Настоящий сувенир из Швеции - это:

Фигурка лошади, или лося
Гудисы и водка Абсолют
Что-то другое

Статистика голосований

Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
Lilja Subject ID: 7193 Обновлена: 18:49 12 декабря 2017 г.     Создана: 26 августа 2006 г. Тематическая группа Другое Просмотров1208659
Когда ругаемся, переходим в Слободку доругиваться. :-(
А когда от темы отклоняемся, может, переходить сюда?
Тут можно обо всем, чтобы в других темах не офф-топить.

Только давайте тут без грубостей, на это у нас Слободка есть. ;-)
"Воронья слободка", ветка с разборками, закрыта 04..06.2013
:>Ругаться на форуме больше нельзя н-и-г-д-е!

Ссылки на темы форума:
Оособенности общения русских. А как общаются шведы?
http://www.sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=13255
Вид на жительство. Гражданство. Азюль. Визы.
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=13073
Семья. Брак/ Самбо. Развод. Жизнь в Швеции.
http://www.sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=13002
Работа в Швеции. Трудоустройство.
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=12522
Родителям - ссылки на темы форума:
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=12488
Медицина и здоровье
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=12529
Образование, учёба (шведский и др. языки)
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=12781

Отредактировано модератором 28 июля 2017 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 416 | 417 | 418 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Мефодий: For мурлыка: For Vird38: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

мурлыка Subject ID: 520677 18:49 12 декабря 2017 г.
Мефодий:> Токсины разрешаются только приобретенные во время эксперимента.
а кто эксперимент проводит?

For мурлыка: For Мефодий: For Vird38: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

Мефодий Subject ID: 520676 18:41 12 декабря 2017 г.
мурлыка:> банщиком что ли работаешь?
Почти. У нас как в бане - вся антисанитария остается за бортом)) Токсины разрешаются только приобретенные во время эксперимента.

For Мефодий: For Vird38: For мурлыка: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

мурлыка Subject ID: 520675 18:27 12 декабря 2017 г.
Мефодий:> Кольца, серьги, верхнее и нижнее белье - все на праздник снимаем перед входом)) Разрешается только икеевский пластмассовый подносик для стеснительных))
банщиком что ли работаешь?))

For Vird38: For Мефодий: For мурлыка: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

Мефодий Subject ID: 520673 17:19 12 декабря 2017 г.
Vird38:> а мы подготовимся - железный пoднос к попе подвжем.

У нас в лаборатории как в микроволновке - все железо под запретом. Кольца, серьги, верхнее и нижнее белье - все на праздник снимаем перед входом)) Разрешается только икеевский пластмассовый подносик для стеснительных))

For Vird38: For Мефодий: For мурлыка: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

мурлыка Subject ID: 520670 13:29 12 декабря 2017 г.
Vird38:> а мы подготовимся - железный пoднос к попе подвжем.
https://st3.depositphotos.com/8517310/14151/i/1600/depositphotos_141518928-stock...

For Мефодий: For Vird38: For мурлыка: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

Vird38 Subject ID: 520668 12:54 12 декабря 2017 г.
Мефодий:> По попе невзначай шлепну, чай дело молодое.
а мы подготовимся - железный пoднос к попе подвжем.

Barmatuhin Subject ID: 520667 12:22 12 декабря 2017 г.
Мефодий:> Опасно нынче стало девушек на лазер-от приглашать))
так обещай жениться каждой и делоф то. а шлепки можно конкурсом оформить отбора кандидаток.

мурлыка Subject ID: 520666 12:14 12 декабря 2017 г.
Мефодий:> А потом баллотируйся тутося в статсминистры - тебя сразу на #metoo засветят!
да ладно, мы ж свои... незаграничные, потерпим шлепок)) мамой клянусь и зуб даю (особенно- больной)

For Vird38: For мурлыка: For Мефодий: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

Мефодий Subject ID: 520665 11:55 12 декабря 2017 г.
Vird38:> и лазер отьюстируем и в остальном поможем

Лазер то ладно, он надежный и не выдаст. А вот остальные я не знаю... А ну как я приставать начну? По попе невзначай шлепну, чай дело молодое. А потом баллотируйся тутося в статсминистры - тебя сразу на #metoo засветят! Опасно нынче стало девушек на лазер-от приглашать))

For мурлыка: For Мефодий: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

Vird38 Subject ID: 520663 10:29 12 декабря 2017 г.
Мефодий:> А мне вот невесты не пишут, пойду опять в одиночестве алименты пропивать да в лазерах ковыряться))
мурлыка:> пропить алименты помогу, а вот лазеры- сам, котик, сам
гы гы
Mефодий , приглашай
и лазер отьюстируем и в остальном поможем

For Мефодий: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

мурлыка Subject ID: 520661 21:01 11 декабря 2017 г.
Мефодий:> А мне вот невесты не пишут, пойду опять в одиночестве алименты пропивать да в лазерах ковыряться))
пропить алименты помогу, а вот лазеры- сам, котик, сам

For guly: For Мефодий: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

Мефодий Subject ID: 520660 20:50 11 декабря 2017 г.
guly:> Ой Мефодий, вы бы разобрались там чо всеми алиментами, а то мне в личку пишут с намеками что невеста завидная при машине))))

Везет тебе! А мне вот невесты не пишут, пойду опять в одиночестве алименты пропивать да в лазерах ковыряться))

For Мефодий: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

guly Subject ID: 520657 17:32 11 декабря 2017 г.
Ой Мефодий, вы бы разобрались там чо всеми алиментами, а то мне в личку пишут с намеками что невеста завидная при машине)))) что загребуси вас давно :))
Фи, после прочтения лички, надо же какая пакостная мерза :))) а мужикам самое то поди XD

Отредактировано автором: 11 декабря 2017 г.

For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

guly Subject ID: 520656 17:29 11 декабря 2017 г.
О как интересно :) уже ответили на последний третий запрос, написали что ничего нового нет и отослали куда? Дали ссылку где я заполняла второй запрос... интересно со второго запроса отправят на первую ссылку или как? Может я тупая :(

guly Subject ID: 520655 16:12 11 декабря 2017 г.
Козел вы Мефодий, но козел по всей видимости весьма обаятельный ;)

guly Subject ID: 520654 16:12 11 декабря 2017 г.
Козел вы Мефодий, но козел по всей видимости весьма обаятельный ;)

For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

Мефодий Subject ID: 520649 14:42 11 декабря 2017 г.
guly:> Кстати заодно и тут заявляю модераторам, с телефона сложно писать!!!
guly:> Мешают писать текст всякие штучки по типу отправить ответ и прочие сложности в виде не возможности подвинуться и разглядеть пост.

Тут я с тобой полностью согласен! Аллах не для того женщину создавал, чтобы она во всяких там западных штучках всуе писала. Это ж поди еще и грех, не?

For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

guly Subject ID: 520645 10:03 11 декабря 2017 г.
Всем здрасти :)
Чот надоело ждать ответа из миграхон и стала заполнять формуляр вопрос на сайте, вот только после отправки вопроса появлялись новые как бы функции сайта и возможности для конкретики так сказать, в итоге отправила ажно 3 письма :))) ну вот извините дорогая редакция не виновата я ;) смешно что у первых двух заявок-вопрос время ожидания ответа 4-5 рабочих дней! А когда прошла все пороги и доползла до нужного- с заполнением персонномера , то время ожидания уже + свяжемся как можно быстрее ;) вообщем я извиняюсь что так получилось и три заявки...
Кстати заодно и тут заявляю модераторам, с телефона сложно писать!!! Мешают писать текст всякие штучки по типу отправить ответ и прочие сложности в виде не возможности подвинуться и разглядеть пост. Лишь в процессе редактирования можно увидеть все что пишется. Спасибо за понимание .

Отредактировано автором: 11 декабря 2017 г.

For TT: For Мефодий: For KateRut: For lady: For Admin: Вопросы по функционированию портала

Миру_мир Subject ID: 520611 20:05 9 декабря 2017 г.
TT:> Что-то я не припоминаю KateRut во времена Мероморфуса...

Какая ты внимательная:)

For Мефодий: For KateRut: For TT: For lady: For Admin: Вопросы по функционированию портала

Миру_мир Subject ID: 520610 20:04 9 декабря 2017 г.
Мефодий:> Мне кажется я где-то слышал эту фамилию, его тут вроде уже искали.

Шо значит "слышал"?! Это был один из моих любимых форумчан!...эх...лучше бы он мне алименты задолжал...был бы повод на форуме покалякать:)

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Информация о дополнительных объявлениях на Шведской Пальме

В Стокгольме:

06:17 13 декабря 2017 г.

Курсы валют:

1 EUR = 9,6856 SEK
1 RUB = 0,1264 SEK
1 USD = 8,2177 SEK
Creeper