Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Шведская Пальма > Общение > Форум > Поиск по форуму

Поиск по форуму

• Сообщения пользователя: elenal321
  • Поиск в форуме:
    Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
    Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
    Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
    Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
    Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
      в новом окне

в новом окне

Найдено в темах (2)

11
    elenal321 Subject ID: 13952 Обновлена: 14:00 3 июня 2020 г.     Создана: 29 мая 2020 г. Тематическая группа Брак, семья, дети Просмотров835
    Помогите развестись в Швеции!
    Дорогие посетители сайта!
    Проживаю в России с дочкой. Брак заключен был в Швеции.
    Хочу подать на развод и развестись в Швеции. Подробности
    "как докатилась до такой жизни" опустим.
    Кто готов взяться- помогите!

Темы форума:
    Развод и ребенок
    http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=6637
    Жизнь после развода
    http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=8762
    Алименты - Underhållsbidrag. Underhålls... читать полностью
    0
    elenal321 Subject ID: 13298 Обновлена: 18:02 17 января 2017 г.     Создана: 17 января 2017 г. Тематическая группа Брак, семья, дети Просмотров740 Тема закрыта для обсуждений
    Добрый вечер всем!
    Хочу поинтересоваться как и с чего начать?
    Я хочу сделать шведский паспорт своей дочери. Она родилась в России.
    Мать-русская, отец- швед. Родилась она в браке.
    Мы с мужем писали письмо-вопрос в Миграционное ведомство, нам ответили
    что гражданство по закону ей положено, по поводу паспорта обратиться в
    Консульство Швеции в Москве.
    А кто уже проходил этот путь? Поделитесь опытом)
    Обсуждение перенесено модератором в другую темучитать полностью

Наиболее удачные темы помещаются модераторами в FAQ (часто задаваемые вопросы)

Найдено в ответах (516)

<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 24 | 25 | 26 | >>>

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Проживаю в России с ребёнком, как развестись в Швеции

elenal321 Subject ID: 547442 15:12 30 мая 2020 г.
    Я работаю и готова сделать предоплату.... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Проживаю в России с ребёнком, как развестись в Швеции

elenal321 Subject ID: 547441 15:11 30 мая 2020 г.
    Я вас поняла. Я готова рискнуть. Затем попробую развестись в российском суде.... читать полностью

elenal321 Subject ID: 547436 13:19 30 мая 2020 г.
    Там все уже решено. Я не живу уже с этим "святым человеком" больше четырех лет. Смирилась уже и с алиментами 1573 кроны ( могло и этого не быть). И опека совместная, и даже навещая нас проживает на моей территории. Нужна только свобода! Штамп в паспорте хочу поставить. Нашла сайт "шильсмесса онлайн", там можно заплатить 1700 крон и фирма все сделает. Но нужно заплатить пошлину в суд опять же эти жиро конто.Во в этом мне собственно и нужна помощь. Или я готова на тех же услови... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Ожидание вида на жительство для воссоединения семьи (или самбо)

elenal321 Subject ID: 522991 19:36 17 февраля 2018 г.
    А что за группа? Интересно!... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Проблемы. Швеция

elenal321 Subject ID: 517272 21:05 18 сентября 2017 г.
    chupacabra:> Опять врешь, ты расистка, раз так защищаешь местных нацистов.
    Я свами здесь солидарна) Меня всегда умиляло как "javla ryssar" определённые шведами как уборщицы говна и не более только отмыв после работ свои ручёнки, та-а-ак бедные страдают за ЭТУ СТРАНУ которая просто-таки гибнет от засилья неарийцев, тогда как сами у шведов вместо мусора не более... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Отказ в выдаче вида на жительство. Причины. Что делать.

elenal321 Subject ID: 517180 13:20 14 сентября 2017 г.
    Гуля, где Вы????? Как ваш болгарин?... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Ожидание вида на жительство для воссоединения семьи (или самбо)

elenal321 Subject ID: 517146 22:34 12 сентября 2017 г.
    Irina2509:> Что ж вы такая злая?
    Вам пишут не "злые", а адекватные! Швеции и не только не нужны больные эмигрантки в возрасте с клубком проблем. Нужны здоровые, молодые женщины, которые и родят и выносят здоровых детей и будут работать не один десяток лет, соответственно приносить пользу обществу.
    Irina2509:> Чтоб вы знали мы счета все оплатили за первые роды, ...
    Да харош брехать)))) Если бы у путовца свежего украинца были бы такие деньги, Вы давно бы были уже ТА... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Преследование человека

elenal321 Subject ID: 516156 21:25 15 августа 2017 г.
    mariamaria:> d.dlya etogo nado garaz ili masterskuu.
    это решаемо...это не самолёт
    mariamaria:> da ya eshe raz zakazivat eti vse mashini po vsemu miru sdohnu.
    закажите ещё раз но поработайте её круче осовременьте их...придумайте что-то особенное)))... читать полностью

elenal321 Subject ID: 516155 21:23 15 августа 2017 г.
    mariamaria:> i u menya deneg uze na eto vse net i sil.
    mariamaria:> sil tochno net.
    mariamaria:> i ne budet.
    Вот эти 2 последние фразы я говорила себе....много раз...потом покушаю, посплю....и дальше, с новыми силами))))... читать полностью

elenal321 Subject ID: 516153 20:50 15 августа 2017 г.
    mariamaria:> teper tolko utrus slezoi i vse.
    Зачем же так.....есть разные пути решения проблемы!
    Что за бизнес вообще , какой род деятельности? Не стесняйтесь, мы тут в большинстве своём ( я уже не про себя и Гулю) давно всё про себя слили))))
    Что касательно " ему повезло с покупателями" , та это наплюйте! Новичкам всегда везёт, а потом всё будет как обычно как у всех.
    А почему бы вам не открыть точно такой же бизнес только на себя как положено и не задавить бы... читать полностью

elenal321 Subject ID: 516143 12:22 15 августа 2017 г.
    mariamaria:> da tam ne tolko dengi, hotela vernut, no eshe i svoe delo kotoroe ya sama otkrivala i ni kopeiki ne poluchila.
    mariamaria:> potomu chto tipa na ego imya.
    "Типа" на его имя не бывает! Либо у человека есть собственный бизнес , либо он просто дурак (дура), которая делает бизнес другому человеку. Кто вас просил это делать? ВЫ сядьте себе на бумажке и напишите что , зачем и как вы делали...и почему " на его имя"? Может он с вами сексуально рассчитался?... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Cериалы и их обсуждение

elenal321 Subject ID: 516098 14:10 12 августа 2017 г.
    Я смотрю и сериал, и книги прочитала "песнь льда и пламени"...большие расхождения
    Не понимаю КАК Вы смотрите с 4 сезона??? Там же последовательность событий и ху из ху...... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

elenal321 Subject ID: 516085 13:07 11 августа 2017 г.
    http://www.sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=7193#
    Даже у знаменитой богатой женщины забрали грудного ребёнка, а что говорить об остальных(... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

elenal321 Subject ID: 516084 12:57 11 августа 2017 г.
    lady:> А тетка до ее вандализма смотрелась довольно мило, ей бы только щечки и нос темным тоном слегка сузить и бровки подщипать , чтобы форму придать и слегка затемнить, и реснички накрасить, и - все!
    А у них довольно странные представления о красоте иногда у шведок в провинции ...взять хотя бы страшные объёмные татуировки на руках и груди(((((
    ... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

elenal321 Subject ID: 516006 23:01 9 августа 2017 г.
    lady:> -русскую еду одежду и обувь никто покупать не будет.
    Я покупаю и все те кого я знаю))))... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Издание книги. Литературный перевод книги на иностранный язык

elenal321 Subject ID: 516005 23:00 9 августа 2017 г.
    опубликую в интернете...но сперва допишу))))))))))))))... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Издание книги. Литературный перевод книги на иностранный язык

elenal321 Subject ID: 515999 22:26 9 августа 2017 г.
    metya:> А зря,так хоть есть шанс,что кроме вас,ваш роман еще и редактор прочтет.
    А 32 человека двоюродных братьев и сестёр не хотите???? Обойдёмся без редакторов, мне и сисконов моих хватит)))... читать полностью

elenal321 Subject ID: 515988 21:39 9 августа 2017 г.
    EVLA:> А сама Вы литературный переевод не сделаете.
    EVLA:> Вы не носитель английского языка.
    Это я понимаю))) Надо сперва дописать, но точно ни в какие издательства обращаться не буду)))... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Алименты, мама с ребёнком в РФ. Продление UT. Российский диплом, работа

elenal321 Subject ID: 515730 12:09 8 августа 2017 г.
    guly:> Поздравляю!
    guly:> Очень приятно что папа заботливый!
    Да, Вы правильно написали, показал себя папа с лучшей стороны) И доверенность и всё что надо делал и присылал и оплатил нам дорогу и ещё денежек подбросил своей малышке сделать этот важный в её жизни документ.))))
    guly:> Ну да ничего, зато детям всегда говорю черножопых даже близко к своим ушам не допускать)))
    Ай.....ну это Вы сгоряча написали! Я встречала и лично и через подруг таких русских подонков до ко... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Алименты, мама с ребёнком в РФ. Продление UT. Российский диплом, работа

elenal321 Subject ID: 515728 12:03 8 августа 2017 г.
    мурлыка:> ну да, что то я сомневаюсь, что Ш будет Ш через 14 лет
    Да уж это папу и дочку пускай волнует что там с их любимой Швецией будет да как))))
    Вот я почитала про все эти истории делёжки детей бергсен и прочих и поняла, что в сущности это чистая политика и интересы детей там вообще не присутствуют. А ребёнку нужны и папа и мама и чтобы всё было хорошо)... читать полностью
    på svenska
    Наши гости. Интервью на Шведской Пальме.
    Русско-Шведский словарь
    Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

06:31 30 октября 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,33 SEK
    1 RUB = 0,11 SEK
    1 USD = 8,801 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
    Шведская Пальма © 2002 - 2020