Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
trk12 Subject ID: 1666 Обновлена: 21:40 4 июня 2017 г.     Создана: 24 марта 2004 г. Тематическая группа Другое Просмотров115680
Девушки!
(Хотя девушки мне вряд ли помогут:-))
Тетки! Подскажите,где найти хорошего пластического хирурга.
Где советуете делать – Швеция или Россия. Операция – пластика живота ( фартук, растяжки и прочие прелести)

Темы форума:
Медицина и здоровье - ссылки на темы форума
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=12529

Косметолог
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=1800
Советы красоты
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=8401
Oriflame-natural swedish cosmetics
http://www.sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=1832
ЗУБЫ
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=8056

Отредактировано модератором 3 августа 2015 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 19 | 20 | 21 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For trk12: Пластическая хирургия

guly Subject ID: 513258 21:40 4 июня 2017 г.
Кто нибудь делал вампирметод?
Мне понравилось что на сайте моего специалиста раньше было написано что 2-3 процедуры нужны, а сейчас об этом ни слова, то есть достаточно получается одной.
Да и отслеживаю честно говоря последние лет 5 и цена не падает ни у кого. Думаю есть толк)) надо делать))) обязательно поделюсь результатом если кому интересно))

For Ku4era: For speranza: For Zapekanka: For SeeWoman: For guly: For karolin: For trk12: Пластическая хирургия

guly Subject ID: 513253 21:33 4 июня 2017 г.
У меня дочка показала последний тренд- изменения носа при помощи гелей!
Прикольно выглядит между прочим! Ложбинку на носу заполняют гелем и нос визуально меняет черты лица. Типа нос кажется меньше .
Слава небесам дочка уже успокоилась и не будет ничего со своим носиком делать))

For speranza: For Zapekanka: For SeeWoman: For Ku4era: For guly: For karolin: For trk12: Пластическая хирургия

Ku4era Subject ID: 512167 18:33 13 мая 2017 г.
Вот не знаю как процитировать, там на прошлой страничке писали про Иранских хирургов, которые делают ринопластику тему как раз читала на днях тоже очень много носов испорченных делают, там мода на узкие и крошечные носы и получается, что из-за такой формы распространены проблемы с дыханием, хотя некоторые из Москвы тоже летают оперироваться, но как по мне действительно лучше в России делать такую операцию, Вульфа многие хвалят, но он редко в Москве бывает.

For ДинаКрасотка: For trk12: Пластическая хирургия

SeeWoman Subject ID: 511917 00:51 8 мая 2017 г.
ДинаКрасотка, а у кого делали?) Если не секрет и во сколько обошлось преображение.
Сама не так давно прошла через пластическую операцию, делала подтяжку груди в Москве, в фрау клиник. После восстановления начался второй медовый месяц с мужем. Взяли отпуск, гармония и любовь. Самой приятно, что так пошло на пользу нашим отношениям мои изменения.

ДинаКрасотка Subject ID: 509807 14:21 28 марта 2017 г.
Я грудь подтягивала и глаза омоложала. Очень довольна результатом, выгляжу теперь на лет на 10 моложе и у мужа ко мне интерес вырос :) ...

Отредактировано модератором 4 мая 2017 г.

Лика Лав Subject ID: 509601 12:14 20 марта 2017 г.
А что скажете о подтяжке лица и первых морщинах. Есть смысл начинать с такого радикального метода, или лучше купить гиалуроновую кислоту в ампулах http://www.smartbuy.ru/product/kokteyl-dlya-mezoterapii-s-2-gialuronovoy-kisloto... найти хорошего косметолога и сделать такие всем известные уколы красоты???

For AlenaF22: For speranza: For Zapekanka: For SeeWoman: For Ku4era: For guly: For karolin: For trk12: Пластическая хирургия

Tisdag Subject ID: 507544 11:23 22 февраля 2017 г.
AlenaF22:> Кто где делал пластику носа?
Я не делала, но подруга делала. Искать надо самого лучшего специалиста, чем дороже тем лучше.
Последствия будут - шмыганье носом, он потом плохо держит сопли

For AlenaF22: For speranza: For Zapekanka: For SeeWoman: For Ku4era: For guly: For karolin: For trk12: Пластическая хирургия

speranza Subject ID: 507539 09:41 22 февраля 2017 г.
AlenaF22:> Очень интересны реальные отзывы

http://www.plastikoperationsforum.se/

For speranza: For Zapekanka: For SeeWoman: For Ku4era: For guly: For karolin: For trk12: Пластическая хирургия

AlenaF22 Subject ID: 507538 09:35 22 февраля 2017 г.
Кто где делал пластику носа? Очень интересны реальные отзывы, убрать горбинку и кончик поменять надо. Спасибо.

For speranza: For lady: For KateRut: For Zapekanka: For SeeWoman: For Ku4era: For guly: For karolin: For trk12: Пластическая хирургия

lady Subject ID: 507514 18:31 21 февраля 2017 г.
speranza:> При активны тренировках сгорает жир по всему организму и грудь, увы, первая на очереди.

У кого большая грудь, тому очень даже помогает ее "подобрать" .

Вот мне , например, очень помогло.

При этом грудь усыхает, это да. но мне она такая большая и нафик не нужна, тяжело.

Но когда она худеет, то она не становится дряблой и не висит, как уши спаниеля, если делать эти упражнения.

Я уже три раза в этом убеждалась.

Кстати, даже у мужиков полных титьки висят, если они ничем не занимаются и не качаются . ХЕХЕ

Отредактировано автором: 21 февраля 2017 г.

For lady: For speranza: For KateRut: For Zapekanka: For SeeWoman: For Ku4era: For guly: For karolin: For trk12: Пластическая хирургия

speranza Subject ID: 507481 15:21 21 февраля 2017 г.
lady:> Очень хорошо укрепляет мышцы груди.

Грудь в том понятии, как мы ее ВИДИМ, состоит из жировой ткани. Накачевание грудных мышц особо ничем эстетически грудь не улучшает.
При активны тренировках сгорает жир по всему организму и грудь, увы, первая на очереди.

http://faktor-sporta.ru/uprazhneniya-dlya-zhenskoj-grudi-uvelichenie-i-podtyazhk...

For speranza: For lady: For KateRut: For Zapekanka: For SeeWoman: For Ku4era: For guly: For karolin: For trk12: Пластическая хирургия

lady Subject ID: 507475 14:37 21 февраля 2017 г.
speranza:>несколько выкормленных детей => последствия для внешнего вида.

Кстати, для кормящих есть отличное упражнение, чтобы грудь не обвисла: руки сцепить в замок перед собой на животе и десять раз сдавить с силой навстречу друг другу , а потом 10 раз тянуть в разные стороны.

И так - 100 раз.

Очень хорошо укрепляет мышцы груди.

Tisdag Subject ID: 507468 14:19 21 февраля 2017 г.
speranza:> Не признаются.
моя подруга шведка делала

For lady: For speranza: For KateRut: For Zapekanka: For SeeWoman: For Ku4era: For guly: For karolin: For trk12: Пластическая хирургия

speranza Subject ID: 507465 14:16 21 февраля 2017 г.
lady:> Куда еще добавлять?

Проблемы бывают разные.
Много шведок тренируются очeнь много и жир из груди уходит + несколько выкормленных детей => последствия для внешнего вида. Исправляют.

lady Subject ID: 507464 14:13 21 февраля 2017 г.
speranza:> Не признаются.

Ну, не знаааю... вообще-то у шведок ,как и в целом у германских народов грудь генетически довольно большая.

Яблочный северный тип фигуры преобладает. в отличие от южного грушевидного : здесь в основном у аборигенок узкие бедра и массивный верх.

Многие жалуются, что слишком тяжело спине.

У меня девочки-тренерши двадцатилетние. Сами не толстые, а кофтенки на грудях лопаются.

Куда еще добавлять?

хехе

speranza Subject ID: 507461 14:03 21 февраля 2017 г.
lady:> Чоправда?

Чистая.

lady:> Никто из знакомых не делал.

Не признаются.

For speranza: For KateRut: For Zapekanka: For SeeWoman: For Ku4era: For guly: For karolin: For trk12: Пластическая хирургия

lady Subject ID: 507459 13:59 21 февраля 2017 г.
speranza:> Самая распространенная в Швеции - операция на грудь.

Чоправда?

Никто из знакомых не делал.

Только свекровь 30 лет назад убирала лишнее, у нее спина болела.

For speranza: For KateRut: For Zapekanka: For SeeWoman: For Ku4era: For guly: For karolin: For trk12: Пластическая хирургия

Tisdag Subject ID: 507456 13:28 21 февраля 2017 г.
speranza:> Мне их носики тоже нравятся
бывают очень маленькие. некрасиво.
вообще то шведские носы ничем не отличаются от "русских" :)

For KateRut: For speranza: For Zapekanka: For SeeWoman: For Ku4era: For guly: For karolin: For trk12: Пластическая хирургия

speranza Subject ID: 507455 12:59 21 февраля 2017 г.
KateRut:> Блефаропластику зато здесь многие делают.

Самая распространенная в Швеции - операция на грудь.

KateRut:> Да, мне носики у большинства шведок нравятся, очень аккуратненькие от природы.

Мне их носики тоже нравятся

KateRut Subject ID: 507452 11:04 21 февраля 2017 г.
...
speranza:> Шведы не так часто делают ринопластику, поэтому опыта у здешних хирургов мало.
Да, мне носики у большинства шведок нравятся, очень аккуратненькие от природы.
Блефаропластику зато здесь многие делают. Моя бывшая начальница шведка в 53 года убрала навесы на верхних веках. Хорошо сделали, глазки стали не такие заплывшие. Швы совсем не видно.

Отредактировано модератором 21 февраля 2017 г.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь

В Стокгольме:

18:26 26 сентября 2017 г.

Курсы валют:

1 EUR = 9,2116 SEK
1 RUB = 0,1223 SEK
1 USD = 7,7819 SEK
Creeper
Рейтинг@Mail.ru