Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 14. Политика и общество
reply
Мефодий Subject ID: 12369 Обновлена: 19:21 21 февраля 2017 г.     Создана: 28 октября 2014 г. Тематическая группа Политика и общество Просмотров124546
Короче, агрессор, бандит или как там нынче апеллируют... попиратель всех и вся. Евросоюз еще как-то имел смысл когда был экономическим союзом, но когда дело перешло в политическую плоскость, и Брюссель почувствовал вкус власти, то стало все отсвечивать худшими цветами заката римской империи. Осень и закат цивилизации. Народ собирается валить.

1. Британия проводит референдум о выходе из ЕС. Была бы Тэтчер - они бы вылетели оттуда как пробка безо всяких референдумов
http://m.forbes.ru/article.php?id=233337
http://www.express.co.uk/web/europecrusade

2. А тут еще англичан попросили оплатить банкет?
http://www.vestifinance.ru/articles/48663

3. Шотландия, Каталония, Венеция и пр. хотят свалить.

4. Венгрия тоже хочет свалить из этой помойки
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2014/10/27/7027218/

В общем, задача - надо сваливать из этого совка. Даешь референдум.

Отредактировано модератором 25 сентября 2015 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 111 | 112 | 113 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Мефодий: For GPS: For Dobryak: ЕС - политический инвалид

GPS Subject ID: 507523 19:21 21 февраля 2017 г.
Мефодий:> Мне кажется, что обратные процессы пошли именно от расширения.
это удел всех империй,они доходят до определенного момента (критической точки),а дальше под грузом постоянно увеличивающихся внутренних проблем,конфликтов как внутренних так и внешних начинают сыпаться.и ес здесь не исключение,но есть и другой вариант.по другую сторону существует РФ которая если не империя то стремится к этому.и переодически их лбами сталкивают.

For Мефодий: For GPS: For Dobryak: ЕС - политический инвалид

мурлыка Subject ID: 507507 17:59 21 февраля 2017 г.
Мефодий:> Мне кажется, что обратные процессы пошли именно от расширения.
вспомните Римскую империю)) чем больше становилась, тем ближе был развал, а история СССР? мало примеров?

For GPS: For Dobryak: ЕС - политический инвалид

Мефодий Subject ID: 507503 17:37 21 февраля 2017 г.
GPS:> ЕС это империя как и любая империя Союз должен расширяться,а иначе пойдут обратные процессы.

Мне кажется, что обратные процессы пошли именно от расширения. Проблемы начались после приема в ЕС Польши. Дальше - больше. На румынах сломалась Британия. И все страны "старого" ЕС тоже уже созрели (кроме Германии, которой собственно и нужен рынок).

For Dobryak: ЕС - политический инвалид

GPS Subject ID: 507491 16:52 21 февраля 2017 г.
Dobryak:> В этом плане расширение на Восток – серьезная ошибка ЕС.
ЕС это империя как и любая империя Союз должен расширяться,а иначе пойдут обратные процессы.Не исключено что в ближайшее будущее в ес войдут все балканские страны вместе с Косово и Албанией ну и возможно Молдова.это новые рынки сбыта,новые активы которые ЕС прихватизирует,новые кредиты для банков,раб.сила на уровне рабов и прочее.но самое главное новые члены будут безприкасловно подчиняться всем приказам евробюрократии что последней очень важно при ростущем евроскептицизме.

For Dobryak: ЕС - политический инвалид

мурлыка Subject ID: 507488 15:40 21 февраля 2017 г.
Dobryak:> Судя по тому, какой кризис проявляется в сельском хозяйстве в Европе, можно представить, как там "рады" украинским производителям.
Уже появился, протрите глазки
Dobryak:> откровенно работая на США.
ну пока сидел Обамка были миллиардные прибыли кормя своих американском ГМО. С появлением Трампа никто не знает уже где у лошади хвост

ЕС - политический инвалид

Dobryak Subject ID: 507483 15:26 21 февраля 2017 г.
Судя по тому, какой кризис проявляется в сельском хозяйстве в Европе, можно представить, как там "рады" украинским производителям. В этом плане расширение на Восток – серьезная ошибка ЕС. Зачем брать на себя обузу, создавать конкуренцию собственным производителям? Европейская экономика просто не потянет такого количества трудовых мигрантов из Украины или той же Грузии. Им придется платить зарплату, давать убежище за счет своих граждан. Все эти обещания финансовых и социальных гарантий Молдове, Украине, Грузии отпугивают инвесторов, настораживают европейский бизнес, что уже ударило наряду с беженцами по экономике. Можно посмотреть на Польшу и констатировать, что за свои же деньги Германия и Франция взрастили конкурента, который пренебрегает демократическими ценностями и дискредитирует ЕС, откровенно работая на США. Украина и Грузия могут оказаться такими же неблагодарными партнерами.

For Мефодий: ЕС - политический инвалид

lady Subject ID: 507457 13:53 21 февраля 2017 г.
Н-да, из всех политиков , еуропейских и российских , яйца остались только у ... женщины.

хехе

"Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - Встреча кандидата в президенты Франции от ультраправых Марин Ле Пен и верховного муфтия Ливана была отменена после того, как французский политик отказалась надевать платок, сообщает Le Figaro.

В заявлении пресс-службы муфтия Ливана отмечается, что Марин Ле Пен заранее предупредили о требовании прийти на встречу с покрытой головой.

"Передайте мое самое глубокое уважение муфтию, но я не собираюсь закрывать голову", -сказала журналистам Ле Пен."

Евгений Шестаков прокомменитровал :

Допустим, я тетка в юбке. Зовут Марина. Сама с Франции, меня там все знают. Приехала в Ливан, надо перетереть с местным муфтием. Он говорит: надень платок. Я говорю: зачем? Он говорит: положено. Я говорю: кем и на кого? В общем, полчаса он мне толкает за аллаха, правила движения баб в помещениях и преимущества покрытой головы над босой. Муфтий. Человек, профессия которого - рассказывать, что при определенных условиях конь летает. Мне. Не последнему человеку в стране, которая подарила миру Декарта. Я говорю: почтенного коня вашего замечательного пророка глубоко за его летные данные уважаю, но лично вы - нахуй. Развернулась и ушла. Мне доктора не велели платок носить, он меня полнит, а полнота бесит, а бешенство толкает выпиздить всю эту братву из страны. Хотя бы своей. Сейчас вот в Швецию надо съездить, там король в недоумении, у него магнитолу из машины сковырнули и ходят с ней на плече, восточные мелодии слушают, а парламент предлагает назвать это подарком нашим гостям и советует аборигенам учиться под нее танцевать. Политика - штука сложная, извилистая, тонкая, деликатная, вся такая из компромиссов и диалогов. Но лучший компромисс достигается тогда, когда твой визави знает: ты можешь уебать так, что только скрученное полотенце из асфальта будет торчать.

For trk12: For TT: For Мефодий: ЕС - политический инвалид

мурлыка Subject ID: 507305 14:34 20 февраля 2017 г.
trk12:> Почему молчат недоизнасилованные немки и не маршируют в поддержку несчастного, невинно условно осужденного?
тссс, не буди

For TT: For trk12: For Мефодий: ЕС - политический инвалид

trk12 Subject ID: 507299 12:02 20 февраля 2017 г.
TT:> беженец, изнасиловавший шестилетнюю девочку, получил условный срок от немецкого правосудия.

Невероятная жестокость со стороны немецкого правосудия. Почему молчат недоизнасилованные немки и не маршируют в поддержку несчастного, невинно условно осужденного?

For trk12: For TT: For Мефодий: ЕС - политический инвалид

TT Subject ID: 507295 11:32 20 февраля 2017 г.
trk12:> А мне вот жуть как интересно, кто этот праздник слабоумия оплатил.

Миром правит зло и злато, у них этого ЗЗ больше звезд на небе.
Я после мировой свинячей вакцинации ничему не удивляюсь

беженец, изнасиловавший шестилетнюю девочку, получил условный срок от немецкого правосудия.
https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/975800/strashnaia_skazka_...

trk12 Subject ID: 507294 11:24 20 февраля 2017 г.
732 французских фермера покончили жизнь самоубийством в 2016 году. Специально созданная "Служба помощи по противодействию самоубийствам французских сельхозпроизводителей" не справляется со шквалом звонков. Среднемесячный заработок французского фермера в 2016 году порядка 350 евро. http://zergulio.livejournal.com/4639980.html

Вся эта информация взята из француских СМИ и переведена. По другим европейским странам статистики пока нет, сами понимаете, тема не особо популярная в Европе, если не сказать нежелательная.

Европа платит весьма высокую цену за обслуживание интересов США. Настолько высокую, что встает вопрос, кому вообще хуже то от санкций - "нам" или "им"? Ну и представляю хоровое пение мировых СМИ, случись такое у нас.

# spokojno_za_syna

For TT: For Мефодий: ЕС - политический инвалид

trk12 Subject ID: 507293 11:07 20 февраля 2017 г.
TT:> »« или что курят испанцы.

А мне вот жуть как интересно, кто этот праздник слабоумия оплатил. Хрен они нашару вышли.

For TT: For Мефодий: ЕС - политический инвалид

мурлыка Subject ID: 507275 08:44 20 февраля 2017 г.
TT:> С комментариями французов.
" Всех манифестантов переписать, и пусть каждый отвечает за свои слова- возьмёт себе по иммигранту" +1000000000000000000000000000

TT Subject ID: 507267 00:52 20 февраля 2017 г.
Наш дом- ваш дом!»« или что курят испанцы. С комментариями французов.

В рамках кампании «Casa nostra casa vostra» в переводе с каталонского «Наш дом- ваш дом!» 160 000 испанцев манифестовали в Барселоне с требованием применить санкции Евросоюза к испанскому правительству, которое медлит с приёмом иммигрантов в стране.

https://m.aftershock.news/?q=node/489817

For Dobryak: For Мефодий: ЕС - политический инвалид

мурлыка Subject ID: 506893 10:42 15 февраля 2017 г.
Dobryak:> К слову, организатором теракта в стамбульском ночном клубе оказался гражданин Франции
и че? вот недавно задержали 2-х граждан EU, один "швед", другой "немец", которые готовили теракт
http://www.aftonbladet.se/nyheter/article22180313.ab (ссылка относится к другому случаю)
http://www.expressen.se/nyheter/claver-berinkindi-far-sin-dom-for-folkmord/ вот еще один "швед"
и таких случаев хоть опой ешь

Отредактировано автором: 15 февраля 2017 г.

TT Subject ID: 506889 09:39 15 февраля 2017 г.
Haven't they learnt a thing?
Merkel’s government 'hoping to bring in 12 MILLION migrants
http://www.express.co.uk/news/world/765919/Angela-Merkel-Germany-European-Migran...

Dobryak Subject ID: 506865 16:22 14 февраля 2017 г.
Одно дело, полицейскому превышать служебные полномочия против темнокожего, а совсем другое ловить реальних террористов. К слову, организатором теракта в стамбульском ночном клубе оказался гражданин Франции, давно проживающий в ЕС. При этом он находился в розыске за террористическую деятельность. Вот и все, что нужно знать о компетенции правоохранительных органов и спецслужб Франции. Представьте, сколько террористов имеют паспорта стран ЕС, и какие у них есть теперь возможности по "путешествиям" внутри шенгенской зоны или в страны, которые ввели безвизовый режим для граждан ЕС. Это все грозит реальной катастрофой всему континенту.

For Dobryak: For Мефодий: ЕС - политический инвалид

мурлыка Subject ID: 506832 18:10 13 февраля 2017 г.
Dobryak:> Разве такая полиция может кого-то защитить во Франции?
Это речь в защиту, кого? мигрантов, которые творят что хотят или кого то пожалели? Насилуют, а этот балбес за что в полицию попал? за то что улицу в неположенном месте перешел?

Dobryak Subject ID: 506822 14:22 13 февраля 2017 г.
Разве такая полиция может кого-то защитить во Франции? Немудрено, что исламисты устраивают теракты, беженцы вольготно себя там чувствуют и нарушают закон. Ведь полиция в это время насилует дубинками простых граждан, разгоняет слезоточивым газом митинги. Французы сначала перестали доверять своим политикам, теперь не будут доверять полиции. О спокойной жизни Франция скоро окончательно забудет. Произвол со стороны полиции, провал миграционной политики, а дальше будет еще хуже. Своими неадекватными действиями власть провоцирует протест, который будет усиливаться и принимать более радикальные формы.

For trk12: For Мефодий: ЕС - политический инвалид

мурлыка Subject ID: 506793 20:00 12 февраля 2017 г.
trk12:> В пригороде Парижа Бобиньи представители органов правопорядка применили слезоточивый газ для разгона протестующих против полицейского произвола.
ну могли бы как в Швеции, пригласить на чашку кофе и булочки, а че?

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов

В Стокгольме:

18:25 22 февраля 2017 г.

Курсы валют:

1 EUR = 9,1255 SEK
1 RUB = 0,1339 SEK
1 USD = 8,5792 SEK
Creeper
Рейтинг@Mail.ru