Пользуетесь ли вы он-лайн переводчиками Шведского?

Да, часто
Не чаще раза в месяц
Очень редко

Статистика голосований

Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
businka Subject ID: 7374 Обновлена: 14:32 7 июля 2018 г.     Создана: 21 октября 2006 г. Тематическая группа Другое Просмотров31179
Одна моя знакомая сказала что звонила какой-то гадалке,которая по дате рождения рассказала всю правду,по телефону.Платила она по минутно за разговор.Интересно, такое возможно? Да и надо ли вообще знать наперёд, что будет?

Объявления на форуме не обсуждаются.
Раздел объявлений и рекламы здесь: http://sweden4rus.nu/rus/anons

Темы форума:
Гороскопы, хиромантии. Про вампиров и иже с ними
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=8736
Xотите верьте, хотите нет
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=2883
О желаниях и их исполнении. Рассуждения о смысле жизни,
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=9051
Вопросы психологии
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=7974

Отредактировано модератором 7 апреля 2018 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For s_chetkareva: For businka: Гадалки. Предсказания

BlackFlower Subject ID: 529339 11:59 22 июня 2018 г.
Удалено
http://www.sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=7374&RepLink=524416#RepLink524416

Отредактировано модератором 22 июня 2018 г.

For businka: Гадалки. Предсказания

LastochkaYa Subject ID: 527912 17:17 4 мая 2018 г.
Епрст... Кто-то еще на это ведется?...

For Ellla26: For s_chetkareva: For businka: Гадалки. Предсказания

s_chetkareva Subject ID: 524416 10:36 14 марта 2018 г.
Удалено.
Есть раздел объявлений http://sweden4rus.nu/rus/anons

Отредактировано модератором 14 марта 2018 г.

For businka: Гадалки. Предсказания

karolin Subject ID: 524259 16:52 11 марта 2018 г.
не толкайте народ на грех. И так третья мировая на носу, за все *хорошее* , что мы наделали

For s_chetkareva: For businka: Гадалки. Предсказания

Ellla26 Subject ID: 524132 11:22 11 марта 2018 г.
Да , пожалуй , соглашусь, что в вопросах амурних часто помогает именно Анжелика. Как у нее получается, конечно, загадка, но помощь то вполне реальная. ---

For Samal87: For businka: Гадалки

YevgenY Subject ID: 485373 18:22 13 апреля 2016 г.
Samal87:> Это на самом деле целитель от Бога Порча, проклятие приходит от содеянного греха, а если призыва покаяться и исповедаться не было, то соответственно целитель этот не от Бога. И, если отпустило в одном месте, то долбанёт в другом т.к. грех на человеке так и остался.
Samal87:> А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Теперь Вас сопровождают нечистые духи, несчастный случай Вам обеспечен. Потому что Правда и Истина являются охраной для человека, если человек поступает нечестиво, то он получит по своим делам и всякие амулеты здесь бессмысленны.

Отредактировано автором: 14 апреля 2016 г.

For tala: For trk12: For Adablek: Гадание

Anjutochkaja Subject ID: 485279 17:24 11 апреля 2016 г.
tala:> Все империи кончают одинаково, а что тогда говорить о том недоразумении которое только возобновило себя империей-сверхдержавой?

это для гадалки вопросик? tala, в каком месте у вас рождаются загадки-недоразумения ? :)

For trk12: For Adablek: Гадание

tala Subject ID: 485224 22:01 10 апреля 2016 г.
trk12:> О! А что там Таро нам про 404 говорят?

А ты что не в курсе? Все империи кончают одинаково, а что тогда говорить о том недоразумении которое только возобновило себя империей-сверхдержавой?

For Adablek: Гадание

trk12 Subject ID: 485193 19:58 10 апреля 2016 г.
О! А что там Таро нам про 404 говорят?

Гадание

Adablek Subject ID: 485188 19:44 10 апреля 2016 г.
Сообщение перенесено модератором
на старинных картах Таро Удалено .
Есть спец. раздел http://sweden4rus.nu/rus/anons

For Adablek: Гадание

tala Subject ID: 485172 18:18 10 апреля 2016 г.
Сообщение перенесено модератором
Adablek:> [...]

И как? Лохов много на туфту ведётся?

Отредактировано модератором 10 апреля 2016 г.

For businka: Гадалки

Samal87 Subject ID: 482066 09:23 4 февраля 2016 г.
Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии.Удалено.

Отредактировано модератором 4 февраля 2016 г.

trk12 Subject ID: 464710 18:36 8 июня 2015 г.
В Москве на 66-м году жизни умерла целительница и астролог Джуна, сообщил в своём блоге в LiveJournal актёр Станислав Садальский.
http://rusnovosti.ru/posts/376031

For trk12: For Vesna: For businka: Гадалки

Palmen Subject ID: 347936 19:18 27 апреля 2012 г.
trk12:> Давай по чесноку.
trk12:> Тебе - вечную жисть, а мне так и быть всего лишь красоту неземную.

Мне вот тоже кажется вечная жизнь с неземной красотой в одном флаконе - убийство )))
Ну представьте всё то, что начнет к вам притягиватся на красоту эту неземную. И если бы еще жизнь обычная, то просвет виден. А если вечная =о.
Мне кажется лет через 300-400 захочется повеситься ))))

Отредактировано автором: 27 апреля 2012 г.

Re: Гадалки

aleks555 Subject ID: 347910 15:35 27 апреля 2012 г.
Весна, гадание - это такое психологическое словоблудие.
"Глазами ты веселая, а сердцем неспокойная, твое счастье, как рыбка, об лед бьется, бьется, а в руки тебе не дается.... в глубине души - ты тонкая и ранимая натура, хотя внешне не каждый может это в тебе разглядеть..." и далее можно продолжать долго в том же духе.
И пусть тот, кого эта фраза не охарактеризовала бросит в меня виртуальным камнем. :)

For Monamie: Re: Гадалки

Kvinna-Deluxe Subject ID: 347883 13:04 27 апреля 2012 г.
Да, на форуме уже Евле признавались ее поклонники, а я вот фанат Весны))...

По поводу гадания - есть еще вариант обращения к астрологу.. Я к таким делам отношусь довольно прохладно, но мне кажется там хоть какая-то "научность" есть )) - раскладка по числам и астрологическая карта со всякими "вычислениями".. Делала разок в России, кое-что потом сошлось, но это опять-таки теория вероятности)..

Monamie Subject ID: 347866 10:11 27 апреля 2012 г.
спасибо, насмешили :)
у вас такой прекрасный слог.

Vesna Subject ID: 347864 09:52 27 апреля 2012 г.
я плачу полными сожаления, горькими слезами обиды.
почему, mon amie, ты гадаешь лишь трк12? почему лишаешь меня счастья надежды и пьянящей радости ожидания?
отчего не протянешь руку помощи в сумрачную, холодящую кровь долину моего отчаяния? зачем оставляешь в тоске и безверии истосковавшуюся по теплу нескорого будущего нежную душу? сорви же пелену предстоящих несчастий, яви желанный путь увенчанный короной вечности, подари мечту!

Monamie Subject ID: 347861 08:14 27 апреля 2012 г.
trk 12 Женщина. Мужик просто шифра не знал. Мщение? Не знаю. Кроме политических тёрок, в которых у нас разногласия (они убежденные либерасты) ничего вспомнить не могу. Но это же смешно, за нелюбовь к Ющенко выставить друга. Правда?

Разумеется, Ющенко тут не причем. Вам виднее конечно. Но есть что-то непростое в ваших отношениях, связанное с прошлым, неискренность.Что-то из прошлого поднимается конкуренция. или даже манипуляция. Если вы действительно хотите знать почему это произошло, то лучше всего сказать себе, что отношения себя изжили, и ничего хорошего в дальнейшем вам бы все равно не дали. Они держались на прошлом. Поэтому они прекратились, жаль конечно что так не красиво, взяв то, что вы считали своим "урожаем" .
Вы можете настоять, можете попробовать решать этот вопрос через "мужчин". А можете оставить все как есть, так вам будет комфортней, мне кажется.

Marylars Subject ID: 347859 07:35 27 апреля 2012 г.
"Не в том дело. Просто очень на букву х."

От чего х,,,,,,,? отмщения надоть, превращения в червяка, просто показать козу людЯм....

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

02:22 21 июля 2018 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,0008 SEK
1 RUB = 0,1191 SEK
1 USD = 8,5932 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика