Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 4. Образование, наука, учёба
reply
LarochkaN Subject ID: 13506 Обновлена: 22:23 27 декабря 2017 г.     Создана: 16 октября 2017 г. Тематическая группа Образование, наука, учёба Просмотров1131
Перенесла в эту тему обсуждение на это высказывание:
Swe17:> ребёнок учится в военном корпусе и там хорошее образование и дисциплина...,
Swe17:>мой ребёнок взрослый и ему нравится учиться в кадетке, это его выбор ибо финансово и квартирой в Москве всё обеспечено.

Темы форума:
Воспитание детей
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=12445
Музыкальное образование ребенка в Швеции
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=10012
Половое воспитание детей
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=8932
Спортивные секции для детей
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=8139
Школы в Швеции
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=513
Культурное времяпрепровождение
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=7754

Статья в Инт.
О кадетском образовании
http://pravoslavie.ru/46123.html

Отредактировано автором: 13:43 16 октября 2017 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For trk12: For мурлыка: For idag: For Swe17: For EVLA: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

мурлыка Subject ID: 518821 22:48 18 октября 2017 г.
trk12:> Ну, котя, я вальцманов, конечно, обожаю на форуме со сливками, но в повседневной жизнЕ хорошо чувствую себя и без них
а по мне бы шли бы они лесом...хоть я и оптимист, но в мире идет великая Перестройка и кто постановщик ты знаешь, так что,пойдем в люлю

For мурлыка: For trk12: For idag: For Swe17: For EVLA: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

trk12 Subject ID: 518819 22:34 18 октября 2017 г.
мурлыка:> и не надо киса, каждый получает то, что искал/желал

Ну, котя, я вальцманов, конечно, обожаю на форуме со сливками, но в повседневной жизнЕ хорошо чувствую себя и без них

For trk12: For мурлыка: For idag: For Swe17: For EVLA: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

мурлыка Subject ID: 518818 22:28 18 октября 2017 г.
trk12:> не могу об этом не думать.
и не надо киса, каждый получает то, что искал/желал

For мурлыка: For trk12: For idag: For Swe17: For EVLA: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

trk12 Subject ID: 518816 22:26 18 октября 2017 г.
мурлыка:> ну извини, наверное, не мой день или неделя))

Зато у кастрюлеобразных все сложилось..бля...не могу об этом не думать.

мурлыка Subject ID: 518814 22:22 18 октября 2017 г.
trk12:> моим фантазиям до реальности...
ну извини, наверное, не мой день или неделя))

trk12 Subject ID: 518813 22:16 18 октября 2017 г.
мурлыка:> ну и фантазии у тебя, мать, это ж не шведская армия, которая ловит ру подлодки который год...

Пфф..моим фантазиям до реальности...сто верст плыть

мурлыка Subject ID: 518812 22:15 18 октября 2017 г.
trk12:> C 6-и лет в пидоры оно , конечно, лучше.
ну и фантазии у тебя, мать, это ж не шведская армия, которая ловит ру подлодки который год...

For мурлыка: For idag: For Swe17: For EVLA: For trk12: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

trk12 Subject ID: 518811 22:09 18 октября 2017 г.
мурлыка:> все это хорошо, но отдать ребенка в 6 лет в солдаты...

C 6-и лет в пидоры оно , конечно, лучше. Для здоровья, опять таки, полезнее.
ПЫСЫ. Тем более капельман ( с беней, разумеется) обещала, что вынос вальцмана на вилах никак не повлияет на поставки анусов и носовых пергородок из 404.

Отредактировано автором: 18 октября 2017 г.

For idag: For Swe17: For EVLA: For trk12: For мурлыка: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

мурлыка Subject ID: 518810 22:02 18 октября 2017 г.
idag:> Ранний подъем, физическая зарядка, несение суточного наряда, полевые занятия - всё только на пользу!
все это хорошо, но отдать ребенка в 6 лет в солдаты... это надо иметь железные нервы
и вырастет из него Солдафон

For Swe17: For EVLA: For trk12: For мурлыка: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

idag Subject ID: 518760 22:54 17 октября 2017 г.
Сообщение перенесено модератором
Swe17:> обучение в кадетском корпусе тоже дорогое удовольствие..да, и на это надо заработать.

Действительно так! В Калининграде у родственников ребята, их сыновья учатся в кадетском училище. Подтянутые, дисциплинированные ! Ранний подъем, физическая зарядка, несение суточного наряда, полевые занятия - всё только на пользу! Куда лучше, чем сидение за компом ... .

For EVLA: For мурлыка: For trk12: For Swe17: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

мурлыка Subject ID: 518605 12:15 16 октября 2017 г.
EVLA:> Ну тогда это военное образование женщин всё равно было навязано мужиками.
это христианство заперло нас и заставило подчиняться носителям бубенчиков. но я склонна думать, что они были "летучими отрядами", а не принимали участия в битвах. а так я согласна, от мужиков ничего хорошего...кроме детей

For мурлыка: For EVLA: For trk12: For Swe17: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

EVLA Subject ID: 518602 12:09 16 октября 2017 г.
мурлыка:> нет, женщины в Спарте обучались наравне с мальчиками военному искусству, но не были "военнообязанными"

Ну тогда это военное образование женщин всё равно было навязано мужиками. Женщины наверное и пикнуть не смели. А вот если бы мужиков не было бы от слова совсем, то на Земле царило бы полное умиротворение и гармония.

For EVLA: For мурлыка: For trk12: For Swe17: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

мурлыка Subject ID: 518601 12:05 16 октября 2017 г.
EVLA:> Так это же сказочные вымышленные персонажи, как и мифы Древней Греции.
нет, женщины в Спарте обучались наравне с мальчиками военному искусству, но не были "военнообязанными"

For EVLA: For trk12: For Swe17: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

trk12 Subject ID: 518600 12:03 16 октября 2017 г.
EVLA:> Всё зло и все войны в мире только от носителей промежных бубенчиков.

Плюсую. Хотя и среди нашего брата суки еще те попадаются.

For мурлыка: For EVLA: For trk12: For Swe17: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

EVLA Subject ID: 518597 11:59 16 октября 2017 г.
мурлыка:> а как же амазонки?

Так это же сказочные вымышленные персонажи, как и мифы Древней Греции.

For EVLA: For trk12: For Swe17: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

мурлыка Subject ID: 518596 11:58 16 октября 2017 г.
а как же амазонки? а так я полностью согласна

For trk12: For EVLA: For Swe17: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

EVLA Subject ID: 518595 11:56 16 октября 2017 г.
trk12:> Ошибочное утверждение. История знает массу "солдафонов" - энциклопедически образованных людей.

Я склоняюсь всё больше и больше к тому мнению, что если бы на планете Земля существовали только одни женщины и размножались бы почкованием, то на планете царила бы полнейшая гармония, мир и спокойствие. Всё зло и все войны в мире только от носителей промежных бубенчиков.

trk12 Subject ID: 518592 11:52 16 октября 2017 г.
EVLA:> Ребёнок должен жить дома, а художественные и спортивные школы и секции можно посещать в свободное от учёбы время.

Любовь важна - да, не поспоришь. Но многие учебные заведения требуют, чтобы воспитанники жили там. А если у ребенка мечта стать балериной? Как тут границу провести? Что важнее?

EVLA:> Как по мне, так салдофоны - это самые дебильные представители человеческой расы: Дебилы не имеющие логического мышления и своего собственного мнения.

Ошибочное утверждение. История знает массу "солдафонов" - энциклопедически образованных людей.

For trk12: For EVLA: For Swe17: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

EVLA Subject ID: 518590 11:34 16 октября 2017 г.
trk12:> А как же балетные, спортивные, художественные?

Ребёнок должен жить дома, а художественные и спортивные школы и секции можно посещать в свободное от учёбы время. Для ребёнка самое важное - это любовь и забота родителей, а НЕ муштра в кадетском корпусе.

trk12:> Кадетские корпуса?

Как по мне, так салдофоны - это самые дебильные представители человеческой расы: Дебилы не имеющие логического мышления и своего собственного мнения.

For EVLA: For Swe17: For Vird38: воссоединение семьи несовершеннолетние дети

trk12 Subject ID: 518588 11:30 16 октября 2017 г.
EVLA:> Bообще никогда не понимала матерей, которые по доброй воле своих детей с малолетства в интернаты запихивают под видом благого намерения получения хорошего образования, воспитания и дисциплины.

А как же балетные, спортивные, художественные? Кадетские корпуса, пансионаты благородных девиц?

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов

В Стокгольме:

10:09 16 января 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 9,9275 SEK
1 RUB = 0,1128 SEK
1 USD = 8,6513 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика