Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Шведская Пальма > Общение > Форум > Поиск по форуму

Поиск по форуму

• Сообщения пользователя: Roman2000st
  • Поиск в форуме:
    Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
    Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
    Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
    Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
    Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
      в новом окне

в новом окне

Найдено в темах (0)

Наиболее удачные темы помещаются модераторами в FAQ (часто задаваемые вопросы)

Найдено в ответах (16)

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Ожидание вида на жительство для воссоединения семьи (или самбо)

Roman2000st Subject ID: 357001 23:44 5 сентября 2012 г.
    Что же вы обиженные такие? Правда так зацепила ?... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Ожидание вида на жительство для воссоединения семьи (или самбо)

Roman2000st Subject ID: 356999 23:40 5 сентября 2012 г.
    Я думаю, что мой последний комментарий обнулил вашу тираду. Она явно не в кассу.... читать полностью

Roman2000st Subject ID: 356996 23:24 5 сентября 2012 г.
    Нет дорогая не все идут тем путем каким тебе видимо пришлось идти. У меня жена Русская. А вот сын Швед. Такая вот коллизия. Не буду подробно объяснять, как это получилось, для тебя это слишком сложно.... читать полностью

Roman2000st Subject ID: 356992 22:51 5 сентября 2012 г.
    Я тоже искренне рад, что Вы получили внж. Я тоже получил. Но разве это большая радость получить возможность жить два года в Швеции ? А когда пройдет два года вы привыкните, будете что то планировать, будете более менее адаптированы к другой жизни и менее адаптированы к жизни в своей стране. Вам кто то скажет, что Ваше дальнейшее пребывание в стране не целесообразно.
    Что тогда ?
    И еще как я понял, временный вид не дает каких то социальных льгот пока нет работы( может быть я ошибаюсь),кром... читать полностью
    Roman2000st Subject ID: 356619 05:50 28 августа 2012 г.
    Это кто же такой умный ? В четыре ночи мою грамоту проверяет?! Уж если проверять, научитесь сами. В РФ около 200 этносов у каждого своя структура речи и построения фраз. Будьте лояльны и люди к вам потянутся, не превращайтесь в злых Гобленов ).... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Документы на воссоединение семьи (или самбо)

Roman2000st Subject ID: 356607 21:49 27 августа 2012 г.
    Значит стипендия! Уже не плохо для начала. А то не дай бог безработица начнет душить !) Спасибо.... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Документы на воссоединение семьи (или самбо)

Roman2000st Subject ID: 356603 21:06 27 августа 2012 г.
    Дали времянку на два года! Чем она хуже постоянного вида, я не знаю ( кроме того что продлить нужно и гражданство будет позже). В чем минусы ? Господа подскажите кто знает !... читать полностью

Roman2000st Subject ID: 356544 18:08 26 августа 2012 г.
    Спасибо. Надеюсь мои причины учтут. Одна из причин бегает во дворе ему, уже почти два года гр. Швеции-России.... читать полностью

Roman2000st Subject ID: 356509 23:15 25 августа 2012 г.

Roman2000st Subject ID: 356488 18:49 25 августа 2012 г.
    Добрый день! Нет это было не интервью. Перед принятием решения ему еще позвонят и спросят примерно то же, что спрашивали вас. У нас тянули ровно три месяца, а на следующий день по телефону провели мини интервью. Сегодня на сайте, по номеру дела я увидел что решение принято. Какое решение-не понятно ( постоянны вид, временный или вообще отказ). Нужно звонить в консульство ( суббота однако).... читать полностью

Roman2000st Subject ID: 355521 22:23 9 августа 2012 г.
    Я думаю что необходимо напоминать о себе. Мы позвонили спустя 2 месяца после подачи . Оказалось что наши документы лежали где то не там, и их еще не рассматривали. Попросили выслать дополнительные документы. Обещали уложиться в срок. Осталось 8 дней!!! Хотя подавали 18 мая, онлайн, а зарегистрировали заявку только 22. 05.... читать полностью

Roman2000st Subject ID: 355272 17:24 6 августа 2012 г.
    Спасибо за ценную информацию! А гражданство когда?)... читать полностью

Roman2000st Subject ID: 355243 21:03 5 августа 2012 г.
    Какой вид нж дадут, временный или постоянный еще не известно. Допустим есть общие дети и и совместное проживание с гражданином Швеции более 2 лет. Может быть, кто то знает об этом.( Да и брака нет!). Расскажите, очень интересно.... читать полностью

Roman2000st Subject ID: 354714 17:17 30 июля 2012 г.
    Поздравляю Вас товарищ Печкин! А у меня, все тихо. И подавал доки. раньше на пару дней. Сегодня 2,5 месяца прошло, правда ситуация у меня уж больно красочная и сыну(гр. швеции) почти 2 года. Наверное разбираются, с ней.) Вам на почту решение прислали или позвонили?... читать полностью

Roman2000st Subject ID: 354501 21:06 27 июля 2012 г.
    Доброго времени дня! Вы писали что у Вас осталось несколько дней до окончания трехмесячного срока ожидания. Получили ли вы решение в обещанный период?Очень интересно, чего мне ждать! У меня прошло 2,5 месяца с момента подачи в эл. виде. Интервью было месяц назад.... читать полностью

Roman2000st Subject ID: 352675 06:53 23 июня 2012 г.
    Обязательно позвоните! Я подавал 18 мая. В течении 21 июня мы с сыном прошли интервью. сПб... читать полностью
    på svenska
    Каталог ссылок

В Стокгольме:

02:02 19 сентября 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,343 SEK
    1 RUB = 0,115 SEK
    1 USD = 8,718 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
    Swedish Palm © 2002 - 2020