Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
reply
Ilmurat Subject ID: 11712 Обновлена: 01:28 10 декабря 2012 г.     Создана: 1 декабря 2012 г. Тематическая группа Юридические вопросы, документы, проезд. Просмотров2958
Здравствуйте дорогие форумчане,прошу Вас помочь мне с поиском ответа на один вопрос.Я сам с Казахстана приехал сюда временно(как я думал)Потом оказалось что въезд домой мне закрыт.Родственники жены позвали нас в Турцию (планов жить в Швеции не было изначально) но проблема в том что жена роди здесь ребенка,мы хотели уехать т.к. ни интерью ни депорта у нас не было.Но нам сказали что по законам они не имеют права выслать нас в Турцию(куда у нас безВизовый въезд) а только домой или оставайтесь тут или оставляйте тут ребенка.На мои объяснения о невозможности моего въезда домой они лишь мило улыбаются.Есть ли у меня шанс уехать отсюдова???

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Ilmurat: срочно по поводу выезда

guly Subject ID: 363119 01:28 10 декабря 2012 г.
ну или просто троллганагана))) ууу-у)

For Palmen: For favorit: For Ilmurat: срочно по поводу выезда

Toma Subject ID: 362701 12:38 2 декабря 2012 г.
Ну что вам непонятно, он поконфликтовал в Казахстане, заплатил "агентам" за переправку в Европу на "Социальную программу", те проинструктировали "документы уничтожить, рассказать легенду", посредники встретили, препроводили на Машту и покинули на произвол Миграшуна. Теперь он без денег, без документов, а роды соискателям убежища бесплатные, как и весь патронаж. Только вот в Турцию им без паспортов не попасть. Дорога лежит через Казахстан.
Тут вот закралась идея, а нельзя ли вам попросить Турцию взять вас на рассмотрение зароса об убежище?

ViniVidi Subject ID: 362700 12:38 2 декабря 2012 г.
Ilmurat:> Есть ли у меня шанс уехать отсюдова???

вообще не понятно, вы что то сочиняете. никто вас в швеции держать не будет, вы можете уехать в любой момент

For favorit: For Ilmurat: срочно по поводу выезда

Palmen Subject ID: 362698 12:02 2 декабря 2012 г.
favorit:> Круто, небось казахский олигарх, раз можете позволить оплатить от 30000-60000 кр.

Оффтоп, но при чем тут деньги. Что для родов больница обязательна? Бабы раньше в поле рожали. Да и сейчас, в принципе "есть женщины в..."
Просто это было, наверное, действительно запланировано так, иначе зачем на сносях нестись в другую страну и какие-то фантазии пытаться с реальностью связать.

favorit Subject ID: 362696 11:46 2 декабря 2012 г.
Ilmurat:> Родственники жены позвали нас в Турцию (планов жить в Швеции не было изначально) но проблема в том что жена роди здесь ребенка,мы хотели уехать
Вы приехали по шанген.визе и родили здесь? Круто, небось казахский олигарх, раз можете позволить оплатить от 30000-60000 кр. за роды....
И визу Вы могли продлить на месяй без проблем т.к. причина у Вас уважительная.
Ilmurat:> а только домой или оставайтесь тут или оставляйте тут ребенка.
Причем здесь ребенок и на каком основании оставлять здесь ребенка, Вы несете полный бред...
Покупайте билеты и впред в Казахстан.,Турцию Гондурас.....Скорее всего бабла на билеты нету....
Я думаю, что скорее всего вы приехали сюда, думав, если жена родит здесь, то получите вид на жительство. А тут вам сказали - тулите обратно откуда приперлись. А переться в Кзахстан неохота. В Турцию хочется, а бабла оплатить нету.....

For Ilmurat: For kassi: For Toma: срочно по поводу выезда

Toma Subject ID: 362695 01:08 2 декабря 2012 г.
А путь на родину только вам закрыт или жене с ребёнком тоже закрыт?
А документы и деньги небось все те же умные люди забрали?
Тогда тупик, или как.то попытаться связаться с посольством Казахстана (в Лондоне?), узнать как вам на всю семью паспорта выправить. Иначе остаётся только предаться воле миграшуна.

For kassi: For Toma: For Ilmurat: срочно по поводу выезда

Ilmurat Subject ID: 362687 22:50 1 декабря 2012 г.
закрыт по политическим взглядам (можно отпустить подробности)и национальному притеснению про которое я имел глупость говорить открыто.Держит нас миграционное управление.Скажу сразу я не ехал сюда что бы жить как беженец,просто УМНЫЕ люди которые привезли меня сюда отсидеться пока не утихнет шум дома,отвезли на мачту и сдали меня как беженца,когда узнал начал говорить в управлении ,но мне сказали ждите интервью(сам не знал какое).Теперь вот оказался в тупиковой ситуации.

Re: срочно по поводу выезда

aleks555 Subject ID: 362677 20:11 1 декабря 2012 г.
По законам, когда у вас заканчивается виза в Швецию - вы не имеет права здесь оставаться. В чем вопрос?

For Toma: For Ilmurat: срочно по поводу выезда

kassi Subject ID: 362667 17:47 1 декабря 2012 г.
Ilmurat:> Я сам с Казахстана приехал сюда временно(как я думал)Потом оказалось что въезд домой мне закрыт.
Почему закрыт? Кто его закрыл?

Ilmurat:> Родственники жены позвали нас в Турцию (планов жить в Швеции не было изначально) но проблема в том что жена роди здесь ребенка,мы хотели уехать т.
Ilmurat:> Но нам сказали что по законам они не имеют права выслать нас в Турцию(куда у нас безВизовый въезд) а только домой или оставайтесь тут или оставляйте тут ребенка.
Toma:> При наличии паспорта и за свой счёт, думаю, проблем не возникнет.
+100! В чем проблема? Кто вас держит? Зачем ждать, чтоб выслали?

Toma Subject ID: 362666 16:49 1 декабря 2012 г.
Ilmurat:> они лишь мило улыбаются.
А я скептически.

При наличии паспорта и за свой счёт, думаю, проблем не возникнет.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Календарь русскоязычной жизни в швеции

В Стокгольме:

15:26 12 ноября 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,656 SEK
1 RUB = 0,15 SEK
1 USD = 9,665 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика