Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Шведская Пальма > Общение > Форум > Поиск по форуму

Поиск по форуму

• Сообщения пользователя: AsyaRyaz2002
  • Поиск в форуме:
    Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
    Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
    Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
    Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
    Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
      в новом окне

в новом окне

Найдено в темах (1)

173
    AsyaRyaz2002 Subject ID: 11890 Обновлена: 21:38 15 апреля 2014 г.     Создана: 7 августа 2013 г. Тематическая группа Юридические вопросы, документы, проезд. Просмотров44271
    У меня такая ситуация, я приехала в Швецию к мужчине, получила ВВЖ, после прошествия 1,5 лет отношения сошли на нет (дети его меня не приняли), я не знаю, что теперь делать. Есть ли возможность продлить вид на жительство или теперь только домой? Спасибо, буду признательна за помощь!
    UT - uppehållstillstånd - временный вид на жительство.
    PUT - permanent uppehållstillstånd - постоянный вид на жительство
    ПМЖ – это... читать полностью

Наиболее удачные темы помещаются модераторами в FAQ (часто задаваемые вопросы)

Найдено в ответах (128)

<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>>

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Временный ВНЖ остался, а отношения закончились.

AsyaRyaz2002 Subject ID: 382842 16:07 8 августа 2013 г.
    Почитала тут все колкости и остроты от некоторых, даже и пожалела, что тему открыла. Я уже и иранкой была, и азиаткой, и в подставе меня обвинили. Я искренне и по-человечески с вопросом обратилась, что делать и кто может опытом поделиться. Спасибо всем, кто помог и посочувствовал.... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Временный ВНЖ остался, а отношения закончились.

AsyaRyaz2002 Subject ID: 382812 13:06 8 августа 2013 г.
    Как тут некоторые пишут, кормушку искать я не хочу, всю жизнь работала и никогда ни за чей счёт не жила. Отношения не сложились (по причинам, которые я уже писала и в подробности вдаваться не хочу), потому что очевидно, что никакая любовь не будет на первом месте, если у вас есть дети. И я согласна с boston, ужаснее всего вернуться к маме. Ведь ехала сюда строить жизнь, квартира продана, все вложено в новую жизнь, которая, увы, не сложилась.
    А вообще вопрос такой, ведь PUT могут и не дать по... читать полностью

AsyaRyaz2002 Subject ID: 382738 22:30 7 августа 2013 г.
    И где же эта фабрика?... читать полностью

AsyaRyaz2002 Subject ID: 382737 22:28 7 августа 2013 г.
    И никакой не иранец. Я русская, а он обычный швед.
    И не я достала, дети очень хотят маму видеть опять с папой, вот и стали шантажировать, хочешь, чтоб мы с тобой были, пусть она уезжает. Вот он и сделал свой выбор.... читать полностью

AsyaRyaz2002 Subject ID: 382721 21:04 7 августа 2013 г.
    Я у моего - первая русская и иностранная жена. Хотя сосед его женщин из Тайланда каждые 2 года привозит. Бьет и издевается, они терпят, а потом убегают с Пмж... читать полностью

AsyaRyaz2002 Subject ID: 382712 20:36 7 августа 2013 г.
    Я спрашивала "про казанский вокзал", мне ответили - взрослая, сама разберешься... читать полностью

AsyaRyaz2002 Subject ID: 382711 20:34 7 августа 2013 г.
    Guly, ну а дальше что? Оболью я его грязью, а что потом. Вместе мне с ним после этого точно не быть, в Швецию дорога будет опять только по визе, да и я верю в закон - Что посеешь, то и пожнешь!
    А про отсутствие "мужиков" в Швеции я согласна. Мне все отношения повторяли - в наших отношениях нет женщины и мужчины, есть два взрослых, равных человека, и не нужно говорить "я женщина и это не женское дело"... читать полностью

AsyaRyaz2002 Subject ID: 382709 20:26 7 августа 2013 г.
    Все дело а том, что я приехала в Швецию строить отношения, а не ради документов, как некоторые писали. Работу искала в Швеции уже много лет, но для хорошей работы (что было достаточно для смены статуса) не хватает языка (хоть я и закончила уже весь SAS), национальность не та, имя не шведское и пр. причины. Живем мы на Готланде, с работой тут очень сложно.
    А про то, что спрашивать у официальных лиц, не знаю, стоит ли официально сообщать о моей ситуации, вдруг потом (если все-таки все сложитьс... читать полностью

AsyaRyaz2002 Subject ID: 382688 16:29 7 августа 2013 г.
    а если мужчина не хочет идти на собеседование, то тут и воля не поможет. Обидно очень.... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Стоимость стоматологических услуг в Швеции

AsyaRyaz2002 Subject ID: 380623 19:53 3 июля 2013 г.
    Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошего зубного врача на Готланде?... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Готланд

AsyaRyaz2002 Subject ID: 380622 19:45 3 июля 2013 г.
    У меня вопрос относительно Готланда и зубных врачей, как зовут русскоговорящего зубного врача и где ее можно найти? Очень срочно нужно к зубному.... Спасибо.... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Ожидание вида на жительство для воссоединения семьи (или самбо)

AsyaRyaz2002 Subject ID: 349008 18:56 11 мая 2012 г.
    Gogan, Поздравляю, долго же вы ждали! А я НАКОНЕЦ получила карту. С 12 апреля она ко мне шла! Всем удачи в ожидании решений, карт и встреч с любимыми!... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Ожидание вида на жительство для воссоединения семьи (или самбо)

AsyaRyaz2002 Subject ID: 348828 14:34 10 мая 2012 г.
    Ура! Настоящий карточный дождь!... читать полностью

AsyaRyaz2002 Subject ID: 348807 12:55 10 мая 2012 г.
    Ура, вот и начался дождь из карт в Санк-Петербурге :)))))... читать полностью

AsyaRyaz2002 Subject ID: 348799 11:45 10 мая 2012 г.
    Уж точно ГОЛД, надеюсь, что завтра мне ее отдадут!!!!!!... читать полностью

AsyaRyaz2002 Subject ID: 348792 10:50 10 мая 2012 г.
    Пришла-пришла моя карта!!!!!!! УРА!!!!!!!
    ... читать полностью

AsyaRyaz2002 Subject ID: 348612 16:17 8 мая 2012 г.
    Поздравляю!!!... читать полностью

AsyaRyaz2002 Subject ID: 348609 16:06 8 мая 2012 г.
    Мой мужчина сегодня сначала позвонил в Migrationsverket, наша ассистентка была просто в шоке, что карта до сих пор не дошла. Потом он позвонил сам в Консульство. Ему ответили, что уже 3 недели у них нет никаких доставок, и МОЖЕТ БЫТЬ карта придет на следующей неделе, а если не придет, они могут мне сделать визу в Швецию, потом мне нужно будет заново сдать отпечатки пальцев и сфотографироваться, мне закажут новую карту и перешлют в Швецию. Что это вообще за бред, я просто в шоке. Это только мне т... читать полностью

AsyaRyaz2002 Subject ID: 348576 11:03 8 мая 2012 г.
    Я вижу, что мой вопрос затерялся, поэтому дублирую еще раз:
    "У меня ко всем вопрос, может, кто-тот более подробно знает. Мне сегодня ответ прислали из Консульства по поводу моей карты, что она так долго идет, потому что, возможно, она застряла на таможне, которая закрыта на праздники. Я думала, что карты доставляет курьер, а теперь какая-то таможня, и зачем карты на таможню? Это ведь не товар и декларировать ее не нужно. Может, я что-то не понимаю? Пошла 4 неделя с тех пор, как мою карту... читать полностью

AsyaRyaz2002 Subject ID: 348532 17:21 7 мая 2012 г.
    У меня ко всем вопрос, может, кто-тот более подробно знает. Мне сегодня ответ прислали из Консульства по поводу моей карты, что она так долго идет, потому что, возможно, она застряла на таможне, которая закрыта на праздники. Я думала, что карты доставляет курьер, а теперь какая-то таможня, и зачем карты на таможню? Это ведь не товар и декларировать ее не нужно. Может, я что-то не понимаю? Пошла 4 неделя с тех пор, как мою карту выслали из Швеции...... читать полностью
    på svenska
    Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов

В Стокгольме:

06:21 14 августа 2022 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,338 SEK
    1 RUB = 0,16 SEK
    1 USD = 10,034 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
    Шведская Пальма © 2002 - 2022