Как вы относитесь к преобладающему темному периоду суток зимой в Скандинавии?

Комфортно
Нейтрально
Угнетает

Статистика голосований

Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 15. Медицина и здоровье
reply
galina Subject ID: 8056 Обновлена: 15:56 30 октября 2018 г.     Создана: 16 апреля 2007 г. Тематическая группа Медицина и здоровье Просмотров91435
ЗУБЫ. Лечение. Гигиена

Раздел объявлений и рекламы http://sweden4rus.nu/rus/anons

Темы форума:
Детская стоматология в Швеции
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=11368
Зубной врач
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=1513
Стоматологи для нелегалов
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=13615
Работать врачом в Швеции
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=8077
Undersköterska. Kак стать медсестрой.
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=13097

Косметолог
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=1800
Советы красоты
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=8401
Пластическая хирургия
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=1666

Медицина и здоровье - ссылки на темы форума.
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=12529

Отредактировано модератором 5 мая 2018 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 12 | 13 | 14 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For galina: ЗУБЫ: Лечение. Гигиена. Брекеты. Протезирование зубов

guly Subject ID: 533396 15:55 30 октября 2018 г.

Отредактировано автором: 31 октября 2018 г.

Миленка Subject ID: 518906 11:13 22 октября 2017 г.
С ума сойти, какие цены на услуги стоматологов! Но качество на высоком уровне.

For halipat: For Venelainen: For Giggi: For galina: ЗУБЫ

trk12 Subject ID: 518904 10:37 22 октября 2017 г.
halipat:> Я тоже совершила непоправимую ошибку поставив два моста за 24 тысячи крон у Анны Норд!

Неблагодарная! Она вам, можно сказать, бесплатно сделала. Мне в свое время выкатили по 8 тысяч крон за удаление зубов мудрости...Видимо, они у меня супер мудрые были:)

For Venelainen: For Giggi: For galina: ЗУБЫ

halipat Subject ID: 518893 23:48 21 октября 2017 г.
Да это верно!!! Я тоже совершила непоправимую ошибку поставив два моста за 24 тысячи крон у Анны Норд! Специалист-НИКАКОЙ!!!! Бегите подальше от этой клиники!!!!! Все стоматологи смеются над этой работой!!!!

trk12 Subject ID: 512385 21:52 19 мая 2017 г.
В Ш. ловить с зубными врачами нечего. И это все, что вам нужно знать о поддержании своей хлеборезки в хорошем состоянии королевстве. Остальное на собственный страх и риск.

For loginka: For galina: ЗУБЫ: Лечение. Гигиена. Брекеты. Протезирование зубов

guly Subject ID: 512373 16:13 19 мая 2017 г.
loginka:> Если кто то ищет хорошего детского стоматолога, рекомендую, тут точно вы не будете бояться за ребенка и за то что после останется страх.
Мы же все же в швеции))) с чего удивлятся детским внимательным стоматологам?)))
У меня дети на столько не боятся зубных что им тут два раза делали пломбы без анестезии. Ну и конечно стадии начальные были, мы за этим блюдим. Правда последние пару раз хотели и их не взяли так как азюлянты и тмпа уже не дети и нужно платить. А в нашем городке к сожалению врачи которые лечат азюлянтом не сильно хороши если вообще возьмутся. То есть надо прийти с реальной дырой и тогда помогут с первой помощью.
Но! Я нашла своего частного врача! Потрясающий совершенно специалист. А течение 2 лет он сделал 5 зубов с настоящими пломбами и ничего тьфу тьфу не думает отваливатся. Сейчас жду когда обофициалюсь и заделаю свою дыру(двух коренных нету) то бишь он и протезирует. Думаю цены у него божеские.
Если сильно нужна помощь азюлянтам топишите в личку я дам контакты.
Город Ulricehamn

loginka Subject ID: 512370 15:43 19 мая 2017 г.
Недавно с дочкой делали зубик, детям с начало все дают потрогать чтобы не страшно было. Врач очень вежливая, сразу смогла уболтать дочурку, объяснила все так что вместо страха что будет с зубками, появился интерес как быстро их вылечить. Удалено. Воспользуйтесь разделом объявлений и рекламы http://sweden4rus.nu/rus/anons/ .
Если кто то ищет хорошего детского стоматолога, рекомендую, тут точно вы не будете бояться за ребенка и за то что после останется страх.

Отредактировано модератором 22 мая 2017 г.

For мурлыка: For EVLA: For lady: For trk12: For chupacabra: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

kassi Subject ID: 497750 14:14 23 октября 2016 г.
мурлыка:> кстати, с января стоматолог в Folktandvård будет брать 1500кр только за осмотр
откуда "дровишки"? ссылочку можно?

For EVLA: For мурлыка: For lady: For trk12: For chupacabra: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

мурлыка Subject ID: 497290 20:49 20 октября 2016 г.
Сообщение перенесено модератором
EVLA:> Бесплатные они, Агааа - в Лединых våta drömmar!
кстати, с января стоматолог в Folktandvård будет брать 1500кр только за осмотр

Зубной врач

lusha Subject ID: 494712 11:34 11 августа 2016 г.
Сообщение перенесено модератором
Кто-нибудь тут в Швеции во взрослом возрасте ставил себе брекеты? для исправления прикуса

For Giggi: For galina: ЗУБЫ

Venelainen Subject ID: 479384 18:15 17 декабря 2015 г.
Жалобы на плохое обслуживание можно направлять сюда: http://www.patientnamndenstockholm.se/Hurgorjag.htm

У меня тоже плохое впечатление о местных дантистах. В частности, в тему дискуссии, мои впечатления о клинике, где работает Анна Норд и несколько русскоговорящих сотрудников: одна пломбы была поставлена неряшливо, с неаккуратным швом на границе зуба, вторая пломба отломилась через четыре месяца (работа Санты, девушка из той же клиники), неряшливую пломбу мне сначала чуть подправил их тандгигиенист, потом поверху налеплено ещё немного пломбировочного материала самой Анной и потом дошлифовывалось это безобразие уже у другого врача. И это ещё не говоря о том, что рентген мне делали минимум раз семь, не могли никак понять, где находится корень одного зуба (так и не нашли в итоге).

Две другие пломбы, которые ставила уже Анна пока держатся на месте, но одна была завышена и причиняла дискомфорт, пришлось её подправлять опять у другого врача (потому что сама Анна сказала что лучше сделать уже нельзя, но как оказалось - очень даже можно), вторая пломба выполнена без особых размышлений о форме и функции зубов - просто плоская пломба без анатомических бугорков на жевательной поверхности, как это делалось в древние советские времена.

Общее ощущение, что всё делается второпях и наспех, без особого внимания к пациентам.

Единственный плюс у них - одна очень доброжелательная медсестра, но не она же выполняет основную работу, так что клинику эту однозначно не рекомендую.

For galina: ЗУБЫ

Giggi Subject ID: 469941 21:23 25 августа 2015 г.
Добрый вечер! Хочу поделиться как меня развели на деньги. Или у кого будетдругое мнение, делитесь. Решила я поставить коронки на мои не ровные зубы. Нашла клинику и записалась на бесплатный прием. Клиника Агнеты Бернехейм. На бесплатном приеме мне сказали что , да, сделаем. Здесь подточим. И посадим коронки, десна подкоротим и т.д. Оговорили цену два зуба 25000-30000kr. Я согласилась. Но спросила, если она когда нибудь ставила коронки именно на такие зубы как у меня, на что она ответила , ДА! Назначили время. 4 приема. На первом приеме сделали снимки и слепки. Взяли 2200kr. На втором приеме сунули мне слепки в руки, вот мол можешь себе оставить. Оказалось что зубы пришлось бы спилить на столько много,что заденут нервы. Это оказывается не хорошо. Да и коронка не села бы хорошо так как нижний клык торчит сильно. За это с меня взяли 1860kr. И пошла по Östermalm со своей бедой. А ведь отпрасилась с работы. Думала как собрать деньги. В рассрочку давать не хотели. Хотя услышала как у другой спросили если та хотела бы платить med delbetalning. А теперь думаю. Ведь все ей должно было быть ясно с первого осмотра. Или же она не специалист? Или же дурят людей средь бела дня? Хотя бы предупредили сразу, сомневаемся мол, захотите ли продолжить? Позвонила в privattabdvårdupplysningen. И мне сказали раз врач уделил свое время то имеет право на оплату! Хотя уделенное далеко не значит лечение. Жалею что оплатила, и хотела бы услышать мнения других, может кто работает в этой сфере?

Отредактировано автором: 25 августа 2015 г.

For Vird38: For barbariska: For galina: ЗУБЫ

trk12 Subject ID: 468028 22:19 26 июля 2015 г.
Vird38:> Муж ездит лечить в Германию.

Он ооочень правильно делает. Смотайтесь с ним. Чесслово, на круг дешевле обойдется. Здесь ловить категорически нечего.

For barbariska: For Vird38: For galina: ЗУБЫ

Vird38 Subject ID: 468027 22:02 26 июля 2015 г.
barbariska:> но уходит он на пенсию с сентября...
Ну вот!
Прошла на этой неделе проф осмотр у "районного" дантиста. Пока зубы в порядке... Но это пока... Так что очень нужен хорошо зарекомендовавший себя дантист в Векшё или рядом...
Муж ездит лечить в Германию. Но он туда 2-3 раза в мес по работе ездит... Для меня - далековато...

For Vird38: For galina: ЗУБЫ

barbariska Subject ID: 467849 17:07 21 июля 2015 г.
Vird38:> Может кто порекомендует?
Я хожу к дантисту мужа, в танд1 в Вэкше, очень хороший дантист...но уходит он на пенсию с сентября...

For Vesna: Re: ЗУБЫ

guly Subject ID: 467826 13:27 21 июля 2015 г.
Ну уж вы то куда? :))) я думала от вас не укрылось что я мало отличаюсь от себя в каком бы состояние я не была) но одно большое отличие все же есть, за столько лет уж можно было заметить что на следующий день я на форуме не сижу))

С чего мне изводится? Я еду домой с работы. У меня есть шикарный мэн который только что отправил Смс с пуссами)) так что у меня все нормально))
Я слишком хороша чтобы рьяно реагировать на ваши наезды :)
[... ]

Отредактировано модератором 22 июля 2015 г.

For guly: For Vird38: For lady: For snowcat: For ANIRAM: Re: ЗУБЫ

Vird38 Subject ID: 467825 13:14 21 июля 2015 г.
guly:> Vird38
Комментарий удалён

Re: ЗУБЫ

Vesna Subject ID: 467824 13:12 21 июля 2015 г.
guly:>Оеей, я бы ни в жисть не пошла к тому у кого цены в два раза дешевле.

guly:>А кто нибудь делал зубы (вставлял) у русскоязычного араба в гетеборге? ….. у него "подвальный" вариант клиники.

ох, Гуля, поберегла бы ты себя...

For Vird38: For guly: For lady: For snowcat: For ANIRAM: Re: ЗУБЫ

guly Subject ID: 467822 13:08 21 июля 2015 г.
Я (Vird38) заявляю о нарушении правил в сообщении пользователя guly.

Комментарий удалён

For guly: For lady: For snowcat: For ANIRAM: Re: ЗУБЫ

Vird38 Subject ID: 467821 13:00 21 июля 2015 г.
guly:> Мне пока везет, но все же при возможности выбора ,Нееее я буду бежать без оглядки при малейшем упоминание о том что образование врача как то связано с Россией.
guly:> Потом уже в Питере мне его долечивали но не суть.
:)
guly:> Врач еврей из Польши , (в гетеборге работает) нарастил эти 2/3 зуба!
guly:> Потомучто потом этот врач мне запорол с 5-6 пломбочами.
:)

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Что шведы пишут о русских? Что русские о шведах? Читайте.

В Стокгольме:

11:34 19 ноября 2018 г.

Курсы валют:

1 EUR = 9,9438 SEK
1 RUB = 0,1159 SEK
1 USD = 8,7654 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
Swedish Palm © 2002 - 2018