Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Тематическая группа: 8. Работа и бизнес, рабочая иммиграция
reply
sergeyigoshin Subject ID: 1468 Обновлена: 14:47 2 сентября 2012 г.     Создана: 24 марта 2004 г. Тематическая группа Работа и бизнес, рабочая иммиграция Просмотров29100
Я-студент СПБГУ, говорю по-англиски и учу шведский .Мне хочется найти работу в Швеции на лето.Скажите на сколько зто реально, и, какие есть варианты.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For sergeyigoshin: Работа на лето

ili Subject ID: 290360 18:29 27 апреля 2010 г.
neponyatno kto komu budet pomogat vy shvedam besplatno ili oni vam:) Спасибо! Исправила! Конечно же - мы им!

For ili: For sergeyigoshin: Работа на лето

Jeny Subject ID: 290358 18:15 27 апреля 2010 г.
ili:> Я разместила в разделе ИШУ РАБОТУ обьявление следующего содержания ----- Семейная пара предбальзаковского возраста(из Латвии) ишет на месяц летного отпуска пожилых шведов для бесплатной помощи по хозяйству где-нибудь в тихой глубинке .

neponyatno kto komu budet pomogat vy shvedam besplatno ili oni vam:)

ili Subject ID: 290354 14:29 27 апреля 2010 г.
Добрый день! Я разместила в разделе ИШУ РАБОТУ обьявление следующего содержания ----- Семейная пара предбальзаковского возраста(из Латвии) ишет на месяц летного отпуска пожилых шведов для бесплатной помощи им по хозяйству где-нибудь в тихой глубинке . Нам нужна практика шведского. Можем помочь также в ремонте автомобиля ------ Подскажите, пожалуйста, бывалые, есть ли смысл разместить нечто подобное на шведском сайте
рекламных обьявлений.( по английском) . Если ДА, то на каком?

Отредактировано автором: 27 апреля 2010 г.

fedor-bystrov Subject ID: 289284 17:58 10 апреля 2010 г.
Вот интерес ехать летом в Швецию ,летом надо отдыхать ,могу дать работу зимой в России -интересно звоните,а летом можно ехать отдыхать в Испанию.

Сбор ягод/грибов

Eugene_46 Subject ID: 284838 22:11 23 января 2010 г.
Ответ перенесен модератором
Уважаемый форум!
Пишу из России. Мой племянник (22 года) мечтает увидеть Швецию, но не может позволить себе просто так путешествовать. Парень - не лентяй, физической работы не боится. Я читал когда-то, что студенты могут поддержать свой бюджет на сборе грибов и ягод (как садовых, так и лесных). Можете дать совет с чего начать? Прежде всего - сайты, где публикуется такая информацияю (Скажем, контакты фермеров, объявления о наборе персонала и т.д.). Шведский у него никакой, но английский весьма приличный.

Re: Работа на лето

Do-re-mi Subject ID: 269753 22:18 17 июня 2009 г.
Microhard, вакансии здесь: http://platsbanken.arbetsformedli... , но вряд ли там есть для 13летних.
Лучше попробовать обойти те места, где ты хотел бы работать, и поговорить с хозяевами лично.

Работа для подростков

Microhard Subject ID: 269736 16:18 17 июня 2009 г.
Ответ перенесен модератором
Мне 13 лет и я хотел найти себе работу на лето в Сёдертелье. С чего начать - пробовал искать в Google - безрезультатно.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Информация о дополнительных объявлениях на Шведской Пальме

В Стокгольме:

19:44 25 сентября 2023 г.

Курсы валют:

1 EUR = 11,817 SEK
1 RUB = 0,132 SEK
1 USD = 11,104 SEK

Рейтинг@Mail.ru