Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 2. Шведско-русское общество
reply
Peter88 Subject ID: 12344 Обновлена: 08:18 13 февраля 2019 г.     Создана: 6 октября 2014 г. Тематическая группа Шведско-русское общество Просмотров5302
Доброго времени суток господа, кто подскажет выпустят ли призывника (26 лет) из Украины в Швецию, может кто то сталкивался, или просто пересекал границу с украинским паспортом, интересует именно украинская таможня ????

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Peter88: Выезд из Украины

Olga43 Subject ID: 535834 12:18 6 февраля 2019 г.
Здравствуйте, кто нибудь уже ездил без визы в швецию с биометрическим загранпаспортом как украинец?

Juliajulia Subject ID: 433142 12:09 15 октября 2014 г.
На самолете в Польшу, из Польши в Швецию . Она узнавала, главное чтоб за последнюю неделю перед выездом не приходили повестки. После недели их удаляют из базы.

For Juliajulia: For Peter88: Выезд из Украины

byketik Subject ID: 433057 18:40 14 октября 2014 г.
Juliajulia:> Спокойно пересекли границу Польши, от куда прилетела в Стокольм, 3 недели назад.
Границу с Польшей пересекли на поезде?

Juliajulia Subject ID: 433049 16:30 14 октября 2014 г.
Здравствуйте! Моя знакомая с сыном призывником, которому пришло 3 повестки. Спокойно пересекли границу Польши, от куда прилетела в Стокольм, 3 недели назад.

For Sveb: For guly: For metya: For byketik: For Peter88: Выезд из Украины

guly Subject ID: 432925 19:01 13 октября 2014 г.
Насчет классификации, то я безусловно за аборигенов ,
Причем именно за тех которых знаю ,,,, в которых уверена ! Да и вообще собственно понятно что.да что ,,,,

For Sveb: Выезд из Украины

byketik Subject ID: 432614 19:41 11 октября 2014 г.
Sveb:> После макания в манипуляцию с Яценюком, можно было быть и поосторожней с дерьмецом то.
Макание? Нежелание отвечать на вежливый троллинг вы восприняли, как удачное "макание"? Ну и самомнение у вас!!!

For Sveb: For byketik: Выезд из Украины

byketik Subject ID: 432609 19:34 11 октября 2014 г.
Sveb:> Я ніде нічого не міняв.
Пффффф....
Sveb:> Всього найкращого!
Бувайте!

For byketik: For Sveb: Выезд из Украины

Sveb Subject ID: 432608 19:33 11 октября 2014 г.
byketik:> А це у вас с початку в першому вашому профілі було зазначено, в тому, що існував з 3 по 11 вересня, потім ви це видалили, але я пам'ятаю, і не тільки я.

Маячня якась чи чергова фантазія. Я ніде нічого не міняв.
Вибачте. Всього найкращого!

For Sveb: Выезд из Украины

byketik Subject ID: 432598 19:20 11 октября 2014 г.
Sveb:> З чого ви вигадали, що я зараз не в Україні?
А це у вас с початку в першому вашому профілі було зазначено, в тому, що існував з 3 по 11 вересня, потім ви це видалили, але я пам'ятаю, і не тільки я.
Мова зарахована.
Бувайте.

For byketik: For Sveb: For Peter88: Выезд из Украины

Sveb Subject ID: 432591 19:06 11 октября 2014 г.
byketik:> Welcome to Ukraine!

З чого ви вигадали, що я зараз не в Україні? З того, що пишу на шведському форумі? Безумовно проблем в Україні багато. Але їх було б набагато менше, якби не війна з "братом". Все. Більше, як і обіцяв, я вас не турбую. Пишіть сміливо про звірства хунти та її фашистів

For Sveb: For byketik: For Peter88: Выезд из Украины

byketik Subject ID: 432587 18:50 11 октября 2014 г.
Sveb:> И как это по-ваму для погранконтроля должно отличаться от поездки через Вашингтон?
Sveb:> Ага, через паром, а ещё лучше вплавь...
Sveb:> Перед этим непременно киселёвщину в лишний раз нужно посмотреть
Знакомая, работающая в Москве, насмотревшись киселевщины, решила забрать к себе сына и рванула вместе с ним на поезде Николаев - Москва. Украинские погранцы их высадили. Дело решила энная сумма денег. Провезла. 14 сентября это было. 2 недели назад моя двоюродная сестра, которая живет и работает в Москве, аналогичным способом повезла сына в Москву, на том же поезде. Не договорились, их высадили. 6 октября она вывезла его через Крым, да-да, через Керч, на пароме. Разницы между двумя случаями никакой, разве что во времени- 2 недели и в везении.
А для тех, у кого встает на любое упоминание России не в уничижительном контексте, повторюсь: Welcome to Ukraine! Для того, чтоб утверждать что- либо, касающееся моей страны, здесь нужно жить и оперировать фактами, а не своим представлением о том, как должно быть.

For byketik: For Sveb: For Peter88: Выезд из Украины

Sveb Subject ID: 432538 13:39 11 октября 2014 г.
byketik:> Я не уточнила, вылет на контракт через Москву, а туда еще доехать нужно.

Ох ты. И как это по-ваму для погранконтроля должно отличаться от поездки через Вашингтон?

byketik:> Ехать обычным поездом - на границе прицепятся, поэтому через Крым безопаснее всего.

Ага, через паром, а ещё лучше вплавь... Перед этим непременно киселёвщину в лишний раз нужно посмотреть

For byketik: For metya: For Sveb: For Peter88: Выезд из Украины

Sveb Subject ID: 432536 13:33 11 октября 2014 г.
metya:> поезжай ка ты к букетику в украину и увидишь все своими глазками

Вообще-то я бы не раззевал варешку не зная где находится твой собеседник. Это во-первых. Во-вторых, на месте ватников, я бы точно не был бы такой двуликий лицемер и не ныкался бы по гейропам, а наслаждался бы благами великой россии.

Вообще-то я бы не разевал варежку не зная где находится твой собеседник. Это во-первых. Во-вторых, на месте ватников, я бы точно не был бы такой двуликий лицемер и не ныкался бы по гейропам, а наслаждался бы благами великой россии.

byketik:> В стране после революции, или, как в очередной раз пропсакалась Псаки, переворота, во время гражданской войны,

Вот вам, не понравилось слово "ватник". Тогда как величать изволите вас, если вы в который раз тупо тянете суда очередное дерьмо предназначенное для биомассы от раша пропаганды? После макания в манипуляцию с Яценюком, можно было быть и поосторожней с дерьмецом то. Интересно, а если появится подобный ролик с Псаки, где она выскажет всё, что о вас думает. Вы поверите наслово, или задумаетесь что-то не так...?

Кстати, вот оригинал видео, который пропагандоны с мосфильма озвучили https://www.youtube.com/watch?v=G...

For kassi: For metya: For Sveb: For byketik: For Peter88: Выезд из Украины

Sveb Subject ID: 432534 13:13 11 октября 2014 г.
kassi:> Мистер президент, отпустите нас!

Ну... вы бы ещё Удалено Модератором

Оскорбления в адрес оппонентов на форуме недопустимы

Отредактировано модератором 11 октября 2014 г.

For metya: For Sveb: For byketik: For Peter88: Выезд из Украины

byketik Subject ID: 432210 00:38 9 октября 2014 г.
metya:> поезжай ка ты к букетику в украину и увидишь все своими глазками
Ага, вЭлком!!!
В стране после революции, или, как в очередной раз пропсакалась Псаки, переворота, во время гражданской войны, самое время расчитывать на справедливость во всех ее проявлениях. Сидеть в Швеции и рассказывать, как ДОЛЖНО быть на Украине - зашибись идейка!

For kassi: For metya: For Sveb: For byketik: For Peter88: Выезд из Украины

guly Subject ID: 432207 23:00 8 октября 2014 г.
Ъ

For metya: For Sveb: For byketik: For Peter88: Выезд из Украины

kassi Subject ID: 432206 22:49 8 октября 2014 г.
Sveb:> Да, ещё раз, я знаю только одну страну, в которой на улицах отлавливали призывников,
зато кааак поймают... Мистер президент, отпустите нас! https://www.youtube.com/watch?v=N...

For guly: Выезд из Украины

byketik Subject ID: 432192 21:07 8 октября 2014 г.
guly:> Я прошу прощения ;))) но сорокалетние букетики обычно зовутся гербариями ;)
Типа, искрометно шутканула )))

Отредактировано автором: 8 октября 2014 г.

For Sveb: For byketik: For Peter88: Выезд из Украины

byketik Subject ID: 432179 21:01 8 октября 2014 г.
Sveb:> А если серьёзно, то скажите, пожалуйста, на каком основании у Вашего сына, у которого, я надеюсь, действительный загранпаспорт и нет никаких претензий у следственных органов(т. е. он не попал в соответствующий реестр) должны не выпускать?
Я не уточнила, вылет на контракт через Москву, а туда еще доехать нужно. Ехать обычным поездом - на границе прицепятся, поэтому через Крым безопаснее всего.

For Sveb: For guly: For metya: For byketik: For Peter88: Выезд из Украины

trk12 Subject ID: 432043 11:13 8 октября 2014 г.
Sveb:> Кстати!!!
Лови, одиум:), бесплатно такие мальчики тебе уже не дадут :)
http://banana.by/uploads/posts/20...

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Каталог ссылок

В Стокгольме:

14:47 12 декабря 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,391 SEK
1 RUB = 0,146 SEK
1 USD = 9,33 SEK

Рейтинг@Mail.ru