Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Шведская Пальма > Общение > Форум > Поиск по форуму

Поиск по форуму

• Сообщения пользователя: feja555
  • Поиск в форуме:
    Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
    Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
    Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
    Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
    Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
      в новом окне

в новом окне

Найдено в темах (3)

28
    feja555 Subject ID: 11753 Обновлена: 21:33 14 марта 2013 г.     Создана: 19 января 2013 г. Тематическая группа Юридические вопросы, документы, проезд. Просмотров8496
    привет всем 8 месяцев назад получила вид на жительство на год в посольстве (приехала по самбо) за сколько дней до конца внж надо сдавать документы на следующий и на сколько его дадут -вообщем кто продлевал годовой внж как все выглядит?... читать полностью
    10
    feja555 Subject ID: 11795 Обновлена: 17:15 14 марта 2013 г.     Создана: 14 марта 2013 г. Тематическая группа Шведский, русский языки, перевод Просмотров3522
    просто перестало xватать времени на личные дела ,не будет ли потом проблем с получением перманента мне сказали что могут сказать если не xожу туда значит не желаю адаптироваться и учить язык или это не правда
    p.s у меня самбо... читать полностью
    11
    feja555 Subject ID: 11548 Обновлена: 08:10 17 мая 2012 г.     Создана: 17 мая 2012 г. Тематическая группа Юридические вопросы, документы, проезд. Просмотров3468
    Подскажите есть ли в швеции проверки самбо и браков -ранее лет 7-10 назад ходил по домам опрашивали соседей могли прийти домой проверить живут ли вместе и тд а как с этим сейчас -я думаю опыт многих будет много кому интересен -прошу не писать догадки или предположения а только личный опыт... читать полностью

Наиболее удачные темы помещаются модераторами в FAQ (часто задаваемые вопросы)

Найдено в ответах (7)

Перейти к содержащей ответ теме Тема: обязательно ли xодить в SFI

feja555 Subject ID: 371146 16:03 14 марта 2013 г.
    экстерном всмысле что можно просто пойти в сфи и записаться на экзамен и сдать без посещения или как ,но мой уровень не такой что бы сдать... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Ожидание вида на жительство для воссоединения семьи (или самбо)

feja555 Subject ID: 371117 12:30 14 марта 2013 г.
    здравствуйте у меня самбо в посольстве год назад дали вид на жительство на 1 год сейчас остался месяц до конца и как написано на сайте миграционки сейчас будем сдавать через интернет сколько они рассматривают дело о продлении вида на жительство и на какой срок дадут его снова так же все долго как и в посольстве по пол года или быстрее... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: обязательно ли xодить в SFI

feja555 Subject ID: 371113 11:47 14 марта 2013 г.
    да нет я просто в данный момент не могу а в сентябре пойду там в сентябре еще 8 месяцев до перманента будет думаю что еще успею выучитьдумаю что можно пойти в сфи и сказать что продолжу в сентябре... читать полностью
    feja555 Subject ID: 368208 19:28 1 февраля 2013 г.
    Ответ перенесен модератором
    могу ли сделать визу в америку в гетеборге ? имею русский паспорт и карточку внж по самбо в швеции -какова процедура и сроки... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: продление годового внж по самбо

feja555 Subject ID: 366857 00:49 23 января 2013 г.
    сегодня мне сказали что можно сдавать за полтора -2 месяца... читать полностью

feja555 Subject ID: 366502 07:56 20 января 2013 г.
    интервью есть? и на сколько дадут вторую карточку?... читать полностью

feja555 Subject ID: 366501 07:55 20 января 2013 г.
    да паспорт был на год -а как выглядит процедура продления?... читать полностью
    på svenska
    Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
    Частные объявления по Швеции

В Стокгольме:

09:29 2 июня 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,378 SEK
    1 RUB = 0,132 SEK
    1 USD = 9,319 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
    Swedish Palm © 2002 - 2020