Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Шведская Пальма > Общение > Форум > Поиск по форуму

Поиск по форуму

• Сообщения пользователя: Olga333
  • Поиск в форуме:
    Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
    Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
    Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
    Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
    Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
      в новом окне

в новом окне

Найдено в темах (6)

10
    Olga333 Subject ID: 12227 Обновлена: 09:15 20 апреля 2018 г.     Создана: 27 июня 2014 г. Тематическая группа Образование, наука, учёба Просмотров3679
    Дистанционное образование: Швеция-Россия.
    Привет, проучилась один год в шведской гимназии по экономической линии (Företagsekonomi) после этого была вынуждена уехать назад на родину но решительно настроена продолжать учиться по той же программе но теперь уже дистанционно, вопрос цены не важен- важен вопрос возможности такого образования. Возможно ли это? Мне 18 лет куда мне подавать ansökan? В гимназию или в KOMVUX? подскажите кто что может плиз

Темы форума:
    SFI (С... читать полностью
    5
    Olga333 Subject ID: 13077 Обновлена: 20:36 2 июля 2016 г.     Создана: 1 июля 2016 г. Тематическая группа Медицина и здоровье Просмотров1455
    Могу ли я, получив образование Undersköterska работать медсестрой в России, или смогу только санитаркой и сиделкой?
    Спасибо!

Темы форума:
    Undersköterska. Медсестрой в дом престарелых
    http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?page=2&pid=11873
    Обучение по пр. "Vård och omsorg" ? Undersköterska?
    http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=8452
    Врач в Швеции
    http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=8077... читать полностью
    0
    Olga333 Subject ID: 12598 Обновлена: 23:52 11 апреля 2015 г.     Создана: 11 апреля 2015 г. Тематическая группа Работа и бизнес, рабочая иммиграция Просмотров699 Тема закрыта для обсуждений
    Тем, кто знает что такое Ау паир, хочу задать вопрос.
    Можно ли получить вид на жительство в Швеции за счет работы ау паиром в течение 2-х лет?
    Ведь по рабочей визе достаточно проработать 2 года чтобы подавать заявку на пмж. Я знаю что программа аупаир расчитанна на изучение культуры и языка, но если мне продлят контракт и я проживу здесь 2 года работая аупаиром, могу ли я подавать заявку на пмж?
    P.S отвечать только компетентным в этой сфере людям!
    Спасибо!
    Обсу... читать полностью
    0
    Olga333 Subject ID: 12409 Обновлена: 00:00 21 ноября 2014 г.     Создана: 20 ноября 2014 г. Тематическая группа Медицина и здоровье Просмотров776 Тема закрыта для обсуждений
    Как называется профессия фельдшера и участкового терапевта на шведском языке??? И есть ли в Швеции такие профессии?
    Обсуждение перенесено модератором в другую тему
    http://www.sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=2546&RepLink=437293#RepLink437293 ... читать полностью
    5
    Olga333 Subject ID: 12218 Обновлена: 18:27 20 июня 2014 г.     Создана: 18 июня 2014 г. Тематическая группа Образование, наука, учёба Просмотров2092
    Приветствую всех
    у меня такой вопрос:
    V Rossii ya zakonchila 7 klassov, 8,9, i dva kursa gimnazii ya zakonchila v shvecii, teper vernulas opyat v Rossiyu i sobirayus postupat na ekonomicheskiy fakultet. Te , kto posle shvecii douchivalsya v rossii (srednee obrazovaniye 11 klassov) skajite pojaluysta, est li shansi poluchit nastrifikaciyu shvedskogo nepolnogo srednego obrazovaniya chtobi postupit v russkiy univer, ili nado dopolnitelno uchitsya eshe v rossii do postupleniya? sprashivayu... читать полностью
    8
    Olga333 Subject ID: 11998 Обновлена: 21:20 8 декабря 2013 г.     Создана: 5 декабря 2013 г. Тематическая группа Образование, наука, учёба Просмотров3166
    Здравствуйте, тут такое дело, закончила в Швеции 8,9 классы и 1 курс гимназии, теперь винуждена покинуть Швецию, но нужно закончит последних два курса гимназии для полного среднего образования, каким образом можно это зделать в шведских гимназиях? Если pribit сюда студентом по обмену в гимназию тот как? или есть какие то другие способы?спасибо//

Темы форума:
    Бесплатные курсы шведского для иностранцев
    http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=5951

Образован... читать полностью

Наиболее удачные темы помещаются модераторами в FAQ (часто задаваемые вопросы)

Найдено в ответах (9)

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Undersköterska. Могу ли работать медсестрой в России?

Olga333 Subject ID: 492569 10:35 2 июля 2016 г.
    А почему не смогу медсестрой? я сравнивала изучаемые дисциплины и все практически одинаково. Как и в любом русском медучилище.... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Работа няней, гувернанткой - Аu pair

Olga333 Subject ID: 457016 23:57 11 апреля 2015 г.
    Сообщение перенесено модератором
    Тем, кто знает что такое Ау паир, хочу задать вопрос.
    Можно ли получить вид на жительство в Швеции за счет работы ау паиром в течение 2-х лет?
    Ведь по рабочей визе достаточно проработать 2 года чтобы подавать заявку на пмж. Я знаю что программа аупаир расчитанна на изучение культуры и языка, но если мне продлят контракт и я проживу здесь 2 года работая аупаиром, могу ли я подавать заявку на пмж?
    P.S отвечать только компет... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Помогите перевести, пожалуйста!

Olga333 Subject ID: 437293 00:06 21 ноября 2014 г.
    Сообщение перенесено модератором
    Как называется профессия фельдшера и участкового терапевта на шведском языке??? И есть ли в Швеции такие профессии?... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Поступлкние в русский университет с неполным средним шведским образованием

Olga333 Subject ID: 414105 18:27 20 июня 2014 г.
    Спасибо, но к сожалению факультета иностранных языков в моём городе нет...... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Поступлкние в русский университет с неполным средним шведским образованием

Olga333 Subject ID: 413969 23:05 19 июня 2014 г.
    Проблема в том что без нострификации не примут даже если сдашь все экзамены и заплатишь миллион, они просто не имеют право принять если твое образование не эквивалентно русскому :((... читать полностью

Olga333 Subject ID: 413967 23:03 19 июня 2014 г.
    Но ведь за 15 лет многое могло измениться+ я буду сдавать вступительные экзамены путём тестирования и к тому же буду поступать на платной основе... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Вынужден покинуть Шв., как закончить гимназию?

Olga333 Subject ID: 390402 21:20 8 декабря 2013 г.
    spasibo za informaciyu!... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Вынужден покинуть Шв., как закончить гимназию?

Olga333 Subject ID: 390333 12:16 7 декабря 2013 г.
    A vi mojete dat' ssilku ili gde mne mojno nayti informaciyu? spasibo
    ... читать полностью

Olga333 Subject ID: 390320 22:21 6 декабря 2013 г.
    Mojno po podrobney o shkolah-internatah? eto grundskolan ili gymnazia? mne nujna gymnaziya)... читать полностью
    på svenska

В Стокгольме:

16:05 21 февраля 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,452 SEK
    1 RUB = 0,151 SEK
    1 USD = 9,385 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
    Svenska Palmen © 2002 - 2020