Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
reseacher Subject ID: 2884 Обновлена: 12:27 21 апреля 2017 г.     Создана: 28 марта 2005 г. Тематическая группа Другое Просмотров130881
Kаковы шведки?
Есть ли у них повернутость на деньгах, карьере, отношению к русским, ...
Короче что вас удивляло и что есть на самом деле :)

Темы форума:
Какие они - шведки? Жена шведка
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=12280
Шведские мужчины, какие они?
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=164
А вам нравятся шведские мужчины?
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=1500
Менталитет русских и шведов.
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=7081
Кто такие шведы?
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=1202
Приоритеты шведов
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=12029
Как привыкнуть к шведам
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=5914

Отредактировано модератором 1 августа 2015 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 12 | 13 | 14 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For kassi: For Eug Eugov: For Toma: For elenal321: For nucja: For alsula: For LarochkaN: Загар

Eug Eugov Subject ID: 511202 12:27 21 апреля 2017 г.
kassi:> :-) Я наоборот, не могу смотреть этот паноптикум, когда знащшь, что ей уже далеко за 50, а личико накачано ботоксами/филлерами/натяжками до ушей..
по-моему это нормально когда человеку нравится все красивое а мужчине красивые женщины!
Я хочу от просмотра ТВ получать положительные ощущения и эмоции.
Ботэксные маски это способ скрыть проблемы на лице, но без них гораздо хуже и противнее.
Грубо говоря если уж ты выперлась на ТВ на общее обозрение так будь добра приведи себя в порядок, помой голову сходи в салон.. А если ты уже мумия, то иди исправляй то что еще можно или нечего пугать людей и вообше на ТВ соваться.

For kassi: For Eug Eugov: For Toma: For elenal321: For nucja: For alsula: For LarochkaN: Загар

мурлыка Subject ID: 510870 19:26 17 апреля 2017 г.
kassi:> зато ни одной морщинки!
ну надо хоть немного за собой следить. Правильное питание+свежий воздух+разные питательные маски= -10 лет

speranza Subject ID: 510869 19:12 17 апреля 2017 г.
kassi:> Но ведь мрак же!

До мрака , конечно, доводить нельзя,но и сморщенной старой жопой негоже в наше время.

For Eug Eugov: For Toma: For elenal321: For nucja: For alsula: For LarochkaN: Загар

kassi Subject ID: 510863 18:51 17 апреля 2017 г.
Это у вас вкус российским телевидением испорчен. :-) Я наоборот, не могу смотреть этот паноптикум, когда знащшь, что ей уже далеко за 50, а личико накачано ботоксами/филлерами/натяжками до ушей... зато ни одной морщинки! Но ведь мрак же!

For oksa: For Eug Eugov: For Toma: For elenal321: For nucja: For alsula: For LarochkaN: Загар

мурлыка Subject ID: 510861 13:31 17 апреля 2017 г.
oksa:> может из за недостатка солнца они так быстро сморщиваются?
от неправильного питания+кофе литрами
oksa:> заметила что у всех 70 одинаковые короткие стрижки,что это-лень?
скорее всего удобно, + соль в воздухе, котороя оседает на волосы и создает впечатление немытости/неухоженности
мыть каждое утро+укладывать- не есть карашо для волос

For Eug Eugov: For Toma: For elenal321: For nucja: For alsula: For LarochkaN: Загар

oksa Subject ID: 510860 13:23 17 апреля 2017 г.
Eug Eugov:> ЭТО Вы называете загадкой?
жесть.а ведь ей всего то 46 лет
может из за недостатка солнца они так быстро сморщиваются?
Недавно был корпоратив,70 пожилых шведок 50-60 лет,заметила что у всех 70 одинаковые короткие стрижки,что это-лень?

For Toma: For elenal321: For Eug Eugov: For nucja: For alsula: For LarochkaN: Загар

Eug Eugov Subject ID: 510855 12:01 17 апреля 2017 г.
Toma:> В этой связи для меня Malena Ernman остаётся загадкой.
http://da.se/wp-content/uploads/2016/01/malena-ernman-kronika.jpg
ЭТО Вы называете загадкой?
У меня телик слишком большой и слишком четко показывает - не могу смотреть шведское тв слишком долго - рвотные позывы из -за присутствия "мумий" на экране.

For elenal321: For Eug Eugov: For nucja: For alsula: For LarochkaN: Загар

Toma Subject ID: 510827 23:56 15 апреля 2017 г.
elenal321:> Истинно про морщинистость.

В этой связи для меня Malena Ernman остаётся загадкой. Может быть, у неё хирургический климакс?

For Eug Eugov: For nucja: For alsula: For LarochkaN: Загар

elenal321 Subject ID: 510825 23:11 15 апреля 2017 г.
Eug Eugov:> поэтому и активные потому что полумужицкие, поэтому и смарщиваются очень рано.
Истинно про морщинистость. Встретили с бывшим мужем на улице его одноклассницу.
Морщин как ...жуть! И он говорит...она вот в молодости была звезда!
Я очень удивилась если уже в 50 у неё был полный закат

For nucja: For alsula: For LarochkaN: Загар

Eug Eugov Subject ID: 510804 10:27 15 апреля 2017 г.
nucja:>Шведки в большинстве своём неухоженные, сморщенные лица от загара, нет красивых стрижек...но и одежда делает своё дело, нет женственности...даже походки мужские
поэтому и активные потому что полумужицкие, поэтому и смарщиваются очень рано. Вообще насчет западно европеййских женщин сама природа нам уже не просто говорит - она кричит! Хватит размножаться!!! Мужчина открой глаза! Этот крокодил тебе не подходит!
Но... нет, если мы видим пару на улице - то это вполне себе приличный швед мужик и крокодил женщина. Алкоголь делает свое дело. Да и если мы видим привлекательную женщину , то это 99% не шведка.

For metya: For nucja: For alsula: For LarochkaN: Загар

Marca Subject ID: 468417 23:14 2 августа 2015 г.
metya:> не знаю ни одного с 24 часовой радостью в глазах.
Это только у идиотов. А вообщем, классовая
разница сильней национальной. ИМХО.

For nucja: For alsula: For LarochkaN: Загар

metya Subject ID: 468413 20:05 2 августа 2015 г.
nucja:> достаток есть, но радости в их глазах нет, нет душевного подъма...
не знаю ни одного с 24 часовой радостью в глазах.

For speranza:Чем шведки отличаются от русских?

lubopitnaja Subject ID: 468410 18:37 2 августа 2015 г.
Я (alsula) заявляю о нарушении правил в сообщении пользователя lubopitnaja.

speranza:> А потухший взгляд у людей от того, как они смотрят на свою жизнь

+ 100
Зависит от склада личности, нытики есть везде и здесь тоже. А в России складывается разное впечатление, зависит от того в каком обществе вращаешься, наверное в глухой глубинке в бесперспективном посёлке так и выглядят женщины - усталые. А в динамичных больших городах с кучей возможностей бабульки и в 70 ходят по культурным мероприятим и с внуками посидеть их сильно не заставишь.

Удалено жизнерадостность шведок- часто лишь маска, принятая здесь, фасад так сказать. Мне тоже это нравится. Но России женщины просто не считают нужным гримасничать и фальшиво улыбаться.

Отредактировано модератором 2 августа 2015 г.

For reseacher: Чем шведки отличаются от русских?

alsula Subject ID: 468384 12:49 2 августа 2015 г.
speranza,бывает.

For alsula: For reseacher: Чем шведки отличаются от русских?

speranza Subject ID: 468383 12:37 2 августа 2015 г.
alsula:> ..

Ничего не поняла из вашего последнего пОста. Такое впечатление, что это вы переводили с google traslate

alsula Subject ID: 468382 12:12 2 августа 2015 г.
speranza, видимо вашу маму показывали по тв , такая вся подтянутая , счастливая!
Ну о чем вы ? Давно не были в России ?
Правда , я ожидала что кто-то именно так опишет свою маму .,но в жизни таких к сожален ю не наблюдается.
Я сама себя часто ловлю на мысли , что я могу сказать с утра , болит голова или др, а они нет , всегда только позитив и мне это очень нравится , учусь.
Для меня показатель душевной молодости и чистоты это даже как общается дева с людьми здесь на форуме .

For alsula: For LarochkaN: Загар

nucja Subject ID: 468381 12:02 2 августа 2015 г.
alsula:> Мои сверстницы в Росссии вроде и морщин не много и наряжаются , но все с лишним весом , потухшим взглядом.
alsula:> Уставшие душевно , уже ничто не радует , ничего не хочется .

Алсула, на все 100 согласна с вами!
Именно с потухшим взглядом, уставшие душевно....

По своим подругам, живущим в России смотрю... достаток есть, но радости в их глазах нет, нет душевного подъма... как-то так..

Шведки в большинстве своём неухоженные, сморщенные лица от загара, нет красивых стрижек... но и одежда делает своё дело, нет женственности...даже походки мужские...но они активные, умеют себя занять, а у моих подруг только дача и внуки.
Не хочу обидеть шведок, всех люблю и уважаю, но это факт.

For alsula: For reseacher: Чем шведки отличаются от русских?

speranza Subject ID: 468376 10:35 2 августа 2015 г.
alsula:> speranza ,я вообще -то говорила про женщин взрослых , к примеру ваши мамы , тети .

Моей маме 70. Все время мне говорит, что это только в зеркале, а в душе она себя чувствует на 35. Поэтому и хотела в прошлом году пластическую операцию делать, но я с сестрой ее отговорили, т.к. в 70 лет это уже, вроде, ни к чему и опасно.
И тетка моя, со стороны отца, всю жизнь, как девочка.

А потухший взгляд у людей от того, как они смотрят на свою жизнь:если в данный момент хреново и в будущем не предвидится ничего хорошего => взгляду гореть не от чего.
Кстати, это касается далеко не "русских", а, практически, всех.

Что касается славянского типа внешности, то здесь могу согласиться: без резко выраженных скул, с круглым овалом лица и тяжелыми щечками этому типу не очень повезло. А по поводу фигуры: наша культура еды и наш тип кулинарии влияют на далеко нестройный результат.

По поводу шведок. Удивляюсь все время: что у них с ногами? Такое впечатление, что у большинства после 55 ноги больные.

For speranza: For alsula: For LarochkaN: Загар

Marca Subject ID: 468374 10:22 2 августа 2015 г.
speranza:> Давайте-ка, лучше, конкретно о себе.
Когда с внуками- близнецами гуляю, принимают за их маму. Ездила с родителями в круиз, принимали за их внучку. Я , конечно, многое на одежду и манеру двигаться списываю, но однозначно выгляжу на 10-15 лет моложе большинства моих ровесниц в России. Жизнь у меня, конечно, легче была в материальном и бытовом плане, вот и результат. Ну и здоровье и куча времени для себя лично. Живу бесстрессово, только с мелкими bekymmer då och då. Как и большинство в 50+ здесь:)

Отредактировано автором: 2 августа 2015 г.

alsula Subject ID: 468373 10:13 2 августа 2015 г.
speranza ,я вообще -то говорила про женщин взрослых , к примеру ваши мамы , тети .
По тв показали пару бабушек кот. одна плавает , другая бегает , такой фурор ! А в основном это жалующиеся бабули , разве нет ?
Я больше даже не о фигуре , а внутреннем состоянии .
А фото я могу показать , пожта ,

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Частные объявления по Швеции

В Стокгольме:

05:39 28 июня 2017 г.

Курсы валют:

1 EUR = 9,4079 SEK
1 RUB = 0,1296 SEK
1 USD = 8,3953 SEK
Creeper