Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
Ramzes1 Subject ID: 12144 Обновлена: 11:05 24 июня 2016 г.     Создана: 16 апреля 2014 г. Тематическая группа Другое Просмотров8450
Всем соотечественникам на чужбине добрый день!

Меня, как российского разножанрового писателя, интересует тема о содержании правонарушителей в европейских тюрьмах, в частности, шведских.
Поэтому буду очень признателен тем, кто что-либо сможет мне об этом рассказать.
К сожалению, Интернет не даёт полной картины во всех нюансах... Хотелось бы встретить хоть одного человека, кто на собственном опыте прошёл такую "академию".

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Ramzes1: Содержание узников в неволе

Slavjanka Subject ID: 403531 21:19 17 апреля 2014 г.
По теме, к счастью, ничего конкретного сказать не могу (из несидевших, да и знакомых таковых тоже не имеется). Но мне кажется, что в Швеции не так-то просто засадить человека в тюрьму. Пример, в нашем небольшом городе одна дама, работавшая ревизором и умудрявшаяся в течение нескольких лет переводить крупные суммы денег со счетов клиентов на свои собственные, сейчас уже в течение почти двух лет после начала судебного процесса находится на свободе. С работы понятное дело уволена, но живет у себя на загородной вилле, посещает клуб верховой езды и занимается детьми и другими хобби :)) Но меня удивляет даже не это, а то, что в России ее клиенты наверняка разобрались бы с ней и без включения в дело правоохранительных органов, а здесь - подали в суд и ждут бедолаги :))

For Lisbeth: For Ramzes1: Содержание узников в неволе

Slavjanka Subject ID: 403526 21:08 17 апреля 2014 г.
http://diakonoff.livejournal.com/...

Аха-ха-ха! Эта Ольга Класковская конечно больная на всю голову дама, но мне понравилось про мясо с вареньем.
Цитата из текста: "Питание в тюрьме трехразовое. Завтрак в 8-00, обед в 11-00, ужин в 16-00. Очень часто дают мясо с вареньем и картошку в «мундире» с повидлом. Я сначала думала, что это какая-то тюремная пытка. Оказывается, просто особенности национальной кухни". :))))

Re: Содержание узников в неволе

Ramzes1 Subject ID: 403429 01:18 17 апреля 2014 г.
Благодарю Вас, Lisbeth, за отклик!

Внимательно прочёл историю Ольги Класковской, но испытал недоверие к описанию тюремных условий. Ибо по другим сведениям там значительно лучше, свободней. Например, есть спортивные залы, художественная самодеятельность, отличное лечение и множество других благ, за которые на свободе в России надобно изрядно раскошеливаться.

Lisbeth Subject ID: 403411 19:04 16 апреля 2014 г.
te:>http://diakonoff.livejournal.com/...

нашли, кого в пример привести - Ольгу Класковскую! :-)))

Ramzes1, у меня нет примера для вас, но и верить приведенной ссылке очень не советую. эта дама уже всей Скандинавии мозг вынесла своими скандалами и сказками. а по приведенной ссылке - уже с первых предложений - галимая ложь. прогуглите ее имя - поймете, что я имею ввиду.

Отредактировано автором: 16 апреля 2014 г.

te Subject ID: 403403 17:57 16 апреля 2014 г.
-

Отредактировано автором: 17 апреля 2014 г.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Частные объявления по Швеции

В Стокгольме:

09:33 14 августа 2022 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,338 SEK
1 RUB = 0,16 SEK
1 USD = 10,034 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика