Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 6. Убежище в Швеции
reply
Tamper Subject ID: 2857 Обновлена: 08:36 12 сентября 2012 г.     Создана: 22 марта 2005 г. Тематическая группа Убежище в Швеции Просмотров14400
Могу ли я сейчас получить убежище в Швеции, как гражданин Киргизии?
Всё таки практически война... ?

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Tamper: Если я в Киргизии?

alochka2000 Subject ID: 357440 08:36 12 сентября 2012 г.
В кратчайшие сроки и недорого делаем-рабочие ,бизнес,туристические приглашения для открытия Шенген Виз,а также подготавливаем весь пакет документов для подачи в консульство.Данные визы позволяют находится и перемещаться в любой стране Шенген зоны, а так же Визовая поддержка в Узбекистан, для иностранцев. (бизнес визы, туристические)

For Moderator: For gulyj: Если я в Киргизии?

Roger99 Subject ID: 297262 20:12 23 сентября 2010 г.
A udaljat ne nado vse napisannoje i vse oskarblenija???

/Roger

gazik Subject ID: 296614 13:51 14 сентября 2010 г.
Привет землякам Помогите мне пжл
Я хочу в Сведен на учебу
Как получит визу в Сведен?
Кто может сделать мне Приглашение на визу ??? (конечно не бесплатно)
Пишите на почту isnurgazy@gmail.com
Заранее спасибо всем

For gulyj: Если я в Киргизии?

Moderator Subject ID: 273289 13:17 9 августа 2009 г.
gulyj:> а видёте себя как типичное быдло...
gulyj:> вообщем диагноз-...

Предупреждение с занением за переход на личности и оскорбление участника форума!

gulyj Subject ID: 270518 02:34 30 июня 2009 г.
Toma:> После нескольких декабрьских убийств многих гастарбайтеров охватила вполне обоснованная паника, дворники массово увольняются и уезжают на Родину.

Nu i 4to v etom ploxogo?( Ja imeju v vidu to 4to ujezzajut) Na rodine ix nikto ne obidit. Po krajnej mere tam oni grazdani svojej strani. A vse eti "legendi" dlja Migrationsverket mi uze slichali.

/Roger
рОДЖЕР..про толерантность я вам напоминать не буду...если уж до сих пор..живя тут сколько уже?...а видёте себя как типичное быдло... вообщем диагноз-...вы Идиот

For Toma: For Roger99: For Tamper: Re: Если я в Киргизии?

Roger99 Subject ID: 255544 21:09 12 января 2009 г.
Toma:> Не знаю про какие вы там "легенды" говорите, а то, что в России в 2007 году насчитывалось порядка 60 000 организованных скинов (эта цифра постепенно растёт) и то, что они творят,- Migrationsverket прекрасно знает и официально признаёт; более того, даже российские власти это пару лет назад сами признавали.

Nu tak v 4em problemma? Ili rodstvennikov nado prokormit, kotorije zivut na "istori4eskoj" rodine? Doma zarobotka ne xvatajet? Tak eto uze sovsem drugoje delo... Eto uze "ekonomi4eskije". A po "ekonomike" nikto ne dajet. I voobst4e ja ne ponimaju- gosudarstvo xotelo stat nezavisimim ot Rossii ( tak ploxo zilos)- stalo. A teper po4ti vse naselenije edet v Rossiju rabotat. I est4o zalujetsa na ploxoj prijem. Ja bi ponjal, prostite, esli bi vi bili velikij u4enij i vas bi priglasili... A tak to 4to obizatsa? Vas tuda nikto ne zval, tak ze kak i menja suda v Sveciju. Vse prixoditsa na4inat s -1. A to 4to k nekotorim takoje otnochenije... Tak esli Rossijskije gazeti po4itat tak eti samije "oskorblennije i obizennije" v svobodnoje ot raboti vremja narkotu prodavali i zanimalis sutenerstvom maloletnix devo4ek. Tak 4to vse otnositelno...

/Roger

For Roger99: For Toma: For Tamper: Re: Если я в Киргизии?

Toma Subject ID: 255533 20:24 12 января 2009 г.
-

Отредактировано автором: 11 марта 2010 г.

For Toma: For Roger99: For Tamper: Re: Если я в Киргизии?

Roger99 Subject ID: 255518 18:11 12 января 2009 г.
Toma:> После нескольких декабрьских убийств многих гастарбайтеров охватила вполне обоснованная паника, дворники массово увольняются и уезжают на Родину.

Nu i 4to v etom ploxogo?( Ja imeju v vidu to 4to ujezzajut) Na rodine ix nikto ne obidit. Po krajnej mere tam oni grazdani svojej strani. A vse eti "legendi" dlja Migrationsverket mi uze slichali.

/Roger

For Roger99: For Tamper: Re: Если я в Киргизии?

Toma Subject ID: 255447 11:53 12 января 2009 г.
-

Отредактировано автором: 11 марта 2010 г.

For palman: For Roger99: For Tamper: Если я в Киргизии?

Roger99 Subject ID: 255228 18:34 9 января 2009 г.
palman:> марта 2005 года
Blin, ne posmotrel, tema vsplila vot ja i napisal. Izvinite...

/Roger

For Roger99: For Tamper: Если я в Киргизии?

palman Subject ID: 255227 18:29 9 января 2009 г.
Roger99:> Prostite, gde v Moskve???

В районе ... марта 2005 года

Roger99 Subject ID: 255224 17:11 9 января 2009 г.
Tamper:> Всё таки практически война...

Prostite, gde v Moskve???

/Roger

For Tamper: Re: Если я в Киргизии?

Roger99 Subject ID: 255223 17:07 9 января 2009 г.
Tamper:> Увы, но я сейчас в Москве живу...

Tak za4em exat v Sverige moskovskomu kirgizu? Vam i v Moskve xorocho- raboti- more dlja gastrobajterov. I ne gonit nikto.

/Roger

Если я в Киргизии?

Marylars Subject ID: 255159 12:22 9 января 2009 г.
Привет Казахстан,родина моя...тока чо то туда не тянет)))...

For mikibai: Re: Если я в Киргизии?

TT Subject ID: 255152 10:26 9 января 2009 г.
mikibai:> В общем: всё равно какая-никакая, но это Родина...
mikibai:> с прекрасной природой, высокими горами, озером Иссык-Куль и чистым воздухом!

Так и держать!

http://www.youtube.com/watch?v=zl...

Re: Если я в Киргизии?

mikibai Subject ID: 255145 06:06 9 января 2009 г.
На сегодняшний день в Киргизии всё в норме:
- коррупция процветает как никогда, на аукционы выставлены 70% стратегических объектов как: Электрические сети, Железные дороги, ТЭЦ Бишкека, Теплосеть и т.п., у государства нет средств для их восстановления, а руководство страны не хочет расстаться со своими "кровными", полученными в результате аренды а/п Манас американскими военными, аренды золоторудных месторождений в Иссык-Кульской и Таласской областях канадскими и немецкими компаниями и других крупных источников;
- присутствуют веерные отключения в столице и др.регионах, которые катострофически сказались на малом и среднем бизнесе, из-за ОТКЛ. появились неисправности в точных оборудованиях НИИ;
- отсутствует простое понимание и договорённость с соседними Казахстаном и Узбекистаном по поставке воды и эл/энергии и получению газа, угля, нефтепродуктов - всё решается по мнению: А что мне лично перепадёт с этой сделки?
- мышление руководства страны и мнимой оппозиции массируется в пределах одного района, много слов со своей колокольни - а результат налицо

В общем: всё равно какая-никакая, но это Родина... с прекрасной природой, высокими горами, озером Иссык-Куль и чистым воздухом!
Будучи на экскурсе в Швеции, посетил старинные домики, где шведы жили в 15-17-19 веках, когда зашёл в домик 17 века я вспомнил дом в родном селе, та же печка, такое же окно, такая же атмосфера:)

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Что шведы пишут о русских? Что русские о шведах? Читайте.

В Стокгольме:

10:43 13 ноября 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,637 SEK
1 RUB = 0,15 SEK
1 USD = 9,651 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
Swedish Palm © 2002 - 2019