Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 6. Убежище в Швеции
reply
LarochkaN Subject ID: 13296 Обновлена: 16:04 26 мая 2017 г.     Создана: 14 января 2017 г. Тематическая группа Убежище в Швеции Просмотров20531
Перенксла в эту тему обсуждение по поводу третьего отказа в выдаче вида на жительство.
Из комментариев:
:> Вообщем у нас-то оказался уже 3-ий отказ ааааж 21 декабря!!!!
Мне сказали что отсчет всегда идет с того момента когда человек узнает о решении, просто незаконно выносить решение а мы ни сном ни духом!

Anden:> Я занимаюсь этими вопросами профессионально, вы опоздали.
Если был третий отказ 21 декабря в migrationsöverdomstolen, у вас было ровно две недели подать на рабрчую визу, как асюлсеканде.
Если вы не подали - опоздали.
После первого отказа в миграшке и после второго отказа в простом миграционном суде.
Третий отказ в верховном миграционном действует сразу, по дате на протоколе
21 декабря ваше решение вступило в силу независимо от того, знали вы про него, или нет.
Решение вынес верховный миграционный суд.
Вы уже ничего не сделаете и не докажите.
Единственный вариант это ходатайствовать återställande av försutten tid, но у вас не те обстоятельства.
Можете подать на адвоката жалобу в коллегию, но это не изменит вашу ситуацию.
Если вы сможете доказать фактами, что верховный суд вас каждую неделю обманывал, вы звонили, а вам давали неверную инфо, может быть отстояли бы свои права. Шансов все равно 1%.
Вам надо быстро делать оферту с объявлением о работе, покидать Швецию и ждать за границей, других вариантов у вас нет..

:> Правила такие, только после окончательного решения можно подавать на рабочую визу.
И что все что мы можем сделать это подавать на рабочую визу!.

Anden:> Сейчас бы вы уже подали на рабочую визу, если бы серьезно ко всему относились.. Сама должна была звонить в суд чуть ли не каждый день. Кто это делает, остаются в Швеции..

Верховный миграционный суд в Стокгольме
Kammarrätten i Stockholm, inklusive Migrationsöverdomstolen
http://www.kammarrattenistockholm.domstol.se/
Помощь миграционнлгл адвоката
http://proverky.net/otkaz-v-vyidache-vida-na-zhitelstvo-pomoshh-migratsionnogo-a...

Темы форума:
Азюль. Отказы. Повторный азюль
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=12036
Отказ. Запрос убежища повторно
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=975
Депортация. Возвращение домой. Как выехать,что ждать тогда?
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=2930
Визы после отказа
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=774
Рабочая виза (получение, продление, смена работы, ...)
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=3376

Замуж за шведа
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=2986

Ссылки на темы форум:
Вид на жительство. Гражданство. Азюль. Визы.
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=13073
и там продолж 2:
http://www.sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=13073&RepLink=492406#RepLink492406

Отредактировано автором: 13:02 22 февраля 2017 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 34 | 35 | 36 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For elenal321: For мурлыка: For guly: For EVLA: For Tisdag: For Marca: For speranza: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

мурлыка Subject ID: 512643 16:04 26 мая 2017 г.
elenal321:> Да ДАВАЙТЕ УЖЕ посочувствуем человеку, сколько нервов потрачено и сколько денег и ...
да это мне по фигу и Гуля и ее проблемы.... если бы она меня не зацепила и я ее бы не трогала
elenal321:> Я в скоропалительный брак с болгарином и " как много лет во мне любовь спала" -НЕ ВЕРЮ
а кто верит? зная Гулю, я и в адвоката не верю

For мурлыка: For guly: For EVLA: For Tisdag: For elenal321: For Marca: For speranza: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

elenal321 Subject ID: 512642 15:25 26 мая 2017 г.
мурлыка:> Я вообще уже сомневаюсь, что вы работаете, а не сидите на пособии, как азюлянтка
Мурлыка, посмотрите , с января тема тянется! Да ДАВАЙТЕ УЖЕ посочувствуем человеку, сколько нервов потрачено и сколько денег и ....окончательного результата ещё НЕТ.
Я в скоропалительный брак с болгарином и " как много лет во мне любовь спала" -НЕ ВЕРЮ
а в "дорогого адвоката от Фаины" -ВЕРЮ!!!! Значит результата не за горами! Забавый круговорот азулянтских бидрагов- стопроцентный возврат в пункт выдачи да ещё и с добавкой))))

For guly: For мурлыка: For EVLA: For Tisdag: For elenal321: For Marca: For speranza: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

мурлыка Subject ID: 512638 10:29 26 мая 2017 г.
guly:> Скажите Мурлыка, в вашей жизни есть хоть какой то смысл?
конечно есть и больше, чем вы думаете. Я приехала сюда легально, родила детей, работала и сейчас работаю только на себя. А вот в вашей, я 200% смысла не вижу. Мотаться, выкручиваться да еще и детей незнамо от кого мучать своими выходками.... Разве это жизнь? Нее, это выживание

For мурлыка: For guly: For EVLA: For Tisdag: For elenal321: For Marca: For speranza: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

guly Subject ID: 512636 09:43 26 мая 2017 г.
мурлыка:> Я вообще уже сомневаюсь, что вы работаете, а не сидите на пособии, как азюлянтка
Скажите Мурлыка, в вашей жизни есть хоть какой то смысл? ,,, или весь смысл это нести пургу в сетях а потом от своей же пурги отпрыгивать?

For guly: For мурлыка: For EVLA: For Tisdag: For elenal321: For Marca: For speranza: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

мурлыка Subject ID: 512633 08:19 26 мая 2017 г.
guly:> А столичные могли начать лишь студентами!!!!
с чего вы взяли, что он столичный? Нет, Гуля у него выбора не было, или справку о здоровье давай или езжай- работай.
guly:> Вы именно так собираете информацию которую потом тут выдаете за свою истину?
А как вы думали, надо слушать тех, кто сидит в Швеции и пытается всеми правдами и неправдами здесь зацепиться? И стонет, Ах, как прекрасно драить сральники в Швеции и как же тяжело жить в других местах, где надо работать? Я вообще уже сомневаюсь, что вы работаете, а не сидите на пособии, как азюлянтка

guly Subject ID: 512632 07:40 26 мая 2017 г.
мурлыка:> поехал собирать хлопок, когда поступил на 1-й курс текстильного института
Вы именно так собираете информацию которую потом тут выдаете за свою истину? Тогда будьте внимательней при сборе! Я написала что чем дальше от столицы тем раньше дети начинают работать на хлопке! А столичные могли начать лишь студентами!!!! И то захотел поехал, не захотел(вашему взрослому знакомы одного раза хватило да?))) не поехал.

For guly: For EVLA: For Tisdag: For elenal321: For Marca: For speranza: For мурлыка: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

мурлыка Subject ID: 512630 21:10 25 мая 2017 г.
guly:> Я говорила о том что дети с 5-7 лет собирают хлопок по нужде!
Гуля, не п@те, не собирают хлопок в 5-7 лет!! Знакомый из Узбекистана рассказывал, что 1!!! Раз!! поехал собирать хлопок, когда поступил на 1-й курс текстильного института
guly:> Слышала что компания в России типа против абортов)))) ахахаха рабочая сила уменьшилась видимо))))
а я вот слышала, что рак свистит и бык летает... дальше что?
и не кОмпания- это группа людей, а кАмпания- мероприятие

For EVLA: For guly: For lady: For Mattson: For LarochkaN: Отказ в выдаче вида на жительство. Причины. Что делать.

guly Subject ID: 512629 21:07 25 мая 2017 г.
EVLA:> Да в Свейке австралопитеков и питекантропов из каменного века в миллиарды раз больше, чем коренных шведов!
Вы категорически не правы Евла)) вам нужно в других слоях пообщаться )))

For guly: For lady: For Mattson: For LarochkaN: Отказ в выдаче вида на жительство. Причины. Что делать.

EVLA Subject ID: 512628 20:53 25 мая 2017 г.
guly:> глаза нос скулы))) вот я и подумала что страна которая блюдит за своей кровью...

ШОООООО? Да в Свейке австралопитеков и питекантропов из каменного века в миллиарды раз больше, чем коренных шведов! Хорошо же Свейка "блюдит за своей кровью"! По-моему надо написaть так: Свейка БЛЮЁТ на свою кровь!!!

For lady: For Mattson: For LarochkaN: Отказ в выдаче вида на жительство. Причины. Что делать.

guly Subject ID: 512627 20:43 25 мая 2017 г.
lady:> Мне тоже непонятно: почему изначально Гуля выбрала именно Швецию?
Ну если не считать Нобеля))
Первый шенген финский и я видела финнок, ездила на маршрутках общалась с женщинами и они как один жаловались на финнов мужей, ну не так чтобы прям ой ай но было ясно , в потом я побывала в Швеции , и совершенно другой мир прям))) и честно сказать женщины все в Швеции красивые...глаза нос скулы))) вот я и подумала что страна которая блюдит за своей кровью мне подходит)) я не расист но признаюсь сноб)))))

For EVLA: For guly: For Tisdag: For elenal321: For Marca: For speranza: For мурлыка: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

guly Subject ID: 512625 19:38 25 мая 2017 г.
EVLA:> Ваши страдания: "Оооой, хлопок так трудно собирать...
Евла не перевирайте! Я говорила о том что дети с 5-7 лет собирают хлопок по нужде!
По факту 2 месяца осенью на сбор хлопка и месяц весной на прополку хлопчатника( это в областях что дальше 100 км от Ташкента) итого 3 месяца минус учебного года!
Вот и растут бедолаги без образования но с одной мыслью выбраться зарабатывать где то.
Слышала что компания в России типа против абортов)))) ахахаха рабочая сила уменьшилась видимо))))
Вы хоть представляете что будет в России через 10-15 лет?
Узбекистану понадобилось всего лишь 20 лет чтобы все думали так как надо))))
А России видимо будут на кортах в кабинетах сидеть)))))))

Отредактировано автором: 25 мая 2017 г.

For EVLA: For guly: For Tisdag: For elenal321: For Marca: For speranza: For мурлыка: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

guly Subject ID: 512623 18:15 25 мая 2017 г.
EVLA:> Ну ничего, зато Свейка Вас, Гуля, быстро с ёршиком к унитазу раком приставила, за вонючими шведами дерьмо со стенок унитазов отскребать: В Швеции-то Вам не до выпендрёжа было.
О это да)) еще и побегать как говорится пришлось))
Ой как вспомню первую поездку в Швецию))) на центральном вокзале встретила очень очень приятную женщину уборщицу и мы раз говорились , она сказала что у нее есть образование но мол пока вот тут работает , (в глазах почему то оправдывалась ) а я еще дурында такая думала ой фиии да яяяя )) ага хрена там))) чтобы получить такую работу от коммуны по типу вокзалы аптеки банки еще постараться надо)))))))

guly Subject ID: 512621 18:07 25 мая 2017 г.
EVLA:> S. Столько, сколько Вы, Гуля, вложили усилий в Швеции - с таким же усердием Вы в России стали бы уже как минимум депутатом ГосДумы!
Не хочу зависеть, не хочу обманывать людей, я хочу просто сделать мир лучше))) а тут отсюда это все же сделать будет проще)))
Я вот перпетуум-мобиле еще в 6 классе пыталась выдумать, так что вы как "коллега " должны меня понять)))

For guly: For Tisdag: For elenal321: For Marca: For speranza: For мурлыка: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

EVLA Subject ID: 512620 17:29 25 мая 2017 г.
guly:> Помнится у меня что в Ташкенте что в России всегда было две пары обуви, сандали и ботинки.

Ну так, если лениться работать, то не будет даже и одной пары ботинок. Ваши страдания: "Оооой, хлопок так трудно собирать..." - насмешили весь форум вповалку. Ну ничего, зато Свейка Вас, Гуля, быстро с ёршиком к унитазу раком приставила, за вонючими шведами дерьмо со стенок унитазов отскребать: В Швеции-то Вам не до выпендрёжа было.

P.S. Столько, сколько Вы, Гуля, вложили усилий в Швеции - с таким же усердием Вы в России стали бы уже как минимум депутатом ГосДумы!

For Tisdag: For guly: For elenal321: For Marca: For speranza: For мурлыка: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

guly Subject ID: 512618 17:22 25 мая 2017 г.
Tisdag:> Гуля, все проблемы у человека существуют только в его голове.
Ну это больше философия жизни))а вот рутина настаивает о насущном мгновение)))
Помнится у меня что в Ташкенте что в России всегда было две пары обуви, сандали и ботинки. Сандали весной и осенью превращались в сезонную обувь в зависимости от толщины носков)))
Но ничего, все пройдет, прошло и это)))

For speranza: For elenal321: For Tisdag: For guly: For Marca: For мурлыка: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

мурлыка Subject ID: 512600 15:44 25 мая 2017 г.
speranza:> "псевдосамбу"?
ну да, у нее никогда по моему по настоящему ничего не было

For elenal321: For Tisdag: For guly: For Marca: For speranza: For мурлыка: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

speranza Subject ID: 512596 14:19 25 мая 2017 г.
elenal321:> С тропы беженцев она уже сошла).

Это тех, которые "псевдо"?
А какой статус у нее сейчас? "псевдосамбу"?

For Tisdag: For guly: For elenal321: For Marca: For speranza: For мурлыка: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

elenal321 Subject ID: 512593 13:01 25 мая 2017 г.

Tisdag:> Есть псевдоним, а есть настоящие?
С тропы беженцев она уже сошла). По принуждению, когда Миграционное ведомство попросило из страны. По совести сойти- не хватило этой само совести)))))
Но зато сейчас Гуля готова "раскрыть правду перед всем миром" о "суках псевдо", которые получают бидраг , а ведь брешут ......))))

For guly: For elenal321: For Tisdag: For Marca: For speranza: For мурлыка: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

Tisdag Subject ID: 512570 08:45 25 мая 2017 г.
guly:> Не фик создавать условия для псевдобеженцев!

А это что за термин? Есть псевдоним, а есть настоящие?
Гуля, все проблемы у человека существуют только в его голове.

For elenal321: For guly: For Tisdag: For Marca: For speranza: For мурлыка: For Marylars: For Udacha: Лагерь беженцев

guly Subject ID: 512513 04:27 24 мая 2017 г.
elenal321:> Ну и что вы хотите сказать что НИКТО не обманул Миграционное ведомство?
Я Елена была в положение утопающего, поэтому и этой соломинке была рада, и совершенно не считаю себя виновной в чем либо. Не фик создавать условия для псевдобеженцев! Все эти условия когда любой может прийти и заявить что он беженец с альфацентавра, создавались не просто так. Тоже весьма умная схема по отмыва денег, но это уже другая история))
Я хочу сказать что халява давно кончилась а люди еще не знают!

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Каталог ссылок

В Стокгольме:

13:09 30 мая 2017 г.

Курсы валют:

1 EUR = 9,39 SEK
1 RUB = 0,1339 SEK
1 USD = 8,3735 SEK
Creeper