>

Поиск в новостях:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.
Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Дополнительный поиск:
  в новом окне

Все новости этого дня (2018-06-18):
Американская рок-группа Metallica перечислила на благотворительность денежную часть шведской музыкальной премии Polar, вручённой музыкальному коллективу 14 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-рели... Подробнее...
Команда "Нафтогаза Украины" приглашала экс-премьера, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко свидетельствовать в Стокгольмском арбитраже, но так и не дождалась ее ответа, сообщи... Подробнее...
Ведущий латвийский производитель мяса птицы Putnu fabrika ekava специально для Швеции создал бренд Grannfågel и вышел с ним на розничный рынок этой скандинавской страны, пишет rus.db.lv.
Экспорт из Нижегородской области в Швецию вырос за прошлый год в 4,7 раза.
Корейские игроки выходили на тренировки в майках с несколькими номерами, а на открытом занятии для журналистов вообще надели черную форму с салатовыми вставками без опознавательных знаков.
Швеция с минимальным счетом обыграла Корею.
Коллектив из Центральной Америки накануне победил действующих чемпионов мира - немцев.
Единственный в игре гол с пенальти на 65-й минуте забил защитник и капитан шведов Андреас Гранквист.
Во второй встрече группы F встречались Швеция и Южная Корея. В упорной борьбе скандинавы сумели дожать «воинов Тэджу».
В Нижнем Новгороде встречаются сборные Швеции и Южной Кореи, одни из самых загадочных сборных мира, от которых можно на самом деле ждать чего угодно.
Первый удар в матче по воротам команды нанесли по истечении ровно 20 минут встречи. Сделал это нападающий «тре крунур» Маркус Берг.
Топ-менеджеры «Нафтогаза» уже получили $21 млн премий после победы над «Газпромом» в арбитражном суде Стокгольма, еще $25 млн они получат, когда российская компания выплатит всю предписанную сумму.
Сегодня, 18 июня, глава Нижегородской области Глеб Никитин встретился с делегацией шведских компаний во главе с послом Швеции в РФ Петером Эриксоном.
Встреча начнётся в 15:00 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Швеция Южная Корея.
«Нафтогаз Украины» подал представление в Апелляционный суд Швеции, приостановивший исполнение решения Стокгольмского арбитража по спору компании с «Газпромом» в рамках контракта на транзит газа.
Несколько десятков болельщиков приехали в Нижний Новгород в специально изготовленных футболках с надписью по-русски «Пиво, пожалуйста».