Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
Lilja Subject ID: 7193 Обновлена: 03:42 4 декабря 2019 г.     Создана: 26 августа 2006 г. Тематическая группа Другое Просмотров1531098
Когда ругаемся, переходим в Слободку доругиваться. :-(
А когда от темы отклоняемся, может, переходить сюда?
Тут можно обо всем, чтобы в других темах не офф-топить.

Только давайте тут без грубостей, на это у нас Слободка есть. ;-)
"Воронья слободка", ветка с разборками, закрыта 04..06.2013
:>Ругаться на форуме больше нельзя н-и-г-д-е!

Tемы форума:
Оособенности общения русских. А как общаются шведы?
http://www.sweden4rus.nu/forum/vi...
Культурное времяпрепровождение
http://sweden4rus.nu/forum/viewms...

Cсылки на темы форума:
Семья. Брак/ Самбо. Развод. Жизнь в Швеции.
Работа в Швеции. Трудоустройство.
Родителям :
Медицина и здоровье
Образование, учёба (шведский и др. языки)
Вид на жительство. Гражданство. Азюль. Визы.

Отредактировано модератором 26 августа 2018 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | ... ... | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 442 | 443 | 444 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For lady: For EVLA: For metya: For trk12: For Vesna: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

EVLA Subject ID: 516028 12:07 10 августа 2017 г.
lady:> Его налогами задушили.

Sony Ericsson тоже налогами задушили?????

For EVLA: For lady: For metya: For trk12: For Vesna: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

lady Subject ID: 516027 11:52 10 августа 2017 г.
EVLA:> А ты слышала когда-нибудь, что SAAB - банкрот по причине РУКОЖОППППСТВА ШВЕДОВ, VOLVO - тоже уже давным-давно было продано Американскому Форду по причине рукожооооппства шведов.

Его налогами задушили. И госдотации не выдали, как Автоваз ими все время Путин пичкает .

А "ладу" даже нищеброды в России брать косоротятся, у которых на машину получше денег нет.

И вот почему , смотри ролик, тебе все равно делать нех, вот там действительно - рукожопость генетическая :

https://www.youtube.com/watch?v=P...

хехе

For lady: For EVLA: For metya: For trk12: For Vesna: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

EVLA Subject ID: 516025 01:07 10 августа 2017 г.
lady:> -русские компьютеры и другую технику никто покупать не будет

И кстати на счёт твоих любимых шведов:

А ты слышала когда-нибудь, что SAAB - банкрот по причине РУКОЖОППППСТВА ШВЕДОВ, VOLVO - тоже уже давным-давно было продано Американскому Форду по причине рукожооооппства шведов. А ещё раньше у шведов был мобильный телефон "Ericsson" - это ТОЖЕ был по-настоящему РУКОЖОПППНЫЙ телефон. Продажи этого телефона шли очень туго и тогда шведы почесали репу и решили привлечь компанию Sony и разработали новый мобильный телефон "Sony Ericsson".

Вот этот РУКОЖОПППНЫЙ ТЕЛЕФОН:

https://upload.wikimedia.org/wiki...

В конечном итоге и этот телефон не принёс успеха и теперь рукожопппная компания Ericsson вообще телефонов НЕ выпускает! Гы-гы-гы-гы!

EVLA Subject ID: 516024 00:46 10 августа 2017 г.
lady:> А ты тут еще 300 постов напиши про свои успехи в программировании, "трудяга" НА БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА .

Могу хоть миллиард постов написать. Ночь - длинная.

Отредактировано автором: 10 августа 2017 г.

EVLA Subject ID: 516023 00:35 10 августа 2017 г.
lady:> Я - спать, у меня завтра дела.... Пусть норот порадуется за тебя.

Вот-вот,

Как только завтра с утречка встанешь, то НЕ забудь, пожалуйста, выложить на сайте номера твоих патентов в области машиностроения и нанотехнологий! Пусть народ и ЗА ТЕБЯ порадуется тоже!

А то как же иначе! Великая Леди, которая указывает всем и каждому, где skåpet skall stå, НЕ изобрела ничего великого и выдающегося, а только языком трынк-трынк.

EVLA Subject ID: 516007 23:08 9 августа 2017 г.
lady:> Так что - эволюционируй вместе с русскими, чтобы понимать простые вещи, понятные хомо сапиенсам.

Ну и так, ГДЕ номера твоих патентов на открытия в области атомной промышленности, машиностроения, автомобилестроения, нанотехнологий, космической промышленности и сотовой связи???! Я хоть ВСЯ обзавидуюсь и здохну от зависти!

Вот Я - например - саму СЕБЯ считаю коллегой Билла Гейтса и Стива Джобса. А почему ? Да потому что Я уже со школьной скамьи программирую: сначала Джобские Макинтоши на языке Basic, а позже железо на С и С++ с помощью пекарей и прочего maskinnära programmering-a.

EVLA Subject ID: 516004 22:56 9 августа 2017 г.
lady:> что сколько бы ты не врала здесь про меня и мое образование...

Хочешь поговорить о своём образовании ? Ну давай поговорим: Я сегодня здесь до 5 часов утра сидеть буду.

И так:

В России у тебя образование "Немецкий и Английский языки";

В Свейке ты писала, что у тебя есть образование, и выложила учебный план образования "Главное заплатите, а заочный диплом мы вам и так выдадим".

И так Я жду: Выкладывай номера твоих патентов на открытия в области атомной промышленности, машиностроения, автомобилестроения, нанотехнологий и сотовой связи! ПОКАЗЫВАЙ! Я ЖДУ!

EVLA Subject ID: 515997 21:52 9 августа 2017 г.
lady:> Так вот ты и отлипни...

ВСЁ НЕ УЙМЁШЬСЯ?

А ТЫ НЕ заметила, что Я ТЕБЕ утром сегодня написала только лишь потому, что именно ты стала ВСЕМ форумчанам тыкать на счёт "Русские, Работайте головой и мозгами!" ...
И Я тебе уже три раза написала, что если бы ты сама была каким-нибудь инженером по атомным агрегатам или профессором по разработке межпланетных космических кораблей, то ты бы имела тогда хоть какое-либо моральное право высказывать своё "Фи" о небашковитости русских, ... у тебя нет и быть не может никакого права тыкать всем о том, что "Русские, работайте головой и мозгами, а не половыми органами!" (твои слова)

Отредактировано модератором 9 августа 2017 г.

For EVLA: For lady: For metya: For trk12: For Vesna: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

lady Subject ID: 515995 21:48 9 августа 2017 г.
EVLA:> Ну ВОТ и ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ НАВЕЧНО к СВОЕМУ ЛЕСОРУБУ!

Так вот ты и отлипни, а то пристала как банный лист к жопе, бегаешь за мной по всем темам и фотки мужа тычешь мне .

хехе

EVLA Subject ID: 515992 21:42 9 августа 2017 г.
lady:> Я тебе тоже ничего доказывать не собираюсь, меня моя "лисапилка" и мой "лесоруб" вполне устраивали...

Ну ВОТ и ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ НАВЕЧНО к СВОЕМУ ЛЕСОРУБУ!

lady Subject ID: 515989 21:40 9 августа 2017 г.
EVLA:> Я ТЕБЕ доказывать вообще ничего не собираюсь.

...
Я тебе тоже ничего доказывать не собираюсь, меня моя "лисапилка" и мой "лесоруб" вполне устраивали, пока те, кто меня лично знает, не начали тут писать подробности, о которых я их совсем не просила.

мурлыка Subject ID: 515986 21:38 9 августа 2017 г.
lady:> Иди сказки сочиняй, прославишься как Туве .
а тебе то что? ...

EVLA Subject ID: 515983 21:35 9 августа 2017 г.
lady:> Иди сказки сочиняй, прославишься как Туве.

Всё может быть.

Отредактировано автором: 10 августа 2017 г.

EVLA Subject ID: 515981 21:28 9 августа 2017 г.
lady:> Совсем завралась! Иди сказки сочиняй, прославишься как Туве.

Думай, что хочешь. Я ТЕБЕ доказывать вообще ничего не собираюсь.

lady Subject ID: 515979 21:25 9 августа 2017 г.
EVLA:> Да, для этого форума он медбрат.

Совсем завралась!

хехе

Иди сказки сочиняй, прославишься как Туве . ;)

For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

Moderator Subject ID: 515978 21:25 9 августа 2017 г.
Грубые переходы на личности удаляются.
Кому и где сидеть, и что делать каждый решает сам.

EVLA Subject ID: 515977 21:25 9 августа 2017 г.
lady:> Удалено

Удалено

For lady: For metya: For EVLA: For trk12: For Vesna: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

metya Subject ID: 515976 21:21 9 августа 2017 г.
lady:> Удалено
Удалено

EVLA Subject ID: 515975 21:19 9 августа 2017 г.
lady:> : Профессия МОЕГО МУЖА - "ФИЗИОТЕРАПЕВТ"!

Именно, писала. Ииииии?

lady:> Мне наплевать кто у тебя муж, ржачно было , когда ты поливала говном девченок - ундерщетерсок и медсестер , а у самой муж оказался медбратом.

Да, для этого форума он медбрат. Специально для таких недалёких, как ты.

lady Subject ID: 515974 21:16 9 августа 2017 г.
EVLA:> ТУдалено

Удалено
EVLA:> S.: Профессия МОЕГО МУЖА - "ФИЗИОТЕРАПЕВТ"!

Мне наплевать кто у тебя муж, ржачно было , когда ты поливала говном девченок - ундерщетерсок и медсестер , а у самой муж оказался медбратом.
...

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Частные объявления по Швеции

В Стокгольме:

11:21 9 декабря 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,474 SEK
1 RUB = 0,147 SEK
1 USD = 9,43 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика