Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
reply
sokol Subject ID: 6731 Обновлена: 22:16 11 мая 2012 г.     Создана: 7 апреля 2006 г. Тематическая группа Юридические вопросы, документы, проезд. Просмотров7511
Интервью на воссоединение с семьей.В посольство вызвали с ребенком(11 лет),Кто нибудь в курсе какие вопросы задают ребенку,способ допроса (отдельно от родителей или вместе?).

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

Re: Интервью с ребенком

fredrika Subject ID: 349026 22:16 11 мая 2012 г.
för baby_gold
Скакого возраста лучше всего спросить в Посольстве Швеции ,а так могут быть разные вопросы-но ничего такого особенного спрашивать не будутмоему сыну было лет-ео спрашивали о возрасте моего мужакак зовут и кем работает

воссоединение семьи

baby_gold Subject ID: 348550 20:26 7 мая 2012 г.
Ответ перенесен модератором
здравствуйте ! Подскажите дети со скольки лет проходят интервью? И какие вопросы задают детям? Заранее благодарю!

For sokol: Интервью с ребенком

Lanna79 Subject ID: 307729 22:19 4 января 2011 г.
sorry, Palmen prava! ob interview v teme ob ukraincax napisano. sorry za latinicu

Palmen Subject ID: 307706 18:57 4 января 2011 г.
В теме "Украинцы отзовитесь!!!!" http://www.sweden4rus.nu/forum/vi... в конце декабря было несколько ответов с вариантами вопросов на собеседовании.
Моего ребенка (9 лет) спрашивали отдельно и больше часа. Но все-таки наверное сильно бояться не стоит. Я думаю от детей не требуется знания каких-то деталей, как от взрослых. Если они не плачут и не кричат "Хочу остаться только здесь с папой!", то видимо этого достаточно :))

For Lanna79: For sokol: Интервью с ребенком

Wera Subject ID: 307702 18:32 4 января 2011 г.
Моих, тогда 8 и 5 лет, детей спросили в моем присутствии, хороший ли дядя, в какой школе они учатся.

For sokol: Интервью с ребенком

Lanna79 Subject ID: 307699 14:21 4 января 2011 г.
тема на 2 страницe,посмотрите!!!я бы Вам ответила тут,но нет русской клавиатуры,и я использую вирт.клаву-трудно набирать ))

For Anneblom: V ozhidanii sobesedovanija na vossoedinenije s sem'jej.

Lanna79 Subject ID: 307698 14:13 4 января 2011 г.
не волнуйтесь,у моего ребенка брали интервью в моем присутствии.вся инфа о интервью есть в теме ожидание вида на жительство.там все разложено по полочкам)))

Bluebird Subject ID: 307697 14:12 4 января 2011 г.
:>>a segodnja podala dokumenty v posol'stvo v Moskve.
если вы в Москве, то почему же пишете латиницей? Её очень неудобно читать и вряд ли кто-нибудь будет продираться через эти крякозябры, чтобы вам ответить.

V ozhidanii sobesedovanija na vossoedinenije s sem'jej.

Anneblom Subject ID: 307696 13:55 4 января 2011 г.
Devochki milen'kie,podelites' informaziej pozhalujsta.Ja segodnja podala dokumenty v posol'stvo v Moskve.<na vossoedinenie,to est' na UT>.Mne skazali pozvonit' cherez 10 dnej ,chtoby oni mogli naznachit' den' neposredstvennogo interv'ju.Ja ochen' volnujus' t.k. skazali prisutsvie detej strogo objazatel'no.Moim mal'chishkam 9 i 5 let.Ne stalkivalsja li kto s takoj situaziey?U nih budut sprashivat' o chem nibud'??? Da i voobshe hotelos' by znat' kakogo harakhtera budut voprosy(v moj adres).Budu bezumno wam blagodarna.

Re: Украинцы отзовитесь!!!!

Simvolika Subject ID: 306382 22:51 17 декабря 2010 г.
А меня ТУПО по анкете спрашивали

For Silva: Украинцы отзовитесь!!!!

Lanna79 Subject ID: 306342 16:27 17 декабря 2010 г.
А нам с дочкой (8) простые вопросы задавали - где, как, когда познакомились, что будете делать когда переедете в Швецию, на чьи деньги жить будете, вообщем, ничего каверзного. Мне кажется, кому-как повезет, что ли, нас интервьюировала симпатичная темненькая ("под каре с челкой") девушка, очень очень приятная.

Re: Украинцы отзовитесь!!!!

Palmen Subject ID: 306042 12:51 15 декабря 2010 г.
Hihimora:> Сандрочка, а что за каверзные воросы Вам задавали?
sandrochka:> И обо всем я олжна была помнить. Но, если я чего-то не знала, то честно отвечала, что не знаю. Причину называла, к примеру, о младшем брате, что он живет на юге Швеции и мой самбо сам толком не знает о последних событиях в жизни своего брата так как общаются они крайне редко.

Я не Сандрочка ), но что-то вспомнилось о вопросах.
Моего ребенка (!) спросили как зовут младшую дочку сестры его отца (!) (с которым я развелась 5 лет назад на тот момент). Он ее никогда не видел, т.к. она родилась позже развода и живут все они в др. городе. И я сама не знаю как ее зовут. Знаю только что родилась девочка.
И главное к _Швеции никаким боком_!!
Мне кажется их иногда на интервью заносит очень в странные степи...
Если честно, почти подмывало вернуться и спросить: "А это то зачем?"

интервью в миграхуне

olgagoni Subject ID: 296025 14:07 1 сентября 2010 г.
предстоит интервью в миграхуне на получение пмж. вызвали и ребенка. кто проходил таке интервью подскажите какие вопросы задают и о чем спрашивают ребенка

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Частные объявления по Швеции

В Стокгольме:

10:03 8 декабря 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,474 SEK
1 RUB = 0,147 SEK
1 USD = 9,43 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика