Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
patechka Subject ID: 13288 Обновлена: 22:07 11 января 2017 г.     Создана: 10 января 2017 г. Тематическая группа Другое Просмотров702
Здравствуйте. Прошу совета. Полгода назад познакомилась с парнем в интернете. Мне 25, он на пару лет старше, очень симпатичный. Он швед, живет в городе рядом с датской границей. Мы подружились (я тогда встречалась с парнем). Потом он узнал что мы поругались, и предложил мне приехать к нему в гости, чтобы узнать друг друга получше. Я сказала, что у меня нет визы, так как официально я безработная, на деле у меня свой небольшой бизнес. Он прислал мне приглашение, я сделала визу. Потом он стал торопить меня с билетами, у меня появились денежные затруднения, и я ждала прихода зарплаты. Тогда он и сделал это, купил билеты не предупреждая меня, так как у него уже были мои паспортные данные, когда он делал визу. Хотя я много раз говорила что если и приеду, то только за свой счет. Билеты не возвратные.
До поездки остались считанные дни. Сейчас я начиталась всего, и мне как-то страшно ехать. Может ли быть вероятность, что он как-то связан с торговлей людьми или чем-то вроде этого? Или я накручиваю себя? Я очень волнуюсь. Дайте совет, пожалуйста.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For patechka: Поездка к интернет-другу домой, опасно ли это?

barbariska Subject ID: 504691 22:07 11 января 2017 г.
Если боитесь, остановитесь в гостинице пару дней и желательно , чтобы вы имели билет с возможностью улететь домой в любое время. Данные оставьте родителям, друзьям куда едите и к кому. В гугл введите его имя фамилию и город, номер телефона, можно пробить парня перед поездкой.

Отредактировано автором: 11 января 2017 г.

Barmatuhin Subject ID: 504690 20:38 11 января 2017 г.
Кузнеца с собой возьмите

For trk12: For Мефодий: For patechka: Поездка к интернет-другу домой, опасно ли это?

мурлыка Subject ID: 504668 17:06 11 января 2017 г.
trk12:> От того, что вам тут напишут "все зашибись и вы поженитесь" никто не помешает вашему другу вас показательно расчленить и развешать по всей квартире.
да что уговаривать, блин, это ж надо, в самую Швецию пригласили... куда ж наша Лена то делась?

belka Subject ID: 504666 16:38 11 января 2017 г.
Пригласи его к себе , увидишь сама , почувствуешь, что за человек, родителям, друзьям представь. Твои близкие и дадут тебе совет =продолжать отношения или нет.

Toma Subject ID: 504664 15:27 11 января 2017 г.
patechka:> Хотя я много раз говорила что если и приеду, то только за свой счет.

Ну так и верните ему эту сумму, как получите зарплату, и вариант, предложенный Одиумом, очень даже разумный. Остановиться в гостинице.

For Мефодий: For patechka: Поездка к интернет-другу домой, опасно ли это?

trk12 Subject ID: 504662 14:21 11 января 2017 г.
Мефодий:> Которые можно оставить третьему лицу и чтобы он был в курсе, что вас знают где искать если что.

Это, конечно, утешает. Но ты же помнишь, как серьезно подзавонявшуюся nanny в Särö нашли пару лет назад. Так что утешение слабое, имхо.

Топистартер, к чему задавать дебильные вопросы? От того, что вам тут напишут "все зашибись и вы поженитесь" никто не помешает вашему другу вас показательно расчленить и развешать по всей квартире. Случаи описаны в шведской прессе с воодушевляющими подробностями.
( Блин...на каких фермах таких дебилов разводят)

patechka Subject ID: 504654 11:55 11 января 2017 г.
Данные его есть, он же делал мне приглашение. Скан паспорта, выписки со счетов

Мефодий Subject ID: 504641 06:11 11 января 2017 г.
А у вас то есть какие-то его данные кроме интернета? Которые можно оставить третьему лицу и чтобы он был в курсе, что вас знают где искать если что.

odium Subject ID: 504624 19:52 10 января 2017 г.
patechka:> Сейчас я начиталась всего, и мне как-то страшно ехать.
patechka:> Может ли быть вероятность, что он как-то связан с торговлей людьми или чем-то вроде этого?

Все, что угодно может быть. Я бы на вашем месте поехал и на первые пару дней забронировал гостиницу и встретился с ним в кафе или на прогулку там. Ну в принципе так же, как обычно встречаются в первый раз люди после знакомства по интернету в своём городе. Молодёжь может прямо по указанному адресу домой ехать, но время от времени случаются инциденты, на которых потом сам учишься уму разуму:-):-(

GPS Subject ID: 504619 18:41 10 января 2017 г.
patechka:> Сейчас я начиталась всего, и мне как-то страшно ехать.
если страшно тогда не езжайте,Швеция уже не такая спокойная как раньше.

aleks555 Subject ID: 504618 18:21 10 января 2017 г.
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. ;)

Koshka_ru Subject ID: 504614 15:59 10 января 2017 г.
Вероятность всегда есть, к сожалению. Но точно никогда не будешь знать. Хотя у меня, к счастью, только положительная статистика по этому поводу.

Anden Subject ID: 504612 14:51 10 января 2017 г.
Напишите мне в личку

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska

В Стокгольме:

23:25 29 апреля 2017 г.

Курсы валют:

1 EUR = 9,2773 SEK
1 RUB = 0,1353 SEK
1 USD = 8,5066 SEK
Creeper
Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика