Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 2. Шведско-русское общество
reply
Гость Subject ID: 1104 Обновлена: 08:47 22 октября 2017 г.     Создана: 22 марта 2004 г. Тематическая группа Шведско-русское общество Просмотров245433
В социально-политической группе при RFSL(Шведской организации за права гомо-,би- и трансперсон) появился представитель и русской диаспоры, выходец из бывшего Союза.

Отношение русской диаспоры в Швеции к сексменьшинствам и европейской политике в их отношении видно даже на этом форуме. Русскоязычные эмигранты подвергаются двойному прессу,со стороны общества,как инвандра,и со стороны своих соотечественников,которые ну уж никак не в состоянии перерасти советско-новосоветские идеологизмы, о пренебрежительном отношении к людям иной сексуальной ориентации.

Шведская политика русской диаспорой не одобряется и не понимается, даже усыновление детей гей-парами рассматривается как очередное чудачество.

Тем не менее, проблема гомосексуальных детей в русскоязычных семьях остра и в Швеции. Принято говорить о невозможности быть открытым и равноправным членом общества в мусульманских или католических семьях, притеснениях и преследованиях, чести и т.д., но о реакционной позиции православия пока еще никто вслух в Швеции не говорил.

Давайте сделаем нас видимыми,ведь нас не так уж мало на этом форуме.

Цель этого топика - не обсуждение взглядов, а попытка донести правовую информацию до соотечественников, которым это интересно, живущим в Швеции.

Сегодня в Стокгольме и Гетеборге существуют инвандрагруппы при РФСЛ. Если у русскоязычных геев, би, трансов возникают вопросы правового порядка, да или просто хочется пообщаться на родном языке с единомышленниками, просьба контактировать по е-мейлу.
www/rfsl/se/ipag
invandrarpolitiska arbetsgruppen

Гей-семья
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=6297

Отредактировано модератором 28 июля 2015 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 75 | 76 | 77 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

Re: Гомо-/би-/транс

trk12 Subject ID: 518898 08:47 22 октября 2017 г.
На службе отечества
https://noizz.de/news/transsexuelle-kommandeurin-bei-der-bundeswehr/s9hcd16

Для тех, кто не.
Это чучело - командир полка.
Больше жести!

trk12 Subject ID: 518493 10:35 15 октября 2017 г.
В здоровом теле здоровый дух.
https://pbs.twimg.com/media/DMBfihzXcAAMHTu.jpg

For trk12: For мурлыка: Re: Гомо-/би-/транс

мурлыка Subject ID: 518464 14:01 14 октября 2017 г.
trk12:> Таких семей сейчас много?
их вообще нет...правда, на мордокниге однуму дураку обещают до 3-х лет свободу от "госучереждений"

For мурлыка: For trk12: Re: Гомо-/би-/транс

trk12 Subject ID: 518460 13:52 14 октября 2017 г.
мурлыка:> у адекватных родителей и дети нормальные

Это в том случае, если родители имеют возможность сидеть дома с детьми, чтобы оградить от влияния такой пропаганды. Хотя бы в нежном возрасте. Таких семей сейчас много?

мурлыка Subject ID: 518440 10:32 14 октября 2017 г.
trk12:> Детей жалко.
у адекватных родителей и дети нормальные

For trk12: Re: Гомо-/би-/транс

мурлыка Subject ID: 518434 09:53 14 октября 2017 г.
trk12:> Прелестная рекламка в канадском метро
тебе че жалко? место для других освободится))

trk12 Subject ID: 518432 09:47 14 октября 2017 г.
Прелестная рекламка в канадском метро
http://www.macleans.ca/wp-content/uploads/2017/06/JUNE23_PREP_POST02.jpg

и вот тоже так, ниче
https://i.pinimg.com/736x/ae/4b/88/ae4b8855f6ffed9aa7e4c4b25dd665ed--vintage-mom...

trk12 Subject ID: 518354 09:29 12 октября 2017 г.
Вы кто у нас? Воробьев Олег!
https://www.youtube.com/watch?v=BTdy5JchxV8

мурлыка Subject ID: 518309 23:52 10 октября 2017 г.
trk12:> и чем дольше мы делаем вид, что нам пох, тем глубже нам будут вставлять.
нууу, Вова не дурак и за ним стоят те, кто не допустит...тссс, а пока жуем попкорн

trk12 Subject ID: 518301 23:43 10 октября 2017 г.
мурлыка:> ты не поняла про игру?

Намек-то я поняла, но

Никогда мы не будем братьями...и чем дольше мы делаем вид, что нам пох, тем глубже нам будут вставлять. Факт
https://pbs.twimg.com/media/DLxthh4XkAA3_3h.jpg

мурлыка Subject ID: 518124 10:04 9 октября 2017 г.
trk12:> И нехер под больных всю нацию перекраивать.
ты не поняла про игру?))
trk12:> Ты, вроде, не в королевстве живешь?
к сожалению, в нем... так они еще "не проснулись"))

trk12 Subject ID: 518123 10:01 9 октября 2017 г.
мурлыка:> я не против единой школьной формы, а сказать можно все что угодно.

Так и я двумя руками "за" форму. Но мальчики должны оставаться мальчиками, девочки -девочками, а трансгендеры - трансгендерами. И нехер под больных всю нацию перекраивать.

мурлыка:> без "народного" гласа политики- ничто

Ты, вроде, не в королевстве живешь? Кого этот глас волнует? Ты много шведов знаешь, которые приветствуют этот бардак? Я - ни одного. А бардаку конца не видно.

мурлыка Subject ID: 518121 09:51 9 октября 2017 г.
trk12:> "Кроме того, у нас есть небольшое, но постепенно растущее число учеников-трансгендеров, и для них важно иметь единую школьную форму", - приводит Times слова директора школы.
я не против единой школьной формы, а сказать можно все что угодно. ты ж в детсве играла в "Черное и белое не надевать, Да и нет - не говорить?"
trk12:> В первую очередь их поддерживают продажные политики.
без "народного" гласа политики- ничто

trk12 Subject ID: 518120 09:41 9 октября 2017 г.
мурлыка:> никто их в бесполых скотов не превращает, это просто для того, чтобы оградить девочек от домогательств.

Да прямо.

"Кроме того, у нас есть небольшое, но постепенно растущее число учеников-трансгендеров, и для них важно иметь единую школьную форму", - приводит Times слова директора школы.
http://www.bbc.com/russian/features-41183115#anchor2

Одно дело ношу, что хочу ( у меня тоже платьев в гардеробе кот наплакал). Другое дело - оскорблять трансгендеров. Это из серии запрета есть свинину при мусульманах и исполнять шведский гимн в школах.

мурлыка:> если бы одни "понаехавшие" не поддерживали бы других "понаехавших" такого бы не было.

В первую очередь их поддерживают продажные политики.

мурлыка Subject ID: 518119 09:31 9 октября 2017 г.
trk12:> А вот то, что детей превращают в бесполых скотов - другая песня.
никто их в бесполых скотов не превращает, это просто для того, чтобы оградить девочек от домогательств. я сама из брюк не вылажу, нравится мне это или нет. просто чтобы за опу не хватали
trk12:> Вот нахера, объясни мне, вообще в их монастыри лезть со своими уставами?
если бы одни "понаехавшие" не поддерживали бы других "понаехавших" такого бы не было.

trk12 Subject ID: 518118 09:12 9 октября 2017 г.
мурлыка:> да не надо, вот этой "толерантности" не было бы, если бы Европа не запустила толпы из 3-го мира.

А ты считаешь, что это не одно из проявлений "толерантности". Вот нахера, объясни мне, вообще в их монастыри лезть со своими уставами? Нравится им в тряпки заворачиваться? Та на здоровье! Пусть заворачиваются. У себя дома. Хочешь носить? На хер с пляжа. Домой. Все эти заигрывания ни до чего хорошего не доведут.

А вот то, что детей превращают в бесполых скотов - другая песня. Хотя дирижер везде один и тот же.

мурлыка Subject ID: 518117 09:00 9 октября 2017 г.
trk12:> Но, подумав немного, я пришла к выводу, что по сути он будет неверен, потому что упоминание дна предполагает его наличие, в то время как у истории европейской толерантности дна нет.
да не надо, вот этой "толерантности" не было бы, если бы Европа не запустила толпы из 3-го мира. вчера на мордикниге разгорелся очередной скандал по поводу предложения новой формы для женщин полицейских. И почти большинство!!!! женщин славянок были за или им было все равно
https://petterssonsblogg.se/2017/10/08/mode-for-muslimska-kvinnor/
а ты про брюки/юбки

trk12 Subject ID: 518107 06:57 9 октября 2017 г.
Сначала тут должен был быть другой заголовок — «Дно толерантности».

Мне и сейчас кажется, что он звучит как-то более веско и уж точно более литературно.

Но, подумав немного, я пришла к выводу, что по сути он будет неверен, потому что упоминание дна предполагает его наличие, в то время как у истории европейской толерантности дна нет.

И каждый раз, когда нам кажется, что дно достигнуто, — снизу стучат.

На этот раз постучали из британского Сассекса, где администрация одной из средних школ запретила девочкам носить юбки.
https://russian.rt.com/opinion/427763-yudenich-o-zaprete-noshenia-yubok-v-shkola...

trk12 Subject ID: 518090 12:57 8 октября 2017 г.
Скупая мужская любовь по-украински
https://pbs.twimg.com/media/DLkSM14W4AEOldN.jpg

metya Subject ID: 517743 09:30 6 октября 2017 г.
trk12:> Земфира и Рената Литвинова зарегистрировали брак в Швеции
К этой новости читала комментарий,не удержусь,процитирую,подходит не только сюда:
" раньше гниль зачищали,а сейчас лакируют".

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska

В Стокгольме:

12:09 22 октября 2017 г.

Курсы валют:

1 EUR = 9,2933 SEK
1 RUB = 0,1239 SEK
1 USD = 7,8634 SEK
Creeper
Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика