Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Шведская Пальма > Общение > Форум > Поиск по форуму

Поиск по форуму

• Сообщения пользователя: zoom_1982
  • Поиск в форуме:
    Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
    Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
    Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
    Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
    Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
      в новом окне

в новом окне

Найдено в темах (2)

140
    zoom_1982 Subject ID: 12696 Обновлена: 18:37 6 сентября 2020 г.     Создана: 22 июня 2015 г. Тематическая группа Убежище в Швеции Просмотров55428
    Какие могут быть сроки ожиданияя ответа о воссоединении?
    Что может ускорить принятие решения?
    Беременность или ч-либо др., как влияет на сроки ожидания ответа?

Может кто-нибудь из вас подскажет. Как долго миграция может тянуть с ответом ? Я с семьёй нахожусь в Швеции легально. Т. Е. Наши документы в миграхоне, так же как и история с подкрепленными доказательствами. Я из РБ. Жду ответа уже 11,5 месяцев. Ничего непонятно. Адвокат говорит - ждите. Почему так долго тянут ? И чем... читать полностью
    8
    zoom_1982 Subject ID: 12398 Обновлена: 02:11 16 ноября 2014 г.     Создана: 15 ноября 2014 г. Тематическая группа Юридические вопросы, документы, проезд. Просмотров3087
    Всем доброго времени суток. Если есть возможность ответьте сразу. Нахожусь с семьёй в Швеции 7 месяцев на легальном положении. Сегодня 15,11,2014 днём я купил вафли в магазине ( магазин арабский ). После того как съел сам, также естественно и ребёнок с женой. обратил внимание на сроки годности ( т. к. 7 лет работал в сфере контроля ). И очень сильно удивился узнав что срок годности истёк 2 месяца назад !!! Т. Е. 15,09,2014г. Ребёнок на данном этапе чувствует себя нормально, но говорит что побали... читать полностью

Наиболее удачные темы помещаются модераторами в FAQ (часто задаваемые вопросы)

Найдено в ответах (4)

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Сроки ожидания вида на жительство в Швеции. Как ускорить

zoom_1982 Subject ID: 465397 16:50 22 июня 2015 г.
    А на результат влияет ? Я то понимаю что первоочерёдно рассматривают сирийцев и эритрийцев. Но всё таки. Ваши люди какой результат получили ?... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Помогите с ответом !!!

zoom_1982 Subject ID: 436870 02:11 16 ноября 2014 г.
    Опять же спасибо за ваше предположение. Вопросы есть. А только ли вафли?? И каким путём они туда попали ( они немецкого производства) . Тот же именитый LIDL выкидывает на мусорку просрочку контейнерами. Хотя могли бы продавать как вы пишите ещё денёк другой за полцены ??? Это же очень большие деньги. Да и мы так то не в Африке находимся.
    Kissa - опять вам спасибо. я выше указывал что находимся в Швеции 7 месяцев. К сожалению шведским в совершенстве не овладел. Может переведёте дословно нужн... читать полностью

zoom_1982 Subject ID: 436861 00:48 16 ноября 2014 г.
    Т.е. Я хочу знать - это здесь разрешено на уровне закона ??? или это предположение? Заметили, не купили, и не съели. А если купили, съели и ни дай бог отравились.
    Закон о защите прав потребителей. У них таковой наверное имеется?... читать полностью

zoom_1982 Subject ID: 436854 00:19 16 ноября 2014 г.
    не поверю что в ЕС прям так можно без проблем продавать просроченный на 2 !!! месяца товар. Неважно какой. Вафли к пиву не покупают так то. Это детсий товар больше.
    P.S Toshka и Kassi. Спасибо за ваши исчерпывающие ответы на вопрос...... читать полностью
    på svenska
    Информация о дополнительных объявлениях на Шведской Пальме
    Календарь русскоязычной жизни в швеции
    Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

17:14 25 октября 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,29 SEK
    1 RUB = 0,112 SEK
    1 USD = 8,705 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика