Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Шведская Пальма > Общение > Форум > Поиск по форуму

Поиск по форуму

• Сообщения пользователя: Татьяна22
  • Поиск в форуме:
    Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
    Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
    Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
    Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
    Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
      в новом окне

в новом окне

Найдено в темах (1)

2
    Татьяна22 Subject ID: 13864 Обновлена: 16:55 19 ноября 2019 г.     Создана: 19 ноября 2019 г. Тематическая группа Брак, семья, дети Просмотров778 Тема закрыта для обсуждений
    Добрый день. Возникла такая проблема. Моя сестра-гражданка Швеции( родом с России). У нее забрали соц.службы ребенка и уже передали другой семье. Но ребенок там очень страдает. Продолжается это уже 6 месяцев. Сестра в глубокой депрессии, по-этому пишу я, от ее имени. Что нужно делать, что бы вернуть ребенка? Посоветуйте, поделитесь опытом. Сестра говорит на шведском и русском. Можно и шведские источники. Помогите. Буду очень благодарна.!!!!

С ув.Татьяна
    Обсуждение перене... читать полностью

Наиболее удачные темы помещаются модераторами в FAQ (часто задаваемые вопросы)

Найдено в ответах (4)

Татьяна22 Subject ID: 544422 08:59 25 ноября 2019 г.
    Спасибо всем за ответы. Я так понимаю процент очень маленький, что-бы вернуть детей. Можно ли получить бесплатную юридическую помощь?... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Социальная защита отняла ребенка

Татьяна22 Subject ID: 544390 19:10 20 ноября 2019 г.
    А что можно сделать, куда обратиться? Или это уже поздно?... читать полностью

Татьяна22 Subject ID: 544388 14:44 20 ноября 2019 г.
    Якобы по мнению социальных органов,мама не в полной мере выполняет свои обязанности перед ребенком.Что - полная чушь.Я знаю что она делала для дочки и ее отношение.У нее есть проблемы с алкоголем..Но это держится в разумных границах.Она изменилась.... читать полностью

Татьяна22 Subject ID: 544380 18:04 19 ноября 2019 г.
    Сообщение перенесено модератором
    Добрый день. Возникла такая проблема. Моя сестра-гражданка Швеции( родом с России). У нее забрали соц.службы ребенка и уже передали другой семье. Но ребенок там очень страдает. Продолжается это уже 6 месяцев. Сестра в глубокой депрессии, по-этому пишу я, от ее имени. Что нужно делать, что бы вернуть ребенка? Посоветуйте, поделитесь опытом. Сестра говорит на шведском и русском. Можно и шведские источники. Помогите. Буду очень благодарна.!... читать полностью
    på svenska
    Каталог ссылок
    100 шведских неправильных глаголов по почте
    Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

15:51 23 апреля 2021 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,051 SEK
    1 RUB = 0,108 SEK
    1 USD = 8,339 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика