Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 7. Брак, семья, дети
reply
Vic Subject ID: 8039 Обновлена: 16:49 25 ноября 2015 г.     Создана: 12 апреля 2007 г. Тематическая группа Брак, семья, дети Просмотров43649
Hej-hej!
Navernyaka najdutsya na Shvedskoj Palme nevesty, kto igral ili tolko sobiraetsya igrat' svadbu v Stockholme! Podelites opytom i prakticheskimi sovetami!!!
Naprimer, gde vy navodili krasotu (pricheska, makiyazh)? gde zakazyvali transport? Budu OCHEN blagodarna.
Vic

Для объявлений есть специальный рвздел http://sweden4rus.nu/rus/anons

Темы форума:
Регистрация брака
http://sweden4rus.nu/forum/viewms...
Смена фамилии. Отчество переносится из русского паспорта?
Новая фамилия в русском паспорте.
Двойная фамилия
Самбо или брак
Свадьба в Стокгольме
Как проходит свадьба в Швеции
Брачный контракт
Брак и брачный договор
Самбо последовательность оформления

Семья.Жизнь в Швеции. Вид на жительство.Азюль.-Ссылки на темы форума

Отредактировано модератором 7 апреля 2016 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For calypso: For Vic: Свадьба в Стокгольме

Teoretiker Subject ID: 293294 21:13 21 июня 2010 г.
calypso:> А из каких же тогда закромов король заплатил половину стоимости свадьбы?

Как же? Король же зарплату получает (апонаж - http://sv.wikipedia.org/wiki/Apanage). 126 млн. в год. из которых он , кстати, 60% тратит на поддержание всех замков Швеции в приличном состоянии.

Re: Свадьба в Стокгольме

raravis Subject ID: 293293 21:09 21 июня 2010 г.
Я тоже за них рада.. Хорошо, что им разрешили пожениться, а то в Швеция получила б либо несчастную в личной жизни королеву, либо короля Карла-Филиппа.
---------------------------

Почему вы думаете, что свое счастье можно встретить только в фитнес центре в лице тренера? Такое же счастье было бы, общайся принцесса почаще с людьми своего круга, а самое главное - соответствуй им. Это как ходить в дешевые магазины и дорогие. Без покупок не останешься по-любому. И одинаково будешь им рада. Другой вопрос что дорогую вещь надо уметь носить. Похоже, принцессе это не дано. Аааа! Не настоящая!
--------------------------------

Даниель произнес хорошую речь без бумажки, держался уверенно перед всеми камерами и царственными особами. С учетом того, что он вообще не очень любит внимание к своей персоне, он справился отлично, я считаю, мой респект
ему.
----------------------------------

Надеюсь, вы не думаете, что он сам свою речь сочинял, а не команда квалифицированных имиджмейкеров. Да и отрепетировать время было. Думаю, королевскому семейству было не очень выгодно чтоб новоиспеченный принц сел в лужу при всех этих высокопоставленных гостях.

Свадьба в Стокгольме

Ellu Subject ID: 293291 20:55 21 июня 2010 г.
Я тоже за них рада.. Хорошо, что им разрешили пожениться, а то в Швеция получила б либо несчастную в личной жизни королеву, либо короля Карла-Филиппа.

Даниель произнес хорошую речь без бумажки, держался уверенно перед всеми камерами и царственными особами. С учетом того, что он вообще не очень любит внимание к своей персоне, он справился отлично, я считаю, мой респект ему.

Jany Subject ID: 293290 20:48 21 июня 2010 г.
нафиг их всех в арбетсформедлинген - мне бы кто 100 мильонов в год платил за красивые глазки
да и вообще, АББА, по моему, сделала лучше промоутинг чем кто либо из королевской семьи...

melina Subject ID: 293288 20:42 21 июня 2010 г.
Нечасто увидишь такое абсолютное безмерное счастье, какое исходит в эти дни от Виктории. Она просто сияет и лучится) Пусть у них всё сложится хорошо, а не так, как у монакской Каролины. Та тоже вышла замуж то ли за телохранителя, то ли тренера, не помню точно. Факт, что его потом застукали со стриптизершей. Но Даниель, как бы он там ни написал свой хёгскулепрув), производит впечатление благоразумного и осторожного человека. Тот ещё царедворец-тихобzдун в положительном смысле)).

For Vic: Свадьба в Стокгольме

calypso Subject ID: 293287 20:27 21 июня 2010 г.
Как же шь? Он теперь не имеет право работать. Теперь он из королевской семьи и должен заниматься исключительно благотворительной деятельностью. Eller hur?

О, как! Я не знала. По-английски об этом нигде не писали, а по-шведски я не умею. А из каких же тогда закромов король заплатил половину стоимости свадьбы?

Да, в этом случае Вестлингу не позавидуешь. Порядочному человеку, привыкшему самому зарабатывать на свой хлеб, принятие такого решения дается нелегко.

nemo202 Subject ID: 293283 19:57 21 июня 2010 г.

nemo202: Норвежская прынцесса Мэрта , подруга лепшая нашим новобрачным, так вообще наркоманила, Даниель хоть был работящим, ну будет сейчас бегать по утрам, зарядку делать. Подождите только когда сюда подтянется, Емма , тоже физкультурница, но любящая раздеться то в одном то в другом журнале...

odium Subject ID: 293282 19:57 21 июня 2010 г.
calypso:> Это если б род от Вазы шел, а так кто этот Бернадот-то был,

Кстати, род тем не менее имеет прямую ветку генеалогического дерева к Вазе, так как кто-то там из Бернадоттов женился на принцессе (датской вроде бы), которой Густав Ваза был пра-пра-пра кем-то:-)))

calypso:> Ну, вот, может, сейчас поменьше понадобится - парень-то сам зарабатывает, не только на хлеб, но и на масло с икрой хватит.

Увы и ах, парня теперь в принцы записали и бизнес его "ликвидировали" - принцам нельзя иметь какую-то работу на стороне:-)

alexa1977 Subject ID: 293281 19:56 21 июня 2010 г.
А я рада за них. Виктория такая счастливая была... Даниэль нормальный парень. Наверное, переживал, что им не разрешат жениться. Детишкав им побольше!:)
P. S. Могли бы и отказаться от дворца, жили бы в коттедже, вон у нас рядом продается:)

raravis Subject ID: 293276 19:34 21 июня 2010 г.
calypso:> А так, порадуемся, счастье у принцессы - вышла замуж по любви (и, похоже, она его очень сильно любит), а не как в той песне "все могут короли, только не замуж по любви".

Teoretiker :> Точно! Я сегодня тоже весь день эту песенку напеваю. Пугачева наверное перевернулась :))) Виктория действительно его любит, еле слезы от счастья сдерживала. Надеюсь, это взаимно у них.

Ну не знаю... внешне все выглядит примерно так как если бы Рокфеллер отоварился на китайском рынке ширпотреба. Тогда либо деньги у него кончились, либо никакой он не Рокфеллер если шляется по сомнительным местам и тем более что-то там покупает. Значит - пусть проваливает. Если такая лубофф - так пусть тогда оба в этом спортзале работают а все титулы - к черту. И жить шоб не во дворце а где-нить в Ринкиби. Ради любви.

Такой удар, такой удар по моим чистым, детским представлениям о настоящих принцессах!

Отредактировано автором: 21 июня 2010 г.

nemo202 Subject ID: 293275 19:19 21 июня 2010 г.
raravis:После этой свадьбы меня стали мучить сомнения: а нужна ли такая монархия.....

nemo202: Меня тоже терзают такие же сомнения после этой свадьбы в Малиновке. Родственники с приNцовой деревни только ржут, не обьясняя почему ржут............Усё покрыто тайной Малиновки..................

whynot Subject ID: 293274 19:19 21 июня 2010 г.
calypso:> Ну, вот, может, сейчас поменьше понадобится - парень-то сам зарабатывает, не только на хлеб, но и на масло с икрой хватит.

Как же шь? Он теперь не имеет право работать. Теперь он из королевской семьи и должен заниматься исключительно благотворительной деятельностью. Eller hur?

Teoretiker Subject ID: 293272 18:40 21 июня 2010 г.
calypso:> А так, порадуемся, счастье у принцессы - вышла замуж по любви (и, похоже, она его очень сильно любит), а не как в той песне "все могут короли, только не замуж по любви".

Точно! Я сегодня тоже весь день эту песенку напеваю. Пугачева наверное перевернулась :)))
Виктория действительно его любит, еле слезы от счастья сдерживала. Надеюсь, это взаимно у них.

For raravis: Re: Свадьба в Стокгольме

Teoretiker Subject ID: 293271 18:35 21 июня 2010 г.
raravis:> представительские органы никого не представляют, политики говорят не то, что думают, даже король и тот --- "не настоящий"...

"и чайник у нас электрический и мы довольно неискренни" :)))

calypso Subject ID: 293270 18:34 21 июня 2010 г.
Да, ладно, Вам, аристократия, королевская кровь. Это если б род от Вазы шел, а так кто этот Бернадот-то был, выскочка из бедняков с юга Франции, наверное, не без мозгов, раз так удачно при Наполеоне поднялся (за что ему респект, как говорится). В Швеции самая настоящая демократическая, если можно так сказать, монархия, выборная. А королева Сильвия - королевских кровей?
Монархия, конечно, анахронизм, и настоящую политическую силу нигде в Европе не имеет. Ну, пусть будет забавка, игрушка, интересное зрелище. Не хлебом единым, как говорится. Денег, правда, на нее немало надо. Ну, вот, может, сейчас поменьше понадобится - парень-то сам зарабатывает, не только на хлеб, но и на масло с икрой хватит.
Что Вы хотели бы, чтобы ее насильно за какого-нибудь вырожденца, но принца крови отдали? А так, порадуемся, счастье у принцессы - вышла замуж по любви (и, похоже, она его очень сильно любит), а не как в той песне "все могут короли, только не замуж по любви".

raravis Subject ID: 293268 18:32 21 июня 2010 г.
Ну да, ну да... добро пожаловать в постмодерн... представительские органы никого не представляют, политики говорят не то, что думают, даже король и тот --- "не настоящий"... :(((

For odium: For raravis: Re: Свадьба в Стокгольме

Teoretiker Subject ID: 293266 18:26 21 июня 2010 г.
odium:> А что касается титулов и качества крови королевских женихов и невест, то я думаю, что это настолько условно, что на это давно уже и внимания обращать не стоит.

+100
Тем более сама династия Бернадоттов происхождения совсем не королеского, только волею случая ставшая на трон.

For raravis: Re: Свадьба в Стокгольме

jkzs Subject ID: 293265 17:10 21 июня 2010 г.
raravis:> Политическая сила шв.raravis:> монархией утрачена, да.
я за возвращение власти монархам! в этом ведь есть огромный плюс. в этом случае мы больше никогда не увидим жирные жопы Веттерстрандихи (ее ЖИРИЩЕ на приеме в риксзале из карев платья вываливался, было тошнотворно!) с Монкой и дебильные рожи Рейнфельда с Олькой и не услышим более кудахтанья Улофссонихи.

jkzs Subject ID: 293264 17:06 21 июня 2010 г.
ололо! истинные дворянки раравис и весна высказали свое фи. :))

Vesna Subject ID: 293263 16:27 21 июня 2010 г.

+1
позорище.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Календарь русскоязычной жизни в швеции

В Стокгольме:

07:26 15 августа 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,209 SEK
1 RUB = 0,117 SEK
1 USD = 8,65 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика